02 декабря 2015

Даже ПРИНЦЕССЫ делают ЭТО!!! фото.

Мадлен, принцесса Швеции убирает за своей собакой

А ты убрала кучу за своей собакой ????
Радуга-дуга 02 декабря 2015
І МЕНЕ ЗАДРАЛИ СООБАЧНІЦИХОЧЕШ СОБАКУ МАТИ ВМІЙ ЗА НЕЮ ПРИБИРАТИ
Прасковична 02 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
І МЕНЕ ЗАДРАЛИ СООБАЧНІЦИХОЧЕШ СОБАКУ МАТИ ВМІЙ ЗА НЕЮ ПРИБИРАТИ
Бубль Гум) 02 декабря 2015
А я ни разу не видела,чтоб кто то убрал за своей собакой.
Меня прет)) 02 декабря 2015
Так они и делают, потому что принцессы. Принцесса - это прежде всего благородство и высокий уровень сознания. А вот ’Прони Прокоповны’ не делают, так как даже имея деньги остаются ’репанками’ простушками в расфуфыренных безвкусных нарядах.
Скромняшка 02 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Так они и делают, потому что принцессы. Принцесса - это прежде всего благородство и высокий уровень сознания. А вот ’Прони Прокоповны’ не делают, так как даже имея деньги остаются ’репанками’ простушками в расфуфыренных безвкусных нарядах.

Эх, соглашусь с правдой маткой
Ромашкинная 02 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
І МЕНЕ ЗАДРАЛИ СООБАЧНІЦИХОЧЕШ СОБАКУ МАТИ ВМІЙ ЗА НЕЮ ПРИБИРАТИ
Алиса в стране Советчица 02 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
А я ни разу не видела,чтоб кто то убрал за своей собакой.
А я видела.Иду на работу утром,на Троещине. Мужчина выгуливал большую белую собаку.Потом достал кулечек,все собрал,кулечек завязал и дальше с ним пошел прогуливаться.
Vilira 02 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Так они и делают, потому что принцессы. Принцесса - это прежде всего благородство и высокий уровень сознания. А вот ’Прони Прокоповны’ не делают, так как даже имея деньги остаются ’репанками’ простушками в расфуфыренных безвкусных нарядах.
Нифига_ни_ни 02 декабря 2015
у нас одна особа выгуливает свою псину исключительно на детской площадке
может кучку травкой притрусить, потом отмывай ребенка
и попробуй слово ей скажи
Стиль 02 декабря 2015
А наши прЫнцессы не убирают за своими собаками!Сидит ’одоробло’ здоровенное,размером с человека, и делает своё грязное дело в палисаднике возле подъезда.Хозяйка развернулась и ушла гордо!
Своло&и!
Задрали эти сплошные мины .По траве-не пройти!
Завели собаку-уберите за ней!
Давайте,собачницы,налетайте!Вы сейчас кучу отмазок найдёте-’нет специальных мест для выгула’,’мы как и все платим ЖЕКу за уборку’ и т.д.
Бубль Гум) 02 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я видела.Иду на работу утром,на Троещине. Мужчина выгуливал большую белую собаку.Потом достал кулечек,все собрал,кулечек завязал и дальше с ним пошел прогуливаться.

Так и должно быть.Я в Черкассах такого чуда не видела(
Ленивица-красавица 02 декабря 2015
Какая классная сумка Живанши у нее
Прыг-скок 02 декабря 2015
Ой, а у меня такая же сумочка как у принцессы, только замшевая
Собачки нет, только кошка и я убираю в ее туалете
Барабасиха 02 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
І МЕНЕ ЗАДРАЛИ СООБАЧНІЦИХОЧЕШ СОБАКУ МАТИ ВМІЙ ЗА НЕЮ ПРИБИРАТИ

еще гуляют во дворах школы, убила бы
ДинамоКит 02 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Какая классная сумка Живанши у нее

Ну...тоже обратила внимание...давно на эту модель поглядываю...правда то что видела в продаже- не то пальто...вообще
Прикуси Язык 02 декабря 2015
Ну,это еще зависит от того где гуляешь
Я своих выгуливая в непроходимые хащах в парке или на пустыре в паре км от дома-там никто не ходит и не вляпаеться,а ’ отходы’ разлагаютьс и уходят в землю
С тротуара и я бы убирала
Вилами по воде 02 декабря 2015

Онанимный пользыватель 02 декабря 2015
!!! у нас люди гадят на улицах ... не то что за собаками убирать !!! как в селах привыкли так отвыкнуть никак не могут хотя уже поколениями в городе живут. ... маргиналы!

собачников вообще не выношу. отдельная каста прибабахнутых
Стильная штучка 02 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
І МЕНЕ ЗАДРАЛИ СООБАЧНІЦИХОЧЕШ СОБАКУ МАТИ ВМІЙ ЗА НЕЮ ПРИБИРАТИ
Ирашек 02 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ой, а у меня такая же сумочка как у принцессы, только замшевая
Собачки нет, только кошка и я убираю в ее туалете
а я на обувь обратила внм
мне показалось что она в кроксах
Не буду 02 декабря 2015
Респект!!!!!!))) А у нас принцес нет...одни простушки(((
Радуга-дуга 02 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

еще гуляют во дворах школы, убила бы
в парках на піску там де тіти граються
Онанимный пользыватель 02 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде

ЕЕЕССС!!!!
ДинамоКит 02 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде

Отличное видео!!
Жена сантехника 02 декабря 2015
Не перевариваю собачниц и собачников! В траве - мины, в малый лифт после них зайти низзя-воняет собачатиной((( Бе(.
ZaRaZa 02 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Так они и делают, потому что принцессы. Принцесса - это прежде всего благородство и высокий уровень сознания. А вот ’Прони Прокоповны’ не делают, так как даже имея деньги остаются ’репанками’ простушками в расфуфыренных безвкусных нарядах.
согласна с вами, а что такое ’репанки’?
ДинамоКит 02 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ой, а у меня такая же сумочка как у принцессы, только замшевая
Собачки нет, только кошка и я убираю в ее туалете

А где покупали? я хотела купить такую из кожи- качество ...не взяла конечно
Снегопадка 02 декабря 2015
У нас с дома убирает за собой одна старушка! Все! А у неё маленькая собачка, а остальные считают что не царское это дело! При чем сами потом ходят и вступают в это же гавно!
Жена сантехника 02 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
!!! у нас люди гадят на улицах ... не то что за собаками убирать !!! как в селах привыкли так отвыкнуть никак не могут хотя уже поколениями в городе живут. ... маргиналы!

собачников вообще не выношу. отдельная каста прибабахнутых

Последнее предложение в точку. Спасибо, автор)
Прыг-скок 02 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит

А где покупали? я хотела купить такую из кожи- качество ...не взяла конечно
У меня реплика, брала года 3 назад у девочки ВКонтакте. Тогда она стоила чуть больше $100. Поискать?