02 декабря 2015

Чем пахнут ваши мужчины?

Девочки,подскажите какую туалет.воду можно купить до 500грн. можно тестер. Мужу на подарок. Возможности понюхать в магазине нет,возможности купить дороже тоже нет. Вот сейчас смотрю на мейк аппе, и думаю какую....
показать весь текст
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык

клиник свежий с цитрусом, а этот сладкий
а что на счет этого скажите Mexx Black Man? мне тоже запах понравился,у сотрудника такие)))
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а что на счет этого скажите Mexx Black Man? мне тоже запах понравился,у сотрудника такие)))

честно, не помню его, но если вам понравился на сотруднике, тогда попробуйте
Кнопкотык 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а что на счет этого скажите Mexx Black Man? мне тоже запах понравился,у сотрудника такие)))

вот этот очень свежий, цитрусовый
http://makeup.com.ua/product/42323/
автор Мишка-шалунишка 02 декабря 2015
Ответ дляКнопкотык

вот этот очень свежий, цитрусовый
http://makeup.com.ua/product/42323/
спасибо!!!!
Украиночка 02 декабря 2015
Чебураха с перцем 02 декабря 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ага,дорого) неужели тут нет таких жен,которые до 500грн рассчитывают на подарок?)))
у меня после первой беременности поменялось восприятие запахов - обострилось что ли. я не могу спиртовую косметику и любые отдушки (химические).
покупаю недорогие масляные духи (арабские). мужу нравится.
бутыльки из-под старых ’духов’ берет в чемодан себе кладет или в машине возит))) думаю это показатель. и мне приятно нюхать. а на человеке вообще по-разному раскрывается. на зяте пробовала духи мужа- вообще другой запах. как бюджетный вариант. берю от 3 до 6 мл (разлив)
Швабристка 02 декабря 2015
Лолик анкл нуар, классный запах
Банка с бутылками 02 декабря 2015
http://parfums.ua/product/mont-blanc-starwalker Правда дороже немного, но запах прекрасный, понравится и мужу , и Вам. Что называется и в пир, и в мир )) Советовать можно много, но подороже будут.