02 декабря 2015

Даже ПРИНЦЕССЫ делают ЭТО!!! фото.

Мадлен, принцесса Швеции убирает за своей собакой

А ты убрала кучу за своей собакой ????
показать весь текст
Аль_де_Барановна 02 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Так они и делают, потому что принцессы. Принцесса - это прежде всего благородство и высокий уровень сознания. А вот ’Прони Прокоповны’ не делают, так как даже имея деньги остаются ’репанками’ простушками в расфуфыренных безвкусных нарядах.
Меня прет)) 02 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
!!! у нас люди гадят на улицах ... не то что за собаками убирать !!! как в селах привыкли так отвыкнуть никак не могут хотя уже поколениями в городе живут. ... маргиналы!

собачников вообще не выношу. отдельная каста прибабахнутых

Вы рассуждаете, как маргиналка - тон, манера излагать свои мысли. До утонченности принцесс вам очень далеко, увы.
luda14 02 декабря 2015
Ответ дляИрашек
а я на обувь обратила внм
мне показалось что она в кроксах

может то Мелиса
Меня прет)) 02 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
согласна с вами, а что такое ’репанки’?

Это сорт картофеля. Но это понятие используют в качестве аллегории применительно к очень неотесанным, невоспитанным женщинам.
Прыг-скок 02 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
!!! у нас люди гадят на улицах ... не то что за собаками убирать !!! как в селах привыкли так отвыкнуть никак не могут хотя уже поколениями в городе живут. ... маргиналы!

собачников вообще не выношу. отдельная каста прибабахнутых
Каждый день я иду со стоянки через сквер и каждый день кто-то ссыт. Так и хочется дать им 2 гривны и отправить в ТЦ через дорогу, там есть туалет
ZaRaZa 02 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))

Это сорт картофеля. Но это понятие используют в качестве аллегории применительно к очень неотесанным, невоспитанным женщинам.
Спасибо! Яркое словечко, запомню)
Самый умный 02 декабря 2015
Тю, сравнили. Так то ж - принцесса Швеции, а у нас - прЫнцЭссы...
Самый умный 02 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
Так они и делают, потому что принцессы. Принцесса - это прежде всего благородство и высокий уровень сознания. А вот ’Прони Прокоповны’ не делают, так как даже имея деньги остаются ’репанками’ простушками в расфуфыренных безвкусных нарядах.

На-перекуре 02 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
А я ни разу не видела,чтоб кто то убрал за своей собакой.
а я видела пару раз - зауважала этих людей
Не гоню 02 декабря 2015
Ответ дляСтиль
А наши прЫнцессы не убирают за своими собаками!Сидит ’одоробло’ здоровенное,размером с человека, и делает своё грязное дело в палисаднике возле подъезда.Хозяйка развернулась и ушла гордо!
Своло&и!
Задрали эти сплошные мины .По траве-не пройти!
Завели собаку-уберите за ней!
Давайте,собачницы,налетайте!Вы сейчас кучу отмазок найдёте-’нет специальных мест для выгула’,’мы как и все платим ЖЕКу за уборку’ и т.д.

Как говорит моя невестка- мы за это деньги плОтим))))
Меня прет)) 02 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо! Яркое словечко, запомню)

Только говорить нужно через Э, рЭпанка ))))
Запароленое одеяло 02 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Каждый день я иду со стоянки через сквер и каждый день кто-то ссыт. Так и хочется дать им 2 гривны и отправить в ТЦ через дорогу, там есть туалет

респект вам, с языка сняли))), тоже постоянно вижу опорожняющихся личностей (при этом заметьте автор темы , они за собой в кулечек не убирают!!!) могут и в подьезде прямо дело сделать, наркоманы после которых шприцев валом и дети таскают их по двору, бомжи которые растаскивают мусорные баки везде где только можно и простите за подробности ’срут’ не в кулечек, прямо под окнами людей еще и матерятся если им что скажешь. Так по сравнению с этим- собачники для меня самое последнее дело. И что еще интересно... наши вездесучие))) бабули при ’нариках’ или бомжах или просто пьяных которые не имеют деньгу на туалет, никогда никого не видят, но при этом все про всех знают......жду тапков но к сожалению не все в раю живут. Если что обитаю в центре, дом многоквартирный.
Лентяечка 02 декабря 2015
Ответ дляСтиль
А наши прЫнцессы не убирают за своими собаками!Сидит ’одоробло’ здоровенное,размером с человека, и делает своё грязное дело в палисаднике возле подъезда.Хозяйка развернулась и ушла гордо!
Своло&и!
Задрали эти сплошные мины .По траве-не пройти!
Завели собаку-уберите за ней!
Давайте,собачницы,налетайте!Вы сейчас кучу отмазок найдёте-’нет специальных мест для выгула’,’мы как и все платим ЖЕКу за уборку’ и т.д.

