Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Бочка порохУ

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
зачем такси? маршрутка №1, если не ошибаюсь, с Жилпоселка на ХБК ходит, заезжая на вокзал.
на фабрике большой развлекательній центр Джамп-парк находится, детям будет интересно там поскакать. им тех 4-х часов еще и мало будет.
Цитата:
ТЦ Фабрика, минут 10 с ж/д вокзала на такси
Ничего лучше поблизости однозначно нет, тем более зимой
Цитата:
Извините 4 часа между поездами и это не в джамппарк тащится. Это реально с проездом на фабрику 2 часа остается.
на маршрутке №35 ехать 10 минут
Цитата:
Извините 4 часа между поездами и это не в джамппарк тащится. Это реально с проездом на фабрику 2 часа остается.проезд на Фабрику описали по времени, как ехать в Железный порт! !!! 2 часа - туда и обратно!
Автор, ехать на Фабрику 5 минут.
удачного отдыха!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 447
- + 251
- + 210
- + 200
- + 179
- + 175
- + 171
ещё >>
Сейчас читают!
- + 149
- + 138
- + 123
- + 96
- + 93
- + 87
Девочки из Херсона подскажите
Спасибо.