02 декабря 2015

кто может погадать по дате рождения?

Перемелица 02 декабря 2015
Я
Подкустовый выползень 02 декабря 2015
и я могу - по дате точно определяю возраст человека))
А поговорить? 02 декабря 2015
можно и мне?
Спасибо)))))))))))
Подкустовый выползень 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
можно и мне?
Спасибо)))))))))))

ого, я знаю человека с такой точно датой рождения
Инна, ты?:)
автор Україна понад усе! 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
Я
погадайте пожалуйста
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

ого, я знаю человека с такой точно датой рождения
Инна, ты?:)

НеА
Подкустовый выползень 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

НеА

от блин:)
Я не на долго 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
Я
Добрый вечер, а можно и мне, ну очень надо.05.11.78
Тень льва 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
можно и мне?
Спасибо)))))))))))

Пантелей, это ты??
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляТень льва

Пантелей, это ты??

Класс!!!! Так меня еще ни кто не называл!
Тень льва 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

Класс!!!! Так меня еще ни кто не называл!
Перемелица 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
можно и мне?
Спасибо)))))))))))

Если можно имя и конкретный вопрос
Ширли-Мырли 02 декабря 2015
и я хочу! 16.10.1988 что меня дальше ждет? Катя
А поговорить? 02 декабря 2015
Елена)))
Вообще, в целом, о финансах, любви, карьере. Буквально ’в двух словах’.
лучевая терапия 02 декабря 2015
Можно и мне Анна 06.03.83.
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Если можно имя и конкретный вопрос

автор Україна понад усе! 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Если можно имя и конкретный вопрос
Что ждет в будущем?
автор Україна понад усе! 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Если можно имя и конкретный вопрос
07.07.72 Людмила
Что ждет в будущем?
Анка-пулемётчица 02 декабря 2015
интересно, с кем вы все разговариваете?
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Если можно имя и конкретный вопрос

Елена)))
Вообще, в целом, о финансах, любви, карьере. Буквально ’в двух словах’.
Перемелица 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Елена)))
Вообще, в целом, о финансах, любви, карьере. Буквально ’в двух словах’.

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику.
Скоро в вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит вам.
Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и вам улыбнется судьба.
Мамулька 02 декабря 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
интересно, с кем вы все разговариваете?

Тоже об этом подумала, что у девочек не в порядке что-то)))
ПушАпница 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику.
Скоро в вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит вам.
Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и вам улыбнется судьба.

а можно и мне?про работу и про личную жизнь,пожалуйста
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились получить как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику.
Скоро в вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит вам.
Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и вам улыбнется судьба.

Спасибо)))
а про любовь?
Перемелица 02 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
07.07.72 Людмила
Что ждет в будущем?

Вы трудоголик, и все цели, которые перед собой ставите, в оснвном, достигаете

обратите внимание на семейные отношения, нужно подкорректировать кое-где уважение и понимание
если не обратите внимание сейчас, многое развалится

и ждите знак, после которого смржете спокойно действовать, после этого фин.состояние намного улучшится
Зяблик протестант 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Вы трудоголик, и все цели, которые перед собой ставите, в оснвном, достигаете

обратите внимание на семейные отношения, нужно подкорректировать кое-где уважение и понимание
если не обратите внимание сейчас, многое развалится

и ждите знак, после которого смржете спокойно действовать, после этого фин.состояние намного улучшится
Добрый вечер. А можно и мне - Татьяна, 12.11.1976
Какие перемены в будущем - хорошие или плохие?
Перемелица 02 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Можно и мне Анна 06.03.83.

Вы большой мечтатель, теплый и сердечный человек.

Вас ждут перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние.
Причем перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнером Или, наоборот, расставание с прежними представлениями и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнером. Возможно и то, и другое одновременно, то есть пересмотр своих взглядов и переход к новому этапу жизни с другим партнером. В любом случае Вам придется расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, еще не знакомым.
лучевая терапия 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Вы большой мечтатель, теплый и сердечный человек.

Вас ждут перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние.
Причем перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнером Или, наоборот, расставание с прежними представлениями и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнером. Возможно и то, и другое одновременно, то есть пересмотр своих взглядов и переход к новому этапу жизни с другим партнером. В любом случае Вам придется расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, еще не знакомым.
Спасибо Вам огромное А по здоровью и карьере немного можете сказать?
Перемелица 02 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и я хочу! 16.10.1988 что меня дальше ждет? Катя

Вам нужно отпустить прошлое..Отпустите от себя все, за что до сих пор держались, и раскройте ладони навстречу новому.
Простившись со старым, не забудьте поблагодарить за все.

Вернитесь к своему ’Я’ и нужно добраться до самых корней, иначе ничего не получится...
Не хватайтесь за все сразу.
Поребуется терпение: ’’дайте плоду созреть, и он сам упадет в руки’’
Не торопитесь - в свое время внутренний голос подскажет вам, что и как нужно сделать.
Ширли-Мырли 02 декабря 2015
Ответ дляПеремелица

Вам нужно отпустить прошлое..Отпустите от себя все, за что до сих пор держались, и раскройте ладони навстречу новому.
Простившись со старым, не забудьте поблагодарить за все.

Вернитесь к своему ’Я’ и нужно добраться до самых корней, иначе ничего не получится...
Не хватайтесь за все сразу.
Поребуется терпение: ’’дайте плоду созреть, и он сам упадет в руки’’
Не торопитесь - в свое время внутренний голос подскажет вам, что и как нужно сделать.