02 декабря 2015

Зарегилась в иностранном брачном агенстве через агенство.

Там все серьезно с документами, кучей фоток, подтверждением личности и семейного положения. Девочки, кто занет как все это дальше происходит? Мне сказали, что у меня будет личный переводчик, мега крутой переводчик и сваха. И она будет мне отбирать претендентов))) У кого был такой опыт?
показать весь текст
Шиворот Навыворот 02 декабря 2015
нужно признать, правда, что с ровесниками вряд ли знакомства будут... Все ищут помоложе. То есть более реально встретить мужчину на 5-10 лет старше. Хотя! (это плюс) - у них многие в возрасте 40-50 лет - не были женаты и без детей- что облегчает задачу.
автор Кастрюлька 03 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну, мало ли. А вдруг вы нормальная, приземленная женщина без особых запросов? Ну там без яхты и пары лимонов. А ВДРУГ. Потому что моя красопета носом крутит будь здоров.
Мне такой ник смешной придумали, отдельную почту для переводчика. Я все еще жду звонка для подтверждения. Думаете я ничего не потеряю если попробую?
Горизонтальный самовар 03 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Мне такой ник смешной придумали, отдельную почту для переводчика. Я все еще жду звонка для подтверждения. Думаете я ничего не потеряю если попробую?

Ничегошеньки
автор Кастрюлька 03 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ничегошеньки
автор Кастрюлька 03 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ничегошеньки
спасибо за советы и рекомендации. Ну и пусть нашим людям дам тоже заработать - это неплохо) Может и мне повезет.)