02 декабря 2015

Приехали мои Bearpaw,те что все твердили что синтетика)))

А они из натуральной и очень качественной замши,внутри толстый шар шерсти и очень мягкая стелечка)))Вообщем я очень рада,что не отменила тогда заказ.
Я заказывала такие http://www.amazon.com/gp/product/B00IUK08JA?psc=1&...

Кстати именно в их описании на второй день после заказа появилось то страшное слово Synthetic!
А они очень даже натуральные)))
Фото выкладывать не буду,потому что они в реале идентичны)))
показать весь текст
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
конечно-конечно))) на фото видно. вы просто хорошую овчину не видели)))

Ну вы все прицепились,я же не пишу,что вамые лучшие это эти угги,пишу о том,что после всей той истерии,что была здесь на советчице,что эти угги сплошная синтетика,я получила в реале натуральные замшевые угги хорошего качества)))
автор графиняВишенка 02 декабря 2015
Темка была создана для тех девочек,что ждут такие же угги и думают-гадают как я о том что к ним приедет синтетика или натуральная обувь.Так что милые не переживайте,вы получите натуральные хорошие угги)))
akaalla 02 декабря 2015
Спасибо ,Автор за тему, что не поленились отписаться!я тоже жду их!
Гуру троллинга 02 декабря 2015
Ответ дляГолодаю

Вот и хвастайся с такими, у Вас ник в точку
у вас тоже ник в точку
77kate 02 декабря 2015
Парад понтов на советчице те, кто купили, рьяно доказывают, что это лучшее, что было в их жизни. Те, кто не успели, гордо заявляют, что это они такой выбор целенаправленно сделали, т.е. не лоханулись, но если у кого пролет завалялся, или кто лишних купил, то так и быть, сейчас купим
С мужиками, все понятно, они длиной своего мозга меряются. А советчицы нынче по длине ворса свое место в жизни определяют
sewer 02 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Темка была создана для тех девочек,что ждут такие же угги и думают-гадают как я о том что к ним приедет синтетика или натуральная обувь.Так что милые не переживайте,вы получите натуральные хорошие угги)))

Дякуємо автор, за темку. А всіх хто ходить в оригінальних Уггах..... не зрозуміло, що ви робите в цій темкі. Не заважайте. Дівчата купили, чекають свої покупки і переживають, автору дяка, що поділились враженнями.