02 декабря 2015

Зарегилась в иностранном брачном агенстве через агенство.

Там все серьезно с документами, кучей фоток, подтверждением личности и семейного положения. Девочки, кто занет как все это дальше происходит? Мне сказали, что у меня будет личный переводчик, мега крутой переводчик и сваха. И она будет мне отбирать претендентов))) У кого был такой опыт?
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Как это общаться с иностранцами через посредников? Я себе не представляю)
Говорящая галограмма Чингисхана. 02 декабря 2015
ссылкой поделитесь?
Natre 02 декабря 2015
Ой, и я хотела. Девочка на сайте работает в агентстве, предложила помощь. Нужно только фотографии хорошие сделать. Но очень нравится, что серъезно все. На СЗ все очень долго обычно... Можете в личку ссылку на ваше агенство?
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ссылкой поделитесь?
Паспортный стол 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Как это общаться с иностранцами через посредников? Я себе не представляю)

Вот так..будете встречаться с женихом и с переводчиком)
Знакомая давно так замуж вышла, 14 лет уже в Германии
Natre 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
И я туда же обращалась )))
Говорящая галограмма Чингисхана. 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
спасибо)))
Natre 02 декабря 2015
Здесь на сайте Елена, менеджер, очень хорошая и приятная, помогает все сделать.
Бутылка с банками 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Как это общаться с иностранцами через посредников? Я себе не представляю)

п..шь и провокация, проходили уже такое, не морочьте себе голову и зарегистрируйтесь на иностран. сайтах знакомств и сами общайтесь
Радостина 02 декабря 2015
а кто знает где без всяких агентств познакомиться? мне самой интересно например ))
Радостина 02 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

п..шь и провокация, проходили уже такое, не морочьте себе голову и зарегистрируйтесь на иностран. сайтах знакомств и сами общайтесь

а подкиньте парочку?
Гага Газу 02 декабря 2015
Интересно, а переводчика кто оплачивает - иностранец, или эта услуга предоставляется агенством?
Бутылка с банками 02 декабря 2015
Радостина 02 декабря 2015
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Они на вас будут бабки зарабатывать и встречи назначать. Вы не клиентка - а сахар, потому что реально в поиске. Готовьтесь падать в обморок на встречах
Барышня_Смольный 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька

я полгода назад зарегистрировалась,они все меня проверяют..то в соц сетях,то еще дурацкие вопросы задают,а толку 0))
Без ложной скромности на фотках крастока,детей нет...в общем мечта))

Тут на СЗ писала куча МЧ. В агенстве по словам менеджера ни одного.
Сейчас тут уже есть отношения....а там все никто не пишет))
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Они на вас будут бабки зарабатывать и встречи назначать. Вы не клиентка - а сахар, потому что реально в поиске. Готовьтесь падать в обморок на встречах
Меня сложно удивить и заставить упасть в обморок. Будут бабки зарабатывать, но будут же и делиться? Там подарки и все такое)))?
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

п..шь и провокация, проходили уже такое, не морочьте себе голову и зарегистрируйтесь на иностран. сайтах знакомств и сами общайтесь
Общаюст я там - годами. Английский выучила. Но ничего серьезного не нашла...
Шиворот Навыворот 02 декабря 2015
Реально непонятно, зачем привлекать посредников?? Хотите, чтобы всю вашу переписку кто-то читал? Если есть мысли о знакомстве с гражданином другой страны - вперед учить язык для начала.... Или уже зная язык, можно легко и просто знакомиться самостоятельно.
я тут знакомилась,если что - http://www.new-dating.com/rus/gallery-search.php
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Меня сложно удивить и заставить упасть в обморок. Будут бабки зарабатывать, но будут же и делиться? Там подарки и все такое)))?

Ну, если с таким условием, то требуйте доступ к статистике. Ибо дурят. Искренне желаю вам удачи, вот от чистого сердца. И, поверьте, они вас удивят:)))))) Я 15 лет в брачном бизнесе, казалось, все уже видела перевидела, и, все равно, с каждым приездом иностранца к девушке, я в шоке.
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну, если с таким условием, то требуйте доступ к статистике. Ибо дурят. Искренне желаю вам удачи, вот от чистого сердца. И, поверьте, они вас удивят:)))))) Я 15 лет в брачном бизнесе, казалось, все уже видела перевидела, и, все равно, с каждым приездом иностранца к девушке, я в шоке.
Спасибо. А как именно дурят?
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо. А как именно дурят?

На каких условиях вас взяли? Чаты будут или только переписка? Делиться будут только суммой подарка? Вы знаете, сколько тот подарок реально стоит?
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Реально непонятно, зачем привлекать посредников?? Хотите, чтобы всю вашу переписку кто-то читал? Если есть мысли о знакомстве с гражданином другой страны - вперед учить язык для начала.... Или уже зная язык, можно легко и просто знакомиться самостоятельно.
я тут знакомилась,если что - http://www.new-dating.com/rus/gallery-search.php
Я уже есть на подобных сайтах. Пустая болтовня годами! Спасибо хоть язык выучила. Сейчас вот зашла на сайт, на который не заходила 2 года - мужики все те же!
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

На каких условиях вас взяли? Чаты будут или только переписка? Делиться будут только суммой подарка? Вы знаете, сколько тот подарок реально стоит?
Я вообще ничего не знаю. пока только сказали, что я должна ответить, когда мне позвонят для проверки. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание, чтобы хоть если мужа не найду, то в накладе не осталась)))
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Я вообще ничего не знаю. пока только сказали, что я должна ответить, когда мне позвонят для проверки. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание, чтобы хоть если мужа не найду, то в накладе не осталась)))

Требуйте доступ к статистике. Вам будут оплачивать письма? Подарки - то понятно. Скорее всего, вас на Анастасии зарегили, раз проверка. Там - клондайк. Но вы не поверите. и на платных сидят одни и те же ГОДАМИ. И бывает так, что по переписка и чатам мужик - ну просто душка, мечта, а в реале - такое счастье необязательно из-за границы выписывать, и в Украине валом
Барышня_Смольный 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Я вообще ничего не знаю. пока только сказали, что я должна ответить, когда мне позвонят для проверки. Пожалуйста подскажите на что обратить внимание, чтобы хоть если мужа не найду, то в накладе не осталась)))

расслабьтесь..Вам будут звонить и проверять и все...больше ничего.
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Требуйте доступ к статистике. Вам будут оплачивать письма? Подарки - то понятно. Скорее всего, вас на Анастасии зарегили, раз проверка. Там - клондайк. Но вы не поверите. и на платных сидят одни и те же ГОДАМИ. И бывает так, что по переписка и чатам мужик - ну просто душка, мечта, а в реале - такое счастье необязательно из-за границы выписывать, и в Украине валом
Мне ничего по поводу оплаты пока вообще не говорили...
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Мне ничего по поводу оплаты пока вообще не говорили...

Ну так они и не планируют с вами делиться
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Требуйте доступ к статистике. Вам будут оплачивать письма? Подарки - то понятно. Скорее всего, вас на Анастасии зарегили, раз проверка. Там - клондайк. Но вы не поверите. и на платных сидят одни и те же ГОДАМИ. И бывает так, что по переписка и чатам мужик - ну просто душка, мечта, а в реале - такое счастье необязательно из-за границы выписывать, и в Украине валом
А подарки они тоже могут себе ’прибрать’ или требуется какой-то фотоотчет или что-то подобное?
Вся в кредитах 02 декабря 2015
главное, что бы с Ваших жених сваха денег не скачивала, и за Вас письма не писали