02 декабря 2015

Даже ПРИНЦЕССЫ делают ЭТО!!! фото.

Мадлен, принцесса Швеции убирает за своей собакой

А ты убрала кучу за своей собакой ????
показать весь текст
Рыжик-пыжик 02 декабря 2015
У нас в парке стоят автоматы с пакетами для экскрементов собачек,так наши люди приходят и тырят!!!впрок эти кульки!ну на хрена тебе столько пакетов?нет придут и наматывают на локоть. Должна сказать, что кулёчки стабильно подкладывают в автомт,так что все желающие могут использовать по назначению.
Меряно-перемеряно 02 декабря 2015
Ответ дляБарабасиха

еще гуляют во дворах школы, убила бы

В нас стадіон шкільний в місце вигулу перетворили. Там діти в футбол грають в теплу погоду. Скоти. Поряд пустир. В мене дитина мала токсокари каніс. Це через те, що собачники не пибирають за своїми собаками і вигулюють на майденчиках дитячих в тому числі. Хочется їм такого ж побажати, щоб відчули що це таке.
Сигарный шланг 02 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что, социальный статус человека дает ему привелегию на убирать за своей собакой? Мы сейчас не о профессоре-химике дискутируем, а о том, что люди.не.убирают.какашки.за.своими.собаками. И в эти какашки потом влазят наши дети - не по наслышке знаю.

Та все эти люди убирают за собой! И все они собачники, которых тут так люто ненавидят!
Сигарный шланг 02 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
У нас в парке стоят автоматы с пакетами для экскрементов собачек,так наши люди приходят и тырят!!!впрок эти кульки!ну на хрена тебе столько пакетов?нет придут и наматывают на локоть. Должна сказать, что кулёчки стабильно подкладывают в автомт,так что все желающие могут использовать по назначению.

Интересно, что за парк, сходила бы на экскурсию))
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

В нас стадіон шкільний в місце вигулу перетворили. Там діти в футбол грають в теплу погоду. Скоти. Поряд пустир. В мене дитина мала токсокари каніс. Це через те, що собачники не пибирають за своїми собаками і вигулюють на майденчиках дитячих в тому числі. Хочется їм такого ж побажати, щоб відчули що це таке.

всем не надо желать, мы на даче частенько с собакой, то в местах общего пользовния-убираю, даже на даче! в городе моя собака не гадит на асфальт, только на землю, убираю в пакетик, мужа приучила, в месяц только от моей собаки 200 куч, зачем такое ’удобрение газона’, все в мусорку.
Рыжик-пыжик 02 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг

Интересно, что за парк, сходила бы на экскурсию))

г.Ильичевск,Одесская область,приезжайте
Меряно-перемеряно 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?

всем не надо желать, мы на даче частенько с собакой, то в местах общего пользовния-убираю, даже на даче! в городе моя собака не гадит на асфальт, только на землю, убираю в пакетик, мужа приучила, в месяц только от моей собаки 200 куч, зачем такое ’удобрение газона’, все в мусорку.

Звичайно, що не всім, лише тим, що вигулюють на стадіонах, майданчиках, в подвір’ї. І не приберуть, коли тварина наробила прямо на тротуарі.
Сигарный шланг 02 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

г.Ильичевск,Одесская область,приезжайте

О, этим летом пытались у Васв городе орендовать квартиру на пару недель!
Пытались - не вышло)))
Кондуктор трамвая 02 декабря 2015
Ответ дляБубль Гум)
А я ни разу не видела,чтоб кто то убрал за своей собакой.

А я видела один раз, на Лесном возле АТБ на Курчатова
Пи Пи Пилюля 02 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг

Та все эти люди убирают за собой! И все они собачники, которых тут так люто ненавидят!
Нет. Не так. Просто есть миллион собачников, которые не убирают, и составили плохое мнение общественности, в том числе, и о той тысяче, которая убирает. Но, при виде хозяина, убирающего за своей собакой, каждый хочет верить, что не все потеряно, и что что-то меняется к лучшему. От себя скажу: я не испытываю негативных эмоций к человеку с собакой, как таковому. Он их получает лишь тогда, когда я вижу, что он спокойно переступил через кучу своего питомца.
Зина с магазина 02 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я видела.Иду на работу утром,на Троещине. Мужчина выгуливал большую белую собаку.Потом достал кулечек,все собрал,кулечек завязал и дальше с ним пошел прогуливаться.
это такой бородатый, в белых одеждах и с нимбом над головой?)
Рыжик-пыжик 02 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг

О, этим летом пытались у Васв городе орендовать квартиру на пару недель!
Пытались - не вышло)))

в этом году разорвали город отдыхающие Цены ставили такие на квартиры,что можно в Турцию смотаться отдохнуть.
Зина с магазина 02 декабря 2015
Ответ дляСтиль
А наши прЫнцессы не убирают за своими собаками!Сидит ’одоробло’ здоровенное,размером с человека, и делает своё грязное дело в палисаднике возле подъезда.Хозяйка развернулась и ушла гордо!
Своло&и!
Задрали эти сплошные мины .По траве-не пройти!
Завели собаку-уберите за ней!
Давайте,собачницы,налетайте!Вы сейчас кучу отмазок найдёте-’нет специальных мест для выгула’,’мы как и все платим ЖЕКу за уборку’ и т.д.
ща про вездесСущих детей напишут)
Голубец 02 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я видела.Иду на работу утром,на Троещине. Мужчина выгуливал большую белую собаку.Потом достал кулечек,все собрал,кулечек завязал и дальше с ним пошел прогуливаться.

