02 декабря 2015

ЮРИСТИ ИЛИ РАБОТНИКИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ!!!!

Подала иск в исполнительную службу по поводу долга, у должника,квартира,где прописаны дети,больше ничего в наличии нет,официально не работает, по прописке не появляется,дети живут в общежитии без матери,соседи говорят-на заработках(с отцом детей в разводе)есть ли шансы вернуть свои деньги,подскажите как действовать,исполнительная служба можно сказать ничего не предпринимает...помогите советами мать еще та аферистка
показать весь текст
автор Хранительница чешки 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
не возвратят через 6 месяцев

ну напишите заяву про накладення ареста на имущество должника

исполнитель мне говорит, чтоб я взяла машину, чтоб поехать по месту приписки должника несколько раз

я напишу заявление и на арест имущества и на розыск и на запрет выезда а так что получится, потому что я вижу что исполнитель не очень хочет что то предпринимать
автор Хранительница чешки 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
не возвратят через 6 месяцев

ну напишите заяву про накладення ареста на имущество должника

извините, за мою назойливость!

Я вам очень благодарна!!!
НуПогоди! 04 декабря 2015
))))