02 декабря 2015

Сколько у Вас детей?

навеяно темой про достаток и количество детей)))
Результат:
вже голосів: 157
40 (25.48%) 2 ребенка, ср. и высокий доход
33 (21.02%) 1 ребенок, средний и высокий доход
30 (19.11%) 1 ребенок, ниже среднего доход
20 (12.74%) 2 ребенка, ниже ср. доход
19 (12.1%) 3 и более, ср. и высоки доход
8 (5.1%) хочу деток, но пока нет
5 (3.18%) чайлдфри
2 (1.27%) 3 и более, ниже ср. доход
Зоя Жорівна 02 декабря 2015
ох многодетки все таки покоя не дают людям
Карапулька 02 декабря 2015
да-да, не дають.
Бесстыдница 02 декабря 2015
1 ребенок, средний и высокий доход, никогда больше не хотела, с годами эта мысль, еще больше укрепилась!)))
Вечно недо... 02 декабря 2015
Я дала себе слово не участвовать в ’срачных’ темах, стараться вообще стать только читателем, а потом и с этим закончить. Поэтому в той теме не писала.
Но у нас и у моих знакомых - практически у всех 2+ детей, три пары по 3 ребенка. Доход 30-40 т.грн. (возможно, по меркам советчицы и низкий :))
Ресничный червь 02 декабря 2015
У нас двое деток, хотим еще. А почему это вас так интересует?
Не служанка 02 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
Я дала себе слово не участвовать в ’срачных’ темах, стараться вообще стать только читателем, а потом и с этим закончить. Поэтому в той теме не писала.
Но у нас и у моих знакомых - практически у всех 2+ детей, три пары по 3 ребенка. Доход 30-40 т.грн. (возможно, по меркам советчицы и низкий :))
1 ребенок. доход 6 тысгрн
Фрося_Бурлакова 02 декабря 2015
Один. Доход средний, но второго не от кого рожать, загулял муж, падла, выгнала...
А планировала.
автор Доктор Варвар 02 декабря 2015
тема не для срача, а сухая статистика) просто любопытство, т.к. не согласна с постановкой вопроса автора
Карапулька 02 декабря 2015
автор, а чому просто чайлдфрі? у всіх деталізація по доходам. Треба: чайлдфрі низький дохід, чайлдфрі сер. і в. дохід
Семена рукколы 02 декабря 2015
У меня 2 детей родила бы еще но здоровье не позволяет . Что значит средний доход .? Просто для сел и маленьких городов и 5000грн много а для кого то 5000$ это не о чем .
Вечно недо... 02 декабря 2015
Ответ дляКарапулька
автор, а чому просто чайлдфрі? у всіх деталізація по доходам. Треба: чайлдфрі низький дохід, чайлдфрі сер. і в. дохід

потому что Чайлдфри не зависит от дохода. Это состояние..души :)
Карапулька 02 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...

потому что Чайлдфри не зависит от дохода. Это состояние..души :)

так само, як багатодітність.:)))
Редиска Я 02 декабря 2015
Пока трое. Хотим еще,но вот вынашивать тяжело. Хотя скорее всего поддамся на уговоры и в след.году решусь.
Реанимация 02 декабря 2015
автор средний доход, это сколько?
Смешнюча 02 декабря 2015
Доход указала средний ( может для кого-то и высокий, сужу по нашему окружению) , детей 2е
автор Доктор Варвар 02 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
У меня 2 детей родила бы еще но здоровье не позволяет . Что значит средний доход .? Просто для сел и маленьких городов и 5000грн много а для кого то 5000$ это не о чем .
что бы на этот вопрос ответить, то необходимо новую тему открывать, т.к. тоже очень спорный вопрос))) мое личное восприятие, что среднего класса на сегодняшний день уже вообще нет(((
Смешнюча 02 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
автор средний доход, это сколько?

Есть показатели среднего дохода
машина , квартира , отдых раз в год на пару недель ( ценовая категория Турции), возможность одеть и обуть семью не на рынке или в секонде....
Редиска Я 02 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Один. Доход средний, но второго не от кого рожать, загулял муж, падла, выгнала...
А планировала.

Да ладно:-)Скоро встретите обалденного нового. И будут еще детки
автор Доктор Варвар 02 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
автор средний доход, это сколько?
это когда хватает)))
Редиска Я 02 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
автор средний доход, это сколько?

Ну тыс 60
Реанимация 02 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча

Есть показатели среднего дохода
машина , квартира , отдых раз в год на пару недель ( ценовая категория Турции), возможность одеть и обуть семью не на рынке или в секонде....
т.е 10-15 тыс. это ниже среднего?
Смешнюча 02 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
т.е 10-15 тыс. это ниже среднего?
конечно
Реанимация 02 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
конечно
просто для многих это среднее)))
Хорошенькая 02 декабря 2015
Обратите внимания,мамы у которых 3 деток и средний или низкий доход здесь не сидят....они наверное не догадываются даже о наличии кидстаффа и тем более советчицы
Гербалайф и Ко 02 декабря 2015
детей 4, доход, а понимаю, что высокий, но мы считаем средним
Смешнюча 02 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
просто для многих это среднее)))
ну это ж не от хорошей жизни...
Показушница 02 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
т.е 10-15 тыс. это ниже среднего?

конечно))
средний класс считается от 50 тыщ))
все,кто ниже-бедные,ниже 20-нищие))
Звоночек 02 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
Обратите внимания,мамы у которых 3 деток и средний или низкий доход здесь не сидят....они наверное не догадываются даже о наличии кидстаффа и тем более советчицы

с такой же логикой можно сказать, что у родителей, у кот. 3 и более детей с высоким доходом на советчицах не сидят. и в общем это правда)) среди моих знакомых с семьями от 3 до 6 детей (минимум 5) - у всех средний и высокий доход - никто в инете не сидит) я походу одна такая)
Фрикаделька 02 декабря 2015
2 ребенка. Доход средний
автор Доктор Варвар 02 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
Обратите внимания,мамы у которых 3 деток и средний или низкий доход здесь не сидят....они наверное не догадываются даже о наличии кидстаффа и тем более советчицы
судя по топовым темам про б/у и секонды, то как раз людей с низким доходом здесь значительно больше