02 декабря 2015

А ВДРУГ И МНЕ ПОВЕЗЕТ ПООБЩАТЬСЯ (гадалками или видящими)

Девочки, только не надо писать, что моя жизнь в моих руках и что мыслить надо позитивно!

Вот я даже не спорю! В моих! И все будет хорошо!

Но вот такое у меня сейчас плохое настроение, что хочу обратится к гадалке,ясновидящей,может есть тут такие) Очень бы хотелось узнать по затянувшейся ситуации

Заранее всем спасибо)))
показать весь текст
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
На всякий случай оставлю сообщение.)Ув. видящие, пожалуйста не пишите мне ничего в этой теме. Я просто поделилась своим мнением с автором. Спасибо за понимание.

Так, вам никто и не пишет!
Ведьмочк@ 02 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

а может вы и с числа тех людей,которые видят или владеют техниками, то проясните в каком направлении двигаться?

Пишите в личку
Барышня_Смольный 02 декабря 2015
Девочки, а что со Снежанной Денисовной? Что -то я давно ее не видела, волнуюсь.
Барышня_Смольный 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Так, вам никто и не пишет!
Это просто прекрасно! Ну мало ли) надо перестраховаться)
Ведьмочк@ 02 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочки, а что со Снежанной Денисовной? Что -то я давно ее не видела, волнуюсь.

Да, без нее тоже грустно
автор Сам себе Петросян 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Что-то неимоверное и буквально в этом месяце!!!
Ждите!

Так чего же жать неимоверного?или вы так к слову
Барышня_Смольный 02 декабря 2015
Ответ дляВедьмочк@

Да, без нее тоже грустно
надеюсь у нее все хорошо)
автор Сам себе Петросян 02 декабря 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Это просто прекрасно! Ну мало ли) надо перестраховаться)

если честно, я ее бы тут не хотела видеть в своей теме, извините!
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

а может вы и с числа тех людей,которые видят или владеют техниками, то проясните в каком направлении двигаться?
Я рунолог, не ясновидящая. Прояснить анониму не могу. То, что Вы помогали ’нести трудности’ не играет роли- все люди, которые хоть как-то участвуют в Вашей жизни есть Ваша карма, отработка, принятие уроков. Важно понять, зачем даны сложности- чтобы научится говорить ’нет’ или научиться помогать спутнику. А может быть, Вам банально надо отработать страдания, которые причинили в прошлой жизни. Вариантов масса.
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Так чего же жать неимоверного?или вы так к слову
Цитата:
Так чего же жать неимоверного?или вы так к слову [/ci
Даже не знаю. как в двух словах написать...
Но, точно знаю,что ни одна даже мега-супер гадалка вам не подскажет - и все вдруг изменится, и мир вокруг, и люди, и ситуации... Такого не бывает! Даже если вы всю душу выверните, гадалка вам не скажет как по судьбе лучше поступить!
Барышня_Смольный 02 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

если честно, я ее бы тут не хотела видеть в своей теме, извините!
Зря вы так. Она толковый совет может дать. Ну может вам нравится разгадывать ребусы, тогда подумайте над словом ’неимоверное’ )
автор Сам себе Петросян 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана
Я рунолог, не ясновидящая. Прояснить анониму не могу. То, что Вы помогали ’нести трудности’ не играет роли- все люди, которые хоть как-то участвуют в Вашей жизни есть Ваша карма, отработка, принятие уроков. Важно понять, зачем даны сложности- чтобы научится говорить ’нет’ или научиться помогать спутнику. А может быть, Вам банально надо отработать страдания, которые причинили в прошлой жизни. Вариантов масса.

а можно вас просить посмотреть по рунах?
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана
Я рунолог, не ясновидящая. Прояснить анониму не могу. То, что Вы помогали ’нести трудности’ не играет роли- все люди, которые хоть как-то участвуют в Вашей жизни есть Ваша карма, отработка, принятие уроков. Важно понять, зачем даны сложности- чтобы научится говорить ’нет’ или научиться помогать спутнику. А может быть, Вам банально надо отработать страдания, которые причинили в прошлой жизни. Вариантов масса.

Со всем уважением к вам и вашим знаниям, но и жизни не хватит все отработать! А жить когда???
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

а можно вас просить посмотреть по рунах?

Не могу, честно. Я сейчас очень завалена работой.
автор Сам себе Петросян 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана

Не могу, честно. Я сейчас очень завалена работой.

жалко
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Со всем уважением к вам и вашим знаниям, но и жизни не хватит все отработать! А жить когда???

Ну...можно жить, как и прежде. И продолжать возвращаться в каждом воплощении к одной и той же проблеме. Выбор личности)
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана

Ну...можно жить, как и прежде. И продолжать возвращаться в каждом воплощении к одной и той же проблеме. Выбор личности)

А можно ’обмануть’ карму и жить иначе.
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

А можно ’обмануть’ карму и жить иначе.

Её можно только отработать тем или иным способом. Это жесткий закон мироздания.
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана

Её можно только отработать тем или иным способом. Это жесткий закон мироздания.

Ок, я поняла, а что такое ’Мироздание’?
Мне будет просто проще вам объяснить.
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Ок, я поняла, а что такое ’Мироздание’?
Мне будет просто проще вам объяснить.

Бог, в разных религиях, если примитивно рассуждать. Закон баланса энергий.
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана

Бог, в разных религиях, если примитивно рассуждать. Закон баланса энергий.

Бог начинается из души каждого человека! И как он распорядится этой силой - во власти только человека!
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Бог начинается из души каждого человека! И как он распорядится этой силой - во власти только человека!

Согласна. И что Вы мне хотели объяснить?
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана

Согласна. И что Вы мне хотели объяснить?

Что ваши- руны -кармы - можно обмануть!
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Что ваши- руны -кармы - можно обмануть!

Спасибо за разъяснения.
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляБеркана

Спасибо за разъяснения.

Простите, но я не могу о всем, и ничего толком!
Вы хотите жизненных примеров, алгоритмов для себя???
автор Сам себе Петросян 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Что ваши- руны -кармы - можно обмануть!

а можно вас спросить? вы относитесь к видящим или к людям владеющим какими нибудь техниками или...?
Манька Галченок 02 декабря 2015
В Киеве есть женщина, гадает на картах, я ее боюсь.
Детектор лжи 02 декабря 2015
Ответ дляСам себе Петросян

а можно вас спросить? вы относитесь к видящим или к людям владеющим какими нибудь техниками или...?

Я умею гадать, но не прибегаю к этому уже почти 8 лет.
Беркана 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Простите, но я не могу о всем, и ничего толком!
Вы хотите жизненных примеров, алгоритмов для себя???

Хочу? Разве я спрашивала об этом? Тем более, для себя)))
автор Сам себе Петросян 02 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи

Я умею гадать, но не прибегаю к этому уже почти 8 лет.

а по чем вы делаете мне прогноз??