02 декабря 2015

Информация для любительниц орального секса..

http://akaoray.ru/news/19-oralnyj-seks-prinosit-bo...

Вот такое есть мнение...))
автор Я не Тролль 02 декабря 2015
А то как ни зайди на советчицу..что ни тему- всё к оральному сексу сводиться..а может и правда это вредно...
Голубец 02 декабря 2015
Ключевая фраза вашей статьи- у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом. Вы не на тот форум попали. Здесь семейные развратные тетки, то есть, партнер один-вымыт, постиран и поглажен.
автор Я не Тролль 02 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Ключевая фраза вашей статьи- у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом. Вы не на тот форум попали. Здесь семейные развратные тетки, то есть, партнер один-вымыт, постиран и поглажен.

Да не совсем так.. первый абзац говорит о вреде ..бла-бла... а уж тееееее кто имел шесть и более партнёров увеличивают в разы эту опас
ность
Valerisa 02 декабря 2015
Британские ученые
http://lurkmore.to/Британские_учёные
Любви вам! 02 декабря 2015
Значит будем бухать и курить! Сосать запрещено!!!!
автор Я не Тролль 02 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
Значит будем бухать и курить! Сосать запрещено!!!!

Мэри Попкинс 02 декабря 2015
Эх,проститутки ... Им надо молоко за вредность выдавать и на пенсию раньше времени отправляю за такую вредную работу.
Голубец 02 декабря 2015
(По их соображениям этот вид сексуального контакта может стать причиной заражения вирусом папилломы человека (ВПЧ)). Если партнеры- супружеские пары, то уж знаешь, чем болеет твой партнер. Вы еще почитайте, чем можно заразится при поцелуе- кариес, язва и Менингит. Жизнь- боль))))
Leonka Boo 02 декабря 2015
Бред. А при грудном вскармливании у детей ничего не развивается? Они ж сисю сосут
Играю у края 02 декабря 2015
Ответ дляLeonka Boo
Бред. А при грудном вскармливании у детей ничего не развивается? Они ж сисю сосут

А что в сисе впч живет?
КротоТо 02 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Ключевая фраза вашей статьи- у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом. Вы не на тот форум попали. Здесь семейные развратные тетки, то есть, партнер один-вымыт, постиран и поглажен.
Играю у края 02 декабря 2015
Я давно знала эту инфу, а также то, что презерватив не спасает от заражения впч, так как вирус очень мал и проникает сквозь поры презерватива.
Играю у края 02 декабря 2015
Ответ дляГолубец
(По их соображениям этот вид сексуального контакта может стать причиной заражения вирусом папилломы человека (ВПЧ)). Если партнеры- супружеские пары, то уж знаешь, чем болеет твой партнер. Вы еще почитайте, чем можно заразится при поцелуе- кариес, язва и Менингит. Жизнь- боль))))

Только если вы сдавали анализы на ВПЧ и то они не всегда, даже при носительстве, они будут положительным. Иначе впч может себя никак не проявлять всю жизнь.
автор Я не Тролль 02 декабря 2015
Мдааа..есть вредно...пить- вредно..курить вредно.... тоже вредно
volna-a-a 02 декабря 2015
не пойду читать статью.Это единственное удовольствие сейчас за которое не надо платить бабосики.Лишить нас еще и этого?
Из ДОМа-2 Я 02 декабря 2015
Ответ дляValerisa
Британские ученые
http://lurkmore.to/Британские_учёные

Я думаю о том, о чем хотела поведать многие читали, а вот за британских ученых отдельное спасибо, не знала...
Играю у края 02 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль

Да не совсем так.. первый абзац говорит о вреде ..бла-бла... а уж тееееее кто имел шесть и более партнёров увеличивают в разы эту опас
ность

Так и есть. И даже, если у женщины - мужчина один и единственный партнер, то не факт, что у этого мужчины эта женщина тоже была единственная.
автор Я не Тролль 02 декабря 2015
Ответ дляИграю у края

Так и есть. И даже, если у женщины - мужчина один и единственный партнер, то не факт, что у этого мужчины эта женщина тоже была единственная.

Точно...писали выше..проституткам надо давать молоко за вредность
черная мамба 02 декабря 2015
А вот что пишут о пользе орального секса http://ilensi.ru/otnosheniya/sex/284-polza-oralnog... Плюсов достаточно :)
Играю у края 02 декабря 2015
Ответ дляValerisa
Британские ученые
http://lurkmore.to/Британские_учёные

Информация поданная выше - уже давно не секрет. Дело в том, что уже доказана связь ВПЧ и рака шейки матки, позже была доказана связь между заражением ВПЧ и раком гортани, если ВПЧ селится на слизистых оболочках рта. А способ, которым он туда попал не трудно догадаться(((
Настасья Пицун 02 декабря 2015
Сосала, сосу, и буду сосать
автор Я не Тролль 02 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Сосала, сосу, и буду сосать

Улучшанский-Ухудшанский 02 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Ключевая фраза вашей статьи- у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом. Вы не на тот форум попали. Здесь семейные развратные тетки, то есть, партнер один-вымыт, постиран и поглажен.
оксюморон 02 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Ключевая фраза вашей статьи- у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом. Вы не на тот форум попали. Здесь семейные развратные тетки, то есть, партнер один-вымыт, постиран и поглажен.

Кому там слова не давали 02 декабря 2015
Дуглас тоже сказал, что у него рак был из-за любви к ОС
Коко На Страже 02 декабря 2015
А ссылка ваша очень достоверную информацию содержит, да, чего стоит только прокрутить её вниз...
Дюймовочка 02 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Ключевая фраза вашей статьи- у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом. Вы не на тот форум попали. Здесь семейные развратные тетки, то есть, партнер один-вымыт, постиран и поглажен.
и подстрижен)
Виннипуховна 02 декабря 2015
ох уж эти британские ученые...))
krasotka2016 02 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
Значит будем бухать и курить! Сосать запрещено!!!!

:-):-):-):-)это пять:-):-):-)
krasotka2016 02 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Сосала, сосу, и буду сосать

Сосуку или сушку?:-):-):-):-)