В Днепре видела тоже.
Зажуженная Жужжа 02 декабря 2015
Ответ дляСтиль
А наши прЫнцессы не убирают за своими собаками!Сидит ’одоробло’ здоровенное,размером с человека, и делает своё грязное дело в палисаднике возле подъезда.Хозяйка развернулась и ушла гордо!
Своло&и!
Задрали эти сплошные мины .По траве-не пройти!
Завели собаку-уберите за ней!
Давайте,собачницы,налетайте!Вы сейчас кучу отмазок найдёте-’нет специальных мест для выгула’,’мы как и все платим ЖЕКу за уборку’ и т.д.
типа этого?
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
ща про вездесСущих детей напишут)

и такое есть, пацанва по 7-9 лет, играют в футбол на площадке перед домом и стоит такой лоб в воротах, повернулся, снял штаны и ссыт либо в подьезд зшел и сделал, два года назад 11 летний пацан прям перед подьездом поливал все вокруг как из шланга и ржал стоял
Сигарный шланг 02 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

в этом году разорвали город отдыхающие Цены ставили такие на квартиры,что можно в Турцию смотаться отдохнуть.

Может и хорошо, зато город развивается. Вот парки с автоматами организовали, молодцы!
А в Илличевск мы еще попадем, или я буду не я!))
Ягодка опять 02 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
!!! у нас люди гадят на улицах ... не то что за собаками убирать !!! как в селах привыкли так отвыкнуть никак не могут хотя уже поколениями в городе живут. ... маргиналы!

собачников вообще не выношу. отдельная каста прибабахнутых

Кошмар! Живу недалеко от центра Киева, двор - сборище алкоголиков и туалет!
Україна понад усе! 02 декабря 2015
У нас соседка убирает за своими собаками, у нее две.Киев, Троещина.
tanica 02 декабря 2015
я уже создавала такую темку)
у нас собачницы выгуливают своих собачек на школьном стадионе, там поле футбольное, яма с песком - все загажено,
их же дети в этой школе учатся, неужели не понятно, какашки не исчезают с первыми лучами солнца

Моей собаки больше нет, но за ней убирала, ходила с пакетиками, урны есть везде. Если взяли на себя ответственность за животных - будьте добры убирать за ними.
Противно, а что делать?
Цикавенная 02 декабря 2015
вчера оба ребенка пришли с улицы, у обоих подошвы ботинок в собачьем г.......
я бы этих собачников накормила этим Г от их обожаемых собачек
получается, что людям можно ходить только по асфальтированным дорожкам, дети на траву лишний раз ступить не могут(((.
зато ВСЯ зеленая зона - для этих собак
Оченьценная 02 декабря 2015
И еще главный вопрос, когда ваши мужья и сыновья харькают везде они убирают за собой, бычки от сигарет, а? Еще больше раздражает чем это собаки!
Радуга-дуга 02 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
И еще главный вопрос, когда ваши мужья и сыновья харькают везде они убирают за собой, бычки от сигарет, а? Еще больше раздражает чем это собаки!
так воно принаймі невоняєя га*но
Играю у края 02 декабря 2015
В Києві на Русанівській набережній
Робот Вертер 02 декабря 2015
Та кто там убрал! Рядом села и свою кучу оставила рядом с собакиной! Не люди, а свиньи!
Оченьценная 02 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
так воно принаймі невоняєя га*но
По газонам не хожу, а вот пройти по асфальту ну не возможно аж на рвоту тянет от этих красот, если учесть что туберкулезников сколько..... то пусть лучше мой ребенок в собачьи какашки станет (это образно, меня не пугает отмыть), чем вот в эту мерзость
А поговорить? 02 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
По газонам не хожу, а вот пройти по асфальту ну не возможно аж на рвоту тянет от этих красот, если учесть что туберкулезников сколько..... то пусть лучше мой ребенок в собачьи какашки станет (это образно, меня не пугает отмыть), чем вот в эту мерзость
а если еще и идет рядом с тобой и как сплюнет и вытрется рукавом, аж рвотный рефлекс возникает
Оченьценная 02 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
а если еще и идет рядом с тобой и как сплюнет и вытрется рукавом, аж рвотный рефлекс возникает
Вот вот, и в твою сторону под ноги( Каждому нужно смотреть за свои носом, а то бревно в глазу не видят, ’святоши’ .ля! собачникам за собаками и так далее.
Раиса Захаровна 02 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я видела.Иду на работу утром,на Троещине. Мужчина выгуливал большую белую собаку.Потом достал кулечек,все собрал,кулечек завязал и дальше с ним пошел прогуливаться.

Я тоже видела! И тоже на Троещине!) Девушка гуляет рядом с нашим домом частенько. Собака такая умная! Слушает каждое слово хозяйки! А хозяйка в пакетик всегда убирает ее какашки!)
Девушка, если Вы читаете- большое Вам человеческое СПАСИБО!
А еще говорят, Троещина- плохой район!) А у нас тут люди культурные!)
Лапка 02 декабря 2015
наблюдала как то 2 девочек ведущих лошадь по тротуару. Красивая такая, ухоженная.
Вот решила она справить нужду по-большому.
Девочки сняли у лошади со спины совок со щеткой, все собрали в пакет, и на место загрузили ))