02 декабря 2015

Зарегилась в иностранном брачном агенстве через агенство.

Там все серьезно с документами, кучей фоток, подтверждением личности и семейного положения. Девочки, кто занет как все это дальше происходит? Мне сказали, что у меня будет личный переводчик, мега крутой переводчик и сваха. И она будет мне отбирать претендентов))) У кого был такой опыт?
показать весь текст
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну так они и не планируют с вами делиться
А как обычно происходит если планируют делиться?)
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну так они и не планируют с вами делиться
Раз вы многое повидали то наверное были и счастливые случаи? Хоть какие-то?) Было так что девушке повезло?
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
А подарки они тоже могут себе ’прибрать’ или требуется какой-то фотоотчет или что-то подобное?

Смотря какой сайт. На Анастасии не приберут, но они могут сделать несколько доставок, а потом эти же фото слать на разные сайты. Я так работала на одного дядечку еврейского происхождения. Одна роза стоила 7 долларов, а он нам платил ее стоимость на рынке:))))))
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах
главное, что бы с Ваших жених сваха денег не скачивала, и за Вас письма не писали
блин обидно будет) обычно я сама не промах - срубить бабла)
Вся в кредитах 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
блин обидно будет) обычно я сама не промах - срубить бабла)

недавно показывали по зомбоящику, это один из разводов женихов
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляВся в кредитах

недавно показывали по зомбоящику, это один из разводов женихов
та у меня у самой большой опыт))) я ж говорю, хочется провести время с пользой. Или жениха хорошего или финансове покращення)
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Раз вы многое повидали то наверное были и счастливые случаи? Хоть какие-то?) Было так что девушке повезло?

Было. Один раз. Сейчас есть девочка у меня, реально красивая, умная, но с требованиями. Она летала к некоторым мужчинам, не сложилось, простите, но подробности не имею права разглашать. Но я опять была в шоке:))))))) Если вы идете в брачное агентство, то сразу должны спросить, будет ли вам оплата за письма, чаты, встречи и подарки? Есть агентства, которые платят клиенткам, есть такие, которые не платят, а просто ставят девушку на сайт и ее крутят. Поэтому важен доступ к статистике. Там четко видно, сколько стоит подарок, сколько писем написано. Скорее всего, у вас второй вариант. Подарки получать будете, вернее, делать с ними фото, но откуда вы знаете, сколько сайт реально перечислил за тот подарок? Мужчин вы видеть не будете, вас просто поставят перед фактом, что тогда то и тогда то прилетает жених, будь готова к встрече. Как правило, ничего приличного не прилетает:) Мне сложно сказать, я же не знаю, как работает ваше агентство. А все работают по своей схеме. Кроме того, переводчик еще и на денежку мужчину может развести без вашего ведома:)))))) Нюансов - море, тут все не изложить.
Шиворот Навыворот 02 декабря 2015
Тут , конечно, нужно разобраться - какова цель у автора - знакомства или финансовая выгода?.. Просто за авантюрами и приключениями можно время упустить, и остаться у корыта, как та бабка у Пушкина.
Шиворот Навыворот 02 декабря 2015
Получается еще, если через ’агентство’, то будут пользоваться вашими фотами , а вы знать не будете, что там от вашего имени наобещают какому-то старперу, которого вы сами ни в жисть бы не выбрали. Капец, кому такое надо?
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Тут , конечно, нужно разобраться - какова цель у автора - знакомства или финансовая выгода?.. Просто за авантюрами и приключениями можно время упустить, и остаться у корыта, как та бабка у Пушкина.
Цель - хорошее знакомство. Но от финансовой выгоды тоже не откажусь.
БЦАшка 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну, если с таким условием, то требуйте доступ к статистике. Ибо дурят. Искренне желаю вам удачи, вот от чистого сердца. И, поверьте, они вас удивят:)))))) Я 15 лет в брачном бизнесе, казалось, все уже видела перевидела, и, все равно, с каждым приездом иностранца к девушке, я в шоке.
Здравствуйте. а к вам можно обратиться за подобной услугой?
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Было. Один раз. Сейчас есть девочка у меня, реально красивая, умная, но с требованиями. Она летала к некоторым мужчинам, не сложилось, простите, но подробности не имею права разглашать. Но я опять была в шоке:))))))) Если вы идете в брачное агентство, то сразу должны спросить, будет ли вам оплата за письма, чаты, встречи и подарки? Есть агентства, которые платят клиенткам, есть такие, которые не платят, а просто ставят девушку на сайт и ее крутят. Поэтому важен доступ к статистике. Там четко видно, сколько стоит подарок, сколько писем написано. Скорее всего, у вас второй вариант. Подарки получать будете, вернее, делать с ними фото, но откуда вы знаете, сколько сайт реально перечислил за тот подарок? Мужчин вы видеть не будете, вас просто поставят перед фактом, что тогда то и тогда то прилетает жених, будь готова к встрече. Как правило, ничего приличного не прилетает:) Мне сложно сказать, я же не знаю, как работает ваше агентство. А все работают по своей схеме. Кроме того, переводчик еще и на денежку мужчину может развести без вашего ведома:)))))) Нюансов - море, тут все не изложить.
А я могу зарегиться в этой ’Анастасии’ без агенства? И пока мне еще не позвонили и не проверили - могу ли я все это дело повернуть вcпять?
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Было. Один раз. Сейчас есть девочка у меня, реально красивая, умная, но с требованиями. Она летала к некоторым мужчинам, не сложилось, простите, но подробности не имею права разглашать. Но я опять была в шоке:))))))) Если вы идете в брачное агентство, то сразу должны спросить, будет ли вам оплата за письма, чаты, встречи и подарки? Есть агентства, которые платят клиенткам, есть такие, которые не платят, а просто ставят девушку на сайт и ее крутят. Поэтому важен доступ к статистике. Там четко видно, сколько стоит подарок, сколько писем написано. Скорее всего, у вас второй вариант. Подарки получать будете, вернее, делать с ними фото, но откуда вы знаете, сколько сайт реально перечислил за тот подарок? Мужчин вы видеть не будете, вас просто поставят перед фактом, что тогда то и тогда то прилетает жених, будь готова к встрече. Как правило, ничего приличного не прилетает:) Мне сложно сказать, я же не знаю, как работает ваше агентство. А все работают по своей схеме. Кроме того, переводчик еще и на денежку мужчину может развести без вашего ведома:)))))) Нюансов - море, тут все не изложить.
Ваш ответ очень важен для меня. плиз.
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
А я могу зарегиться в этой ’Анастасии’ без агенства? И пока мне еще не позвонили и не проверили - могу ли я все это дело повернуть вcпять?

