Тень льва• 02 декабря 2015
Кальций. В каком составе лучше всего?
Есть несколько вариантов:
1. отдельно кальций хелат и магний хелат.
2. Кальциевый комплекс, с витаминами D,C,MK-7,цинкб медь, магний, но НЕ хелат.
Посоветуйте,пожалуйста,что именно попринимать, чтобы лучше всего усваивалось? спасибо
Полиэтиленовый привет• 02 декабря 2015
Чтоб лучше всего - в естественном его виде (молоко, творог, сыр и тд) Больше нормы не возьмет организм+ферменты, что помогают усвоится лучшим образом.
Все синтетические вещества - чреваты последствиями. А без анализов так вообще.
Тень льва
• 02 декабря 2015
спасибо всем большое
мне нужно составить комплекс из:
плюс кальций (какой то).
Так как чистый кальций не усваивается, это автоматически тянет и остальное.
как вам такой препарат:
мне нужно составить комплекс из:
плюс кальций (какой то).
как вам такой препарат:
Царевна в уггах• 02 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в молочных продуктах на самомо деле немного кальция, в маке и кунжуте его в неск раз больше
Dietolog_Kiev• 06 декабря 2015
Второй вариант более разумен. Я диетолог, если волнует вопрос компетенции :)
Dietolog_Kiev• 06 декабря 2015
Ответ дляТень льва
спасибо всем большое
мне нужно составить комплекс из:
плюс кальций (какой то).
как вам такой препарат:
мне нужно составить комплекс из:
плюс кальций (какой то).
как вам такой препарат:
Флекс — отличная вещь. Сама принимала курсами, спасал всегда. Но. После приема у многих клиентов (судя по отзывам) бывает изжога, надо осторожно комбинировать.