Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Ежик Хрюха

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
И вообще гуляла-блядовала не есть показателем того, что она гавно-человек. А вот ваша тема показывает какая вы жаба.
Цитата:
не, ну все мы иногда бываем жабами, это жизнь)))
Что могу сказать - Молодец!
Я сама во многом такая), но не в совершенстве))))
Обычно всех своих мужчин любила, но и сама ВЫБИРАЛА, кого любить, а кого извините и без денег не надь и с деньгами не надь!))))
Много таких знакомых, всю жизнь как сыр в масле, БЕЗ бумергангов!
Много знакомых, таких как Вы, вечно чего-то ждущих от жизни, при этом ничего для этого не сделав, ни получив нормального образования с которым МОЖНО зарабатывать деньги, а не просиживать на госслужбе за 2 т ожидая вожделенной пенсии в тысячу гривен))), ни открыв какого-то бизнеса+ шугающихся мужчин как огня и наконец ВЫБРАВ в итоге совсем не того, еще и боящихся его уже наконец бросить и сходить за нормальным!
По-моему, самое время, пересмотреть СВОИ взгляды!?

поверьте знаю какой она говно-человек))) ну значит меня не так воспитали. Не вбили мне в голову, что нужно обманывать и изменять

Тю. Не понятно, о какой справедливости автор говорит.
Я вижу только банальную зависть к сестре, которая имела и имеет богатую личную жизнь и деньги. Кстати как минимум тому, что до сих пор она не нашла любимого мужчину, завидовать точно не стоит.
Автор, вас никто не принуждал вести затворнический образ жизни. Кто вам мешал поступать так-же?
Вероятно, у нее есть что-то, что она может предложить мужчинам. И всегда было. Тело, характер, харизма? Возможно она работала над собой ради этого всю жизнь)) А возможно просто талант.
По той же логике надо завидовать любому, родившемуся у обеспеченных родителей, или ставшего чиновником высокого звена.
Цитата:
а что не классно, когда по щелчку пальцев появляется всё что пожелаешь?
Не по щелчку пальцев. Вы попробуйте так поб..ть, чтобы у вас появилось то, что у нее, тогда и говорите о щелчках)
Цитата:
А по вашему обязательно обманывать и изменять? Можно делать то же, что она, без обманов и измен)
Цитата:
та я представляю, что она в постели такого вытворяет что мама не горюй
Так и вы вытворяйте)
Просто так у нее такого бы не было.
так я бы и рада))) но где же они иностранцы? они ведь ей бабки давали до объездов её в постели))) как они повелись на неё

Цитата:
Ну она то где-то находит) А вы чем хуже?)
Цитата:
у меня нет таких подружек *лядей как у неё через них она их находит
Связи в этом мире - тоже ресурс.
’Были бы у меня связи, я бы такой бизнес организовал(а)’ - так говорят очень многие мои знакомые.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 265
- + 258
- + 160
- + 136
- + 118
- + 105
- + 97
ещё >>
Сейчас читают!
- + 91
- + 71
- + 70
- + 68
- + 60
- + 59
Благотворительность!
- + 1
- + 2
- + 1
Вот где справедливость???