Классная отмаза.
А если у меня собаки нет, а за уборку жеку я плачу, то что мне, самой нужно под подъездом того.. какать?
Совсем другая 02 декабря 2015
Меня задрала одна супружеская пара недалекая.У них 2 собаки МАСТИНО громадные телята,обкакали всю территорию возле подъезда.Пройти невозможно!!!! Понимаете,как какает эта собачка,а еще и 2 собачки...Горы какают,извините....А то что эти телята живут на 10 этаже многоэтажки,и еще в квртире,где живут 3 детей,пара супружеская и их бабушка..Я вообще молчу-это другая история...Есть управа на хозяев какающих собачек прямо в 10 метрах от парадного?
Сигарный шланг 02 декабря 2015
Ну вот я СОБАЧНИЦА, ну и принцесса посовместительству))
Я убираю за своей собакой, и муж тоже. У нас есть специальная лопатка, металлическая, аккуратно выкапывает ямку, туда кучку, и закапываем. И с пакетами нет возьни, и все чистенько после нас.
А принцесса, потому, что так когда-то называл меня один ухажер)))
ronda 02 декабря 2015
Убираю.
Сигарный шланг 02 декабря 2015
Ответ дляСтиль
А наши прЫнцессы не убирают за своими собаками!Сидит ’одоробло’ здоровенное,размером с человека, и делает своё грязное дело в палисаднике возле подъезда.Хозяйка развернулась и ушла гордо!
Своло&и!
Задрали эти сплошные мины .По траве-не пройти!
Завели собаку-уберите за ней!
Давайте,собачницы,налетайте!Вы сейчас кучу отмазок найдёте-’нет специальных мест для выгула’,’мы как и все платим ЖЕКу за уборку’ и т.д.

Ну и чего на Вас налетать?
Очень многие убирают, у нас во дворе много таких знакомых.
Киев, если что.
Не гребите всех под одну гребенку!
Ответ дляРадуга-дуга
І МЕНЕ ЗАДРАЛИ СООБАЧНІЦИХОЧЕШ СОБАКУ МАТИ ВМІЙ ЗА НЕЮ ПРИБИРАТИ
Фу
Может это трюфель.
Как можно это руками. Дала б 10$ мужику и он убрал бы
лаМпочка 02 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
А я ни разу не видела,чтоб кто то убрал за своей собакой.
а я видела, шли с мамочками с собрания. гуляла женщина лет 45 с псом. Он наделал дело, а она из кармана вытащила пакет и убрала, а пакет в мусорный бак. Мы втроем с открытыми ртами стояли)) А потом к одной из нас дар речи вернулся - похвалили.
лаМпочка 02 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот я СОБАЧНИЦА, ну и принцесса посовместительству))
Я убираю за своей собакой, и муж тоже. У нас есть специальная лопатка, металлическая, аккуратно выкапывает ямку, туда кучку, и закапываем. И с пакетами нет возьни, и все чистенько после нас.
А принцесса, потому, что так когда-то называл меня один ухажер)))
вам
Чумачечая Весна 02 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
у нас одна особа выгуливает свою псину исключительно на детской площадке
может кучку травкой притрусить, потом отмывай ребенка
и попробуй слово ей скажи

наклейте на площадке объявки-предупреждения, что через пару дней будет разбросана отрава. сметет ту тетку ветром оттуда
ФФФФристайла 02 декабря 2015
У нас в ЖК убирают, жаль не все. Есть таблички с предупреждением «выгул собак запрещен», если нагадит и не убрать могут штрафануть, не на всех это действует к сожалению. От этого не люблю собачников. И от того что без намордника гуляют вполне крупные собаки или бойцовские..я их жутко боюсь .
парИла я парИла 02 декабря 2015
Ответ дляНе гоню

Как говорит моя невестка- мы за это деньги плОтим))))

Еще не плОтит, а жаль. Влупили бы штраф хорошенький, как в цивилизованных странах принято за такое паскудство - быстренько бы мозги на место стали.
Спасатель Малибу 02 декабря 2015
Ответ дляПрасковична
жар-птица Нюра 02 декабря 2015
А у нас дворняг расплодилось много очень, загадили все вокруг, и пожаловаться некому:(
Нифига_ни_ни 02 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

наклейте на площадке объявки-предупреждения, что через пару дней будет разбросана отрава. сметет ту тетку ветром оттуда

та травил кто-то бродячих и без предупреждения, так ту псину наверное ничего не берет)) а такая классная дворовая собачка ушла(((
Сигарный шланг 02 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
У нас в ЖК убирают, жаль не все. Есть таблички с предупреждением «выгул собак запрещен», если нагадит и не убрать могут штрафануть, не на всех это действует к сожалению. От этого не люблю собачников. И от того что без намордника гуляют вполне крупные собаки или бойцовские..я их жутко боюсь .

У меня стафф, девочка, не купированные ушки и наглая рыжая морда. Дружит со всеми детками во дворе, хотя гуляем отдельно, за нами бегают детки ( а за ними мамочки)). Собака умная, воспитанная и добрая. Кстати, стаффы - это собака компаньон, она выводилась как НЯНЯ для детей.
Спасатель Малибу 02 декабря 2015
С ребенком просто негде гулять..... задолбало это дер.... Везде оно(((( Этих собачников поубивать просто хочется((( Есть собака, значит умей за ней ухаживать...
Olga Zelenyak 02 декабря 2015
Ответ дляСтиль
А наши прЫнцессы не убирают за своими собаками!Сидит ’одоробло’ здоровенное,размером с человека, и делает своё грязное дело в палисаднике возле подъезда.Хозяйка развернулась и ушла гордо!
Своло&и!
Задрали эти сплошные мины .По траве-не пройти!
Завели собаку-уберите за ней!
Давайте,собачницы,налетайте!Вы сейчас кучу отмазок найдёте-’нет специальных мест для выгула’,’мы как и все платим ЖЕКу за уборку’ и т.д.
В Киеве есть места, но там наш народ умудряется тырить пакетики для какашек.
Хотя есть просвет, на прошлой неделе видела на Владимирской девушку, убирающую за своей собакой то, что та оставила на газоне.
А поговорить? 02 декабря 2015
честно, убираю и я и муж,пакетиков уходит море, но их и так дают в маркетах. Просто если посчитать моя собака(щенок)какает от 4-6 раз в день, месяц это 120-180 куч!!! мои дети тоже гуляют на улице и муж вчера вступил в д...мо.