Девочки,кто то из вас получил уже свои заказы с Али,которые покупали в день шопинга 11 ноября?а то по отслежке моей посылки выбивает,что она еще 25 числа прибыла в Украину,а на почту никак не дойдет...
02 декабря 2015 в 20:42
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
8Яно4ка..02 декабря 2015 в 20:48Ответ для Вик@ Осипов@
Цитата:
нормально)))если через 2 недели не получите-открывайте спор с продавцом Спасибо. Что-то и номер не могу отследить на сайте((( Очень надеюсь, что придет!
Стекловыжималка
02 декабря 2015 в 20:49
получила только половину, остальная приходит в этот четверг
20Вик@ Осипов@ (автор)
02 декабря 2015 в 21:20Ответ для Saha_ovs
Цитата:
пишу 70260071520023 China Post Ordinary Small Packet Plus мне кажется(но может я и ошибаюсь)что номер который вы указали-это номер заказа,а не номер трек кода...трек код должен быть с буквами,по крайней мере у меня всегда было так
21Вик@ Осипов@ (автор)
02 декабря 2015 в 21:20Ответ для ЮююЛллЯяя
Цитата:
По обеим моим посылкам от 11.11 по вашей ссылке отслежки пишет - Нет данных в системе отслеживания почтовой службы страны отправления (Russian Post) Что это значит, не подскажите? а у вас какой трек номер?
22Saha_ovs02 декабря 2015 в 21:21Ответ для Вик@ Осипов@
Цитата:
мне кажется(но может я и ошибаюсь)что номер который вы указали-это номер заказа,а не номер трек кода...трек код должен быть с буквами,по крайней мере у меня всегда было так а где смотреть номер трека? Пошла я искать
23Вик@ Осипов@ (автор)
02 декабря 2015 в 21:23Ответ для Saha_ovs
Цитата:
а где смотреть номер трека? Пошла я искать заходите в ’мои заказы’,находите нужное вам объявление и справа на против него есть ’проверить отслеживание’ нажимаете и чуть ниже найдете ’отслеживание отправления’ там же и должен быть номер отправления
24Mirrra02 декабря 2015 в 21:28Ответ для Вик@ Осипов@
Цитата:
мне кажется(но может я и ошибаюсь)что номер который вы указали-это номер заказа,а не номер трек кода...трек код должен быть с буквами,по крайней мере у меня всегда было так У меня два с буквами и цифрами, а два только с цифрами.
26Alena120202 декабря 2015 в 21:32Ответ для Яно4ка..
Если отслеживается, то нормально. Хотя у меня обычно за месяц приходят посылки. Одну тоже ждала больше месяца, оказалось, что она потерялась, продавец вернул деньги, но она вообще не отслеживалась.
30Alena120202 декабря 2015 в 21:38Ответ для Вик@ Осипов@
У меня несколько раз были посылки с треком только цифры. Они отслеживались только по Китаю и эта информация отображалась на странице заказа. По Украине такие посылки нигде не отслеживались (по крайней мере, я не нашла сайт, который отслеживал бы такой формат треков), я просто ждала когда придет извещение с почтового отделение.
заказы за 11.11 на АЛИЭКСПРЕСС