Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Неваляшкина

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Может,это просто,как протест,что мама не рядом,а зачем идти на поводу и бросать работу? А что у вас такой график,что вы не успеваете отводить и забирать дочь?
Думаю со временем,все бы наладилось,идите зарабатывайте
да, я к 5 утра на работу. и в 16-00 дома. я вот тоже задумалась, наверно протест ребенка, что я стала может меньше внимания уделять, ухожу же. мамина становится. или период такой
Цитата:
Так у вас в принципе есть возможность её забирать,договоритесь с ней,что бабушка отводит,а мама забирает. Объясните,что если мама не будет работать,зарабатывать,то.........Дети на много умнее нас и все понимают
ну если еще на поводу у воспитателей идти,так вообще отлично)))) Если ребенок не спит,это не означает,что его надо забирать,она же не плачет и не орет,когда не спит,как она мешает?
А вообще сколько времени она уже ходит в садик? Но все равно с дочкой надо поговорить и объяснить,почему маме надо работать.
Терпеливо объясняйте,что мама должна работать.Поэтому будет дома с бабушкой,потому что одной страшно и т.д. А маме просто необходимо работать,дочь же хочет получить подарочек и конфетку и мандаринку.Ребенок поймет.Это просто кризис трех лет. Категорически не стоит идти у нее на поводу.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 343
- + 161
- + 112
- + 99
- + 98
- + 89
- + 85
ещё >>
Сейчас читают!
- + 140
- + 110
- + 107
- + 106
- + 88
- + 85
- + 83
дочка 2,7 совершенно перестала слушаться бабушку...в чем дело не пойму?
у кого подобное было? что это? может ей не хватает моего внимания? так я всегда с ней стараюсь инрать, лепим, рисуем, ну все. или она поняла, что когда бабушка с ней - то меня нет. я ухожу....не знаю прям.