02 декабря 2015

Как уйти из затянувшихся отношений? 6 лет жизни в ж*пу?! Меня разрывает

История длинная. Попробую кратко.
Есть человек. Мы живем с ним шестой год. У нас общий быт, интересы, съемная квартира.
Замуж не хочу. Не знаю, по какой причине. Может, молодая еще. Мне 24. Есть конфликты, проблемы, есть хорошие моменты. Как у всех. Секса нет. Последние пол года наши попытки сводятся к непониманию и скандалам. Я его не хочу. + наше материальное положение меня не устраивает. Мы живем как друзья, смотрим сериалы, обсуждаем какие-то вещи, веселимся, гуляем на улице. Он - эмоциональный, творческий. Мой первый мужчина.

Есть второй человек. Который добивается меня уже два года. Живет в Москве.
У меня к нему сейчас ужасный интерес. Разговариваем каждый день.
Полная противоположность моего мужчины. Логичный, твердый, решает проблемы, серьезная должность. Перспектива. Хочет меня любить и дарить мне приятные моменты/эмоции.
Зовет к себе.

Меня рвет на куски от того, что я не знаю, чего я хочу. Как мне поступить?
Продолжать свои отношения, переходить на новый уровень, что-то менять?
Попытка их прекратить была 1,5 года назад. Был скандал и моя измена.
Но, тем не менее, я осталась. Он был рад.
Или бросить все к чертовой матери и уехать к другому?
100500 вопросов в голове.
Девочки, умоляю, вправьте мозг! Вы со стороны, вам виднее.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Стеклянная мышь 02 декабря 2015
Тю, конечно ехать!
Ватный Пупс 02 декабря 2015
Езжайте , я б даже не думала.
ka3n4ik 02 декабря 2015
Уходите и начинайте жизнь с чистого листа!
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Тю, конечно ехать!

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже
Кусачая Я 02 декабря 2015
Ехать, вы еще молода, а ваши отношения себя исчерпали
ничевока 02 декабря 2015
24 года и секса нет?????
Уходить быстро
Неваляшкина 02 декабря 2015
Однозначно бросать все и уезжать к другому. Пока вас связывают только быт и съемная квартира. Потом всю жизнь будете об этом думать и жалеть, что не решились, но будет поздно.
MASHUNCHIK_BUKA 02 декабря 2015
Вы молоды, детей нет, честно говоря на предложении - секса нет ... ну какое там будущее. Я за вариант - ехать
Пьяная вишня 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже

А что вы построили конкретно за эти 5 лет? Квартира съемная, материально не обеспечены, секса нет, любви нет, скандалы есть.
Послушная 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже

Уже сейчас в ваших отношениях нет ничего, что связывало бы вас как любимых мужчину и женщину. А ведь вся жизнь впереди. Сможете и дальше так?
Кусачая Я 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже

Не мальчик- справится, для вас он сейчас как чемодан без ручки, гляньте в будущее, что вы видите с ним, только честно и без ’а вдруг он изменится’’
Единая страна! 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже

проститттте! а что строилось?

мужчину - передайте подруге
ka3n4ik 02 декабря 2015
зачем тратить жизнь в пустую?
Ну первый, да и ладно...
Тем более, что была измена...
А в 24 года сидеть без секса и смотреть сериалы - это бред!
Живите эмоционально, любите, будьте желанны и любимы!
Надеюсь, Вы сделаете правильный выбор и будете счастливы!
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

Не мальчик- справится, для вас он сейчас как чемодан без ручки, гляньте в будущее, что вы видите с ним, только честно и без ’а вдруг он изменится’’

квартира в кредит ))) и он будет очень хорошим папой
детей обожает, покладистый, добрый ’мальчик’, спортсмен
но совсем не умеет зарабатывать деньги и заниматься сексом
ЦыбаФу 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже

ну не 70 же Вашему мужчине. пожалеете его сейчас, дальше будет хуже. ВЫ молодая, у Вас вся жизнь впереди
любименькая 02 декабря 2015
А когда и по каким причинам ’испортились’ ваши нынешние отношения?
Может все-же не стоит рубить сплеча? Вы же с этим человеком 6 лет почему прожили. Почему вы изменили, почему сейчас нет секса?
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
я вот думаю о том, вдруг там будет хуже?
у меня же представление о том мужчине из мск есть, и построено оно на наших диалогах
потому что виделись мы только один раз

и буду потом жалеть, кусать себе локти, что упустила заботливого мужа
Не против 02 декабря 2015
С этим понятно что расходиться нужно отношений уже и так нет. А на московского я бы не надеялась там явно что-то не то. Ваша иллюзия на самом деле все по-другому разочаруетесь. Нормальный мужчина бы давно забрал если бы нужна была. Отношения на расстоянии 2 года- это чистый бред их вообще нет они существуют только в Вашей голове. Зачем это ему вопрос второй, но то, что ему не нужна - 100%.
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
Ответ длялюбименькая
А когда и по каким причинам ’испортились’ ваши нынешние отношения?
Может все-же не стоит рубить сплеча? Вы же с этим человеком 6 лет почему прожили. Почему вы изменили, почему сейчас нет секса?