Можете. Но денег вам точно не видать. И там драконовские правила
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Здравствуйте. а к вам можно обратиться за подобной услугой?

Нет, я переводчик, директриса у меня стремная, никому не порекомендую. Она как не от мира сего. Ищите агентство в вашем городе, их как грязи
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Можете. Но денег вам точно не видать. И там драконовские правила
А если мне позвонят - я могу отказаться от всего єтого мероприятия???
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Можете. Но денег вам точно не видать. И там драконовские правила
Я и сама неплохая разводила))) А так кто-то будет пользоваться моими фотками... еще репутацию мне испортят. Я ж и правда не знаю что там и кто там будет просить от моего имени. За себя и то хоть отвечаю)
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
А если мне позвонят - я могу отказаться от всего єтого мероприятия???

Можете, но зачем? Кроме того, Анастасия - это мое предположение, другие сайты тоже звонят с проверкой. Вы решите, что вам надо. Если денежка, то выясняйте, если познакомиться - готовьтесь крутить носом
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Можете, но зачем? Кроме того, Анастасия - это мое предположение, другие сайты тоже звонят с проверкой. Вы решите, что вам надо. Если денежка, то выясняйте, если познакомиться - готовьтесь крутить носом
если вы говорите что за 15 лет у вас только один счастливый случай, и то не срослось. то что мне там ловить...
...аяприкольная 02 декабря 2015
Блин, я почитала тут и расстроилась. Я тоже на мегалав. И тоже переживаю что там от моего имени кому пишут и обещают. Я с этого ничего не имею
Горизонтальный самовар 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
если вы говорите что за 15 лет у вас только один счастливый случай, и то не срослось. то что мне там ловить...

Ну, мало ли. А вдруг вы нормальная, приземленная женщина без особых запросов? Ну там без яхты и пары лимонов. А ВДРУГ. Потому что моя красопета носом крутит будь здоров.
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну, мало ли. А вдруг вы нормальная, приземленная женщина без особых запросов? Ну там без яхты и пары лимонов. А ВДРУГ. Потому что моя красопета носом крутит будь здоров.
Ну вот и я думаю хоть нескучно будет? язык потренирую) может кое-что из стран увижу? ну вы так грустно все описали ( прям не знаю. А вдруг там кто-то будет разводить от моего имени, еще потом в черный лист невест занесут
автор Кастрюлька 02 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
Блин, я почитала тут и расстроилась. Я тоже на мегалав. И тоже переживаю что там от моего имени кому пишут и обещают. Я с этого ничего не имею
А Вы там давно? С кем-то встречались? Как у вас с подарками?))
...аяприкольная 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
А Вы там давно? С кем-то встречались? Как у вас с подарками?))

Нет, не встречалась. Я с лета. Но с одним переписываюсь, он выкупил мои контакты. Сколько надо будет у него спросить, интересно стало. Переписку вели за меня. Я его попросила скинуть мне типа хочу почитать...мама мия ))) эо пипец, прям он мечта и я чуть ли не влюблена сходу в него и т.д. неприятно. Теперь думаю может ну его эти агенства и самой искать
...аяприкольная 02 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
А Вы там давно? С кем-то встречались? Как у вас с подарками?))

Никаких подарков, первый раз слышу.
Прячусь от Всех 02 декабря 2015
Моя темка. Может, кому пригодится совет.
Прячусь от Всех 02 декабря 2015
...аяприкольная 02 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Моя темка. Может, кому пригодится совет.

Ссылку забыли вставить
...аяприкольная 02 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

Спасибо
Анонимус Я 02 декабря 2015
Подруга уже 8 лет назад с помощью агенства замуж за америкоса вышла. Развелась, правда через 2 года. Но зато теперь американка, и довольна.))