02 декабря 2015

Приехали мои Bearpaw,те что все твердили что синтетика)))

А они из натуральной и очень качественной замши,внутри толстый шар шерсти и очень мягкая стелечка)))Вообщем я очень рада,что не отменила тогда заказ.
Я заказывала такие http://www.amazon.com/gp/product/B00IUK08JA?psc=1&...

Кстати именно в их описании на второй день после заказа появилось то страшное слово Synthetic!
А они очень даже натуральные)))
Фото выкладывать не буду,потому что они в реале идентичны)))
советский цирк 02 декабря 2015
а как с размером? на какую ногу какой размер взяли?
Тульский пряник 02 декабря 2015
за сколько вы их взяли?
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
За 19,99 на ногу 25,5 взяла 9,сели отлично
sewer 02 декабря 2015
який у вас розмір? Я такі саме чекаю в 9 розмірі....переживаю, що великі будуть
долой_лама 02 декабря 2015
Без фото не интересно
sewer 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
За 19,99 на ногу 25,5 взяла 9,сели отлично

в мене нога 25 см........ мають підійти. Дякую)
Ростки жимолости 02 декабря 2015
а высокие ева это не высокие
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
Ответ дляРостки жимолости
а высокие ева это не высокие

в высоких как раз было в описание натурал, а в этих было синтетик,но приехали натуральные)))
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
Без фото не интересно

ну тогда прийдется немножко подождать,чуть позже выложу)))
annetta888 02 декабря 2015
извините, что влезаю
а пчелки, которые вчера и сегодня, они натуральные тоже будут?
кто уже видел их вживую?
annetta888 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка

в высоких как раз было в описание натурал, а в этих было синтетик,но приехали натуральные)))
очень класснючие
а какую Вы под них сумочку берете?
я похожего цвета заказала... сейчас думаю про шарфик и сумочку
поделитесь идейками, пожалуйста,
Соня-сонятко 02 декабря 2015
нууу, без фото совсем не хваст.

одни сказали, что ненатуральные, вы говорите натуральные...
izu 02 декабря 2015
Ответ дляannetta888
извините, что влезаю
а пчелки, которые вчера и сегодня, они натуральные тоже будут?
кто уже видел их вживую?
и мне интересно
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
Ответ дляannetta888
очень класснючие
а какую Вы под них сумочку берете?
я похожего цвета заказала... сейчас думаю про шарфик и сумочку
поделитесь идейками, пожалуйста,

у меня кроссбоди замшевая такого же цвета,может сейчас и не очень модно что-бы цвета совпадали,но мне нравится))))и пуховик-парка черный)))
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
Ответ дляСоня-сонятко
нууу, без фото совсем не хваст.

одни сказали, что ненатуральные, вы говорите натуральные...

ой замучили иду фоткать)))
annetta888 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка

у меня кроссбоди замшевая такого же цвета,может сейчас и не очень модно что-бы цвета совпадали,но мне нравится))))и пуховик-парка черный)))
и мне нравится, когда совпадают
а еще шарфик какой-то в тему
вот, а думала мне только угги надо
Ход конём 02 декабря 2015
Столько бабла за обувь которая промокает(((
Наездница 02 декабря 2015
Ответ дляХод конём
Столько бабла за обувь которая промокает(((
Да,промокает...но в морозы -незаменимая вещь.У меня на слякоть-экковские сапожки,на морозы-угги
Здрасьтенька 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка

в высоких как раз было в описание натурал, а в этих было синтетик,но приехали натуральные)))

Я взяла высокие, но очень меня смущает задник - он как с картона вроде, снимаешь и шуршит как картон внутри
laloolay 02 декабря 2015
не забудьте перед ноской их спреем для замши обработать, щедро так.
тогда они снег и несильный дождь отлично переносят
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
вот фото)))
Ля-ля-ля 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка

у меня кроссбоди замшевая такого же цвета,может сейчас и не очень модно что-бы цвета совпадали,но мне нравится))))и пуховик-парка черный)))
а где сумку брали?
Малявка-козявка 02 декабря 2015
это прошлый заказ за 20 баксов,доставка авиа?
ЗдесяЯ 02 декабря 2015
Внутри шерсть или мех?
Форточка 02 декабря 2015
Ответ дляsewer

в мене нога 25 см........ мають підійти. Дякую)

я не 25 ногу 8 взяла
mudryk 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
вот фото)))
Очень классные:) рада за Вас:))
Просто красавица 02 декабря 2015
А шерсть набивная на ткани или с кожи растет? И во сколько доставка обошлась Вам ?
Уси Пуси 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
За 19,99 на ногу 25,5 взяла 9,сели отлично

Каждый год они выставляют по такой цене, это не новость. Но модель у вас неудачная. У меня были несколько пар bearpaw и эти самые отстойные. Детям тоже брала, но опять же другую модель. Ну и с качеством Ugg не сравнить, конечно. Ваши будут к концу сезона, как стоптанные тапки, если не очень активно носить будете.
Барабан для взрослых 02 декабря 2015
Ответ дляУси Пуси

Каждый год они выставляют по такой цене, это не новость. Но модель у вас неудачная. У меня были несколько пар bearpaw и эти самые отстойные. Детям тоже брала, но опять же другую модель. Ну и с качеством Ugg не сравнить, конечно. Ваши будут к концу сезона, как стоптанные тапки, если не очень активно носить будете.

Ну Ugg не всем по карману .
А какие более удачные модели ?
Играюся 02 декабря 2015
А я сегодея первый раз выгуляла кроксы сапоги, тоже которые все брали по 20 дол, у нас слякоть как раз, не знаю как насчет гулять, наверное нормально, а мне нужно было ходить много, так ооочень жарко.
Тоже жду угги, но высокие черные, люблю много обуви на все случаи жизни и разную погоду.