изменила, потому что встретила человека, в которого внезапно для себя влюбилась
наши отношения продлились месяц, а потом мне надо было сделать выбор и сделала я в пользу своего нынешнего мч
испортились отношения, потому что мы стали друзьями
а не любовниками
мы шутим, играем, живем вместе, куда-то путешествуем, обсуждаем других женщин )
anna.pystovay 02 декабря 2015
Я считаю, что не нужно себя насиловать и жить с не любимым человеком, пока вас не связывают дети - беги, это не любовь уже, это привычка просто,и даже если твой второй молодой человек не тот, то рано или поздно наступит тот момент, когда ты скажешь что это действительно то что ты хотела!От жизни нужно брать все!Живем один раз!И моя любимая фраза: ’Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть что так и не сделал’
Манный комочек 02 декабря 2015
О, у моих знакомых было подобное ’дело’, только на самом деле - было все норм, а девушке хотелось чего-то более (в России), ну и что, закончилось тем, что она вернулась через месяц, и ее уже здесь (дома) никто не принял
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
Ответ дляНе против
С этим понятно что расходиться нужно отношений уже и так нет. А на московского я бы не надеялась там явно что-то не то. Ваша иллюзия на самом деле все по-другому разочаруетесь. Нормальный мужчина бы давно забрал если бы нужна была. Отношения на расстоянии 2 года- это чистый бред их вообще нет они существуют только в Вашей голове. Зачем это ему вопрос второй, но то, что ему не нужна - 100%.

он приезжал, забирал
но я не поехала
он не оставляет попытки уговорить меня приехать
ka3n4ik 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

конечно?) а как же все то, что так долго строилось?
жалко, обидно
и куда моего мужчину? ему за 30 уже

а как? а никак! Можно всю жизнь потратить в пустую, зачем оно Вам?
Ничего не жалко, оставьте всё ему.
В 24 года платоническая любовь - это жуть просто...
Куда он денется, то уже не Ваши проблемы. Любите себя в первую очередь. Вы заслуживаете лучшего, а не сидеть у разбитого карыта, когда ещё вся жизнь впереди.
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
О, у моих знакомых было подобное ’дело’, только на самом деле - было все норм, а девушке хотелось чего-то более (в России), ну и что, закончилось тем, что она вернулась через месяц, и ее уже здесь (дома) никто не принял

вот этого и боюсь, страшно боюсь
Кусачая Я 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

квартира в кредит ))) и он будет очень хорошим папой
детей обожает, покладистый, добрый ’мальчик’, спортсмен
но совсем не умеет зарабатывать деньги и заниматься сексом

Папой может быть и другой, который кроме детей будет любить и вас, с которым вы не будете ругаться за гроши и не останетесь с детьми на улице, потому что не оплачен кредит, а муж все время протирал штаны на диване и просил у вас на пиво.
Вас ничего не держит, кроме ваших мыслей, так будет не всегда, если останетесь, то второго шанси может не быть
Не против 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

он приезжал, забирал
но я не поехала
он не оставляет попытки уговорить меня приехать
Ну посмотрите... Забирал и не забрал. Вместе и недели не жили. Он что там 2 года делает? В монастыре живет?
ka3n4ik 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я вот думаю о том, вдруг там будет хуже?
у меня же представление о том мужчине из мск есть, и построено оно на наших диалогах
потому что виделись мы только один раз

и буду потом жалеть, кусать себе локти, что упустила заботливого мужа

та ничего Вы не упустите. Если сейчас нет секса, то он уже и не появится, как раньше.
автор Семенна Семеныч 02 декабря 2015
Ответ дляНе против
Ну посмотрите... Забирал и не забрал. Вместе и недели не жили. Он что там 2 года делает? В монастыре живет?

у него были женщины ) он мне о них рассказывает, если я спрашиваю
Не против 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

у него были женщины ) он мне о них рассказывает, если я спрашиваю
Вообще клиника. Честно, жесть... Там что-то с психикой, ищите третьего.
любименькая 02 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
я вот думаю о том, вдруг там будет хуже?
у меня же представление о том мужчине из мск есть, и построено оно на наших диалогах
потому что виделись мы только один раз

и буду потом жалеть, кусать себе локти, что упустила заботливого мужа
Если вы не хотели упустить заботливого мужа, зачем изменяли, и прекращали занятия сексом?
По-моему, вы не любите нынешнего парня. Быть с ним из удобства - это конечно мило, но если вы его не любите - отпустите, пусть он будет заботливым мужем другой женщины.

А вы - влюбчивая, не нагулялись еще, вам эмоциональные встряски нужны, и мужчина не заботливый, а такой, чтобы вы чувствовали, побольше эмоций с ним. Вы хотите сейчас не быть любимой, а быть влюбленной.
Хотите нового, в конце-концов. Так едьте за новым. Только потом не кусайте локти, что не все гладко получится. Вы ведь сами написали, что тот мужчина - полная противоположность вашему.