02 декабря 2015

Мама в жутком запое,есть какие то службы,которые могут сами приехать и забрать

её,чтобы вывести из этого? Киев. Пьёт давно и в этом году хуже некуда..
показать весь текст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Приезжает специальная псих. бригада, конечно не в обычную.
Там жесть,наверное(
Зашла на 5минут 02 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там жесть,наверное(
Я думаю алкоголику стоит туда попасть, у меня дядя так уже 20 лет не пьёт после дурки, а бухал беспросветно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
они дома поставят? Дома отец и сестра,но мама не в адекватно полном. Как проходит эта процедура?? Сестра говорит она так орёт,как будто её режут и воет как волк.
Да дома!Незнаю капельницы или уколы,но они ее введут в сон!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 02 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Я думаю алкоголику стоит туда попасть, у меня дядя так уже 20 лет не пьёт после дурки, а бухал беспросветно.
Там ад на Земле,особенно Глеваха(
Зашла на 5минут 02 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там ад на Земле,особенно Глеваха(

Знаю увы :( Но если и после этого человек не бросает пить я считаю уже можно крест ставить.
Innag 02 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там жесть,наверное(

Нет. Там нормальные мужики. Меня успокоились, дали покурить. Разговаривали очень по человеческих. В психиатрии столько девок молодых я сама была в шоке.
Innag 02 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
они дома поставят? Дома отец и сестра,но мама не в адекватно полном. Как проходит эта процедура?? Сестра говорит она так орёт,как будто её режут и воет как волк.

У неё белка вызывайте скорую
Ревнивая жена 02 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
алкоголизм- это самоубийство только медленное, человек жить не хочет, вот нужно разобраться почему, если бы вы ее уговорили все в комплексе и таблетки и психологи

Я дочь алкоголика. Он очень хочет жить. Жить и пить. Причем пить так, что прямо заявляет: ’Я пил, пью и пить буду. И вы мне не указ. И я от вас с сестрой откажусь, вы мне не нужны’.
Платили кучу денег, во всевозможных клиниках. Он НЕ хочет лечиться, а насильно его держать нигде не будут, по крайней мере, у нас с сестрой нет таких денег. Таблетки насильно в рот не засунешь, психолог/церковь не помогли. Все. Вот такая нам с сестрой радость в жизни - бросил нас, когда мы были маленькими, а теперь мы его содержим, так как последние 6 лет он не работает, а просто пьет в свое удовольствие.
Раз одела не бу 02 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена

Я дочь алкоголика. Он очень хочет жить. Жить и пить. Причем пить так, что прямо заявляет: ’Я пил, пью и пить буду. И вы мне не указ. И я от вас с сестрой откажусь, вы мне не нужны’.
Платили кучу денег, во всевозможных клиниках. Он НЕ хочет лечиться, а насильно его держать нигде не будут, по крайней мере, у нас с сестрой нет таких денег. Таблетки насильно в рот не засунешь, психолог/церковь не помогли. Все. Вот такая нам с сестрой радость в жизни - бросил нас, когда мы были маленькими, а теперь мы его содержим, так как последние 6 лет он не работает, а просто пьет в свое удовольствие.
я такая же, и дочь и сестра и внучка
так что я точно знаю о чем говорю
он не хочет жить
Ревнивая жена 02 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я такая же, и дочь и сестра и внучка
так что я точно знаю о чем говорю
он не хочет жить

Вы врач? Вы лечите или контактируете со всеми алгоколиками Украины?
Я о СВОЕМ отце рассказала. Вы тоже расписывайтесь за СВОИХ родственников. О чем спор?
Раз одела не бу 02 декабря 2015
Ответ дляРевнивая жена

Вы врач? Вы лечите или контактируете со всеми алгоколиками Украины?
Я о СВОЕМ отце рассказала. Вы тоже расписывайтесь за СВОИХ родственников. О чем спор?

я вам говорю как врач психотерапевт
Шопингмонстр 02 декабря 2015
напишите в личку
Мамулька 02 декабря 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну разве скорая заберет ее в больницу обычную?

Забирают в токсикологию, если заплатить или если забирают с улицы.

Приходилось проведывать одного клиента. 6 человек в палате. И только один совсем старенький дедушка был с отравлением. Остальные 2о-40 лет, алкашня. Троих мне мамаши пытались пристроить , когда увидели, что я знакомому помогаю.
Ал2013 02 декабря 2015
Автор, у меня пил близкий человек и я с ним барахталась в этой беде. Я никого не рекламирую, но если вы сбросите мне в личку Ваш телефон я Вам перезвоню и постараюсь помочь. Пишу потому, что на собственной шкуре испытала все ´радости´ жизни с алкоголиком.
Innag 02 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я такая же, и дочь и сестра и внучка
так что я точно знаю о чем говорю
он не хочет жить

Да? А моя мама зубами за жизнь цеплялась. А моя её не интересовала. И не стоит обелять алкоголиков. Они любят только себя.
Бесконечность-не предел 02 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
при чем службы? ау? вы дочь? решайте...
Вы явно не знакомы с такой бедой,раз так говорите и обращаетесь к человеку.
Бесконечность-не предел 02 декабря 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
значит все так супер в жизни у нее...нет поддержки,тепла...
Опять 25,у меня брат пил,так пил,что до белок,правда!А он баловень судьбы!Младший и всеми обожаемый в семье и доме,девки табунами,работа и деньги,а что в итоге?Чего не хватало?Все через край,и любовь,и тепло,и забота.