02 декабря 2015

Чем пахнут ваши мужчины?

Девочки,подскажите какую туалет.воду можно купить до 500грн. можно тестер. Мужу на подарок. Возможности понюхать в магазине нет,возможности купить дороже тоже нет. Вот сейчас смотрю на мейк аппе, и думаю какую....
Осторожная 02 декабря 2015
Живанши Блу Лейбл, обожаю этот запах
Осторожная 02 декабря 2015
Правда, не знаю сколько они сейчас стоят
alenka3108 02 декабря 2015
Ван миллион Пако Рабан.
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Живанши Блу Лейбл, обожаю этот запах
спасибо,сейчас гляну)
Ща как дам 02 декабря 2015
Dior Homme
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо,сейчас гляну)

ой не смотрите, это дорого, хотя запахи все что выше перечисленные отличные
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Правда, не знаю сколько они сейчас стоят
были у нас такие) но сейчас я не потяну цену..864грн.)
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык

ой не смотрите, это дорого, хотя запахи все что выше перечисленные отличные
ага,дорого) неужели тут нет таких жен,которые до 500грн рассчитывают на подарок?)))
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ага,дорого) неужели тут нет таких жен,которые до 500грн рассчитывают на подарок?)))

погодите, я щас там гляну, я занималась парфюмами раньше
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Звоночек 02 декабря 2015
Не знаю, пойдет ли на зиму - летом классный http://makeup.com.ua/product/549/
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ага,дорого) неужели тут нет таких жен,которые до 500грн рассчитывают на подарок?)))

есть неплохие но это тестер, это значит, что коробочка белая и возможно без крышки, такие пойдут? они нормальные сама тестерами пользуюсь
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Не знаю, пойдет ли на зиму - летом классный http://makeup.com.ua/product/549/
спасибо,возьму на заметку)
Кучерявочка 02 декабря 2015
Автор, советую Franck Olivier - ’Sunrise Men’ Древесные, Фужерные. Беру папе уже 3й раз. Ему все делают комплимент. Она реально пахнет дороже, чем стоит. 75мл - 410грн
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык

есть неплохие но это тестер, это значит, что коробочка белая и возможно без крышки, такие пойдут? они нормальные сама тестерами пользуюсь
да-да подойдут,на тестеры только и смотрю))
Девушка Прасковья 02 декабря 2015
Angel Schlesser Essential for Men. такой уютный для зимы
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
бандерас - сладкий
КучМала 02 декабря 2015
потом...
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Angel Schlesser Essential for Men. такой уютный для зимы
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо,возьму на заметку)

кстати это, азаро хром - он легкий, в меру свежий, ненавязчивый
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык
бандерас - сладкий
спасибо) вот есть что-то на подобие Clinique Happy for men...мне очень нравился))
Фрося_Бурлакова 02 декабря 2015
Посмотрите в такой ценовой категории бренды- Sergio Tacchini , Dupont, Davidoff, Victorinox Swiss Army
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо) вот есть что-то на подобие Clinique Happy for men...мне очень нравился))

неееет
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо) вот есть что-то на подобие Clinique Happy for men...мне очень нравился))

клиник свежий с цитрусом, а этот сладкий
Просто Мария 02 декабря 2015
У меня муж, уже много лет пользуется angel schlesser homme. Как я ни пыталась ему что-то новенькое покупать, angel schlesser его фаворит. Но, мне понравились Dior sport, купила - стоят.
Черепаха Тортила 02 декабря 2015
азаро ну оч легкий
мой муж любит оч дорогие , но их хватает на 2года

посмотрите разные бренды там их валом.читайте отзывы и определитесь
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо) вот есть что-то на подобие Clinique Happy for men...мне очень нравился))

вот эти классные
http://makeup.com.ua/product/9694/
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
девочки,спасибо!!столько много написали)) буду изучать
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык

вот эти классные
http://makeup.com.ua/product/9694/
такие дарили ему...хочется что-то новое)
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
такие дарили ему...хочется что-то новое)

ладно, тогда
http://makeup.com.ua/product/1492/