02 декабря 2015

заказы за 11.11 на АЛИЭКСПРЕСС

Девочки,кто то из вас получил уже свои заказы с Али,которые покупали в день шопинга 11 ноября?а то по отслежке моей посылки выбивает,что она еще 25 числа прибыла в Украину,а на почту никак не дойдет...
Яно4ка.. 02 декабря 2015
а где Вы смотрите по номеру? Скиньте пожалуйста сайт
Автопортрет нурофена 02 декабря 2015
Ого класс. Моя ещё в пути.
Яно4ка.. 02 декабря 2015
просто моя посылка 42 дня уже в пути - это нормально? заказала впервые
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..
а где Вы смотрите по номеру? Скиньте пожалуйста сайт
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..
просто моя посылка 42 дня уже в пути - это нормально? заказала впервые
нормально)))если через 2 недели не получите-открывайте спор с продавцом
Брынза 02 декабря 2015
Некоторые уже по приходили
Saha_ovs 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
нормально)))если через 2 недели не получите-открывайте спор с продавцом
моя от 31 октября ещё не дошла и нигде не отслеживается
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
нормально)))если через 2 недели не получите-открывайте спор с продавцом
Спасибо. Что-то и номер не могу отследить на сайте((( Очень надеюсь, что придет!
Стекловыжималка 02 декабря 2015
получила только половину, остальная приходит в этот четверг
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ дляSaha_ovs
моя от 31 октября ещё не дошла и нигде не отслеживается
моя от 21 октября)
Армейская 02 декабря 2015
еще ни одна не приехала
Я Вас не боюсь 02 декабря 2015
из 6 посылок вчера 1 пришла..
все остальные не понятно где
Saha_ovs 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
и по Вашей ссылке пишет, что нет данных об этой посылке, ну что делать, девочки?
Я не такая 02 декабря 2015
Одна дошла. А так еще за октябрь не все пришли
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка
получила только половину, остальная приходит в этот четверг
о!’прикольно)))а вы на каком сайте отслеживаете?
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляSaha_ovs
и по Вашей ссылке пишет, что нет данных об этой посылке, ну что делать, девочки?
а можете написать номер посылки?(если хотите,можете в лс скинуть)
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляSaha_ovs
и по Вашей ссылке пишет, что нет данных об этой посылке, ну что делать, девочки?
и какой почтой вам отправляли с Китая?
Saha_ovs 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
а можете написать номер посылки?(если хотите,можете в лс скинуть)
пишу 70260071520023 China Post Ordinary Small Packet Plus
ЮююЛллЯяя 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@

По обеим моим посылкам от 11.11 по вашей ссылке отслежки пишет - Нет данных в системе отслеживания почтовой службы страны отправления (Russian Post)

Что это значит, не подскажите?
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляSaha_ovs
пишу 70260071520023 China Post Ordinary Small Packet Plus
мне кажется(но может я и ошибаюсь)что номер который вы указали-это номер заказа,а не номер трек кода...трек код должен быть с буквами,по крайней мере у меня всегда было так
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

По обеим моим посылкам от 11.11 по вашей ссылке отслежки пишет - Нет данных в системе отслеживания почтовой службы страны отправления (Russian Post)

Что это значит, не подскажите?
а у вас какой трек номер?
Saha_ovs 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
мне кажется(но может я и ошибаюсь)что номер который вы указали-это номер заказа,а не номер трек кода...трек код должен быть с буквами,по крайней мере у меня всегда было так
а где смотреть номер трека? Пошла я искать
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляSaha_ovs
а где смотреть номер трека? Пошла я искать
заходите в ’мои заказы’,находите нужное вам объявление и справа на против него есть ’проверить отслеживание’ нажимаете и чуть ниже найдете ’отслеживание отправления’ там же и должен быть номер отправления
Mirrra 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
мне кажется(но может я и ошибаюсь)что номер который вы указали-это номер заказа,а не номер трек кода...трек код должен быть с буквами,по крайней мере у меня всегда было так

У меня два с буквами и цифрами, а два только с цифрами.
Alena1202 02 декабря 2015
Моя еще в пути :(
Alena1202 02 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..
просто моя посылка 42 дня уже в пути - это нормально? заказала впервые
Если отслеживается, то нормально. Хотя у меня обычно за месяц приходят посылки. Одну тоже ждала больше месяца, оказалось, что она потерялась, продавец вернул деньги, но она вообще не отслеживалась.
ЮююЛллЯяя 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
а у вас какой трек номер?

А я вот иду проверять. Может это я тоже номер заказа пишу, а не сам трек))))))))
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
надеюсь,наши посылочки приедут в целости и сохранности))))я телефон себе заказала,очень обидно будет,если он не дойдет...
автор Вик@ Осипов@ 02 декабря 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

А я вот иду проверять. Может это я тоже номер заказа пишу, а не сам трек))))))))
и нам отпишитесь))))
Alena1202 02 декабря 2015
Ответ дляВик@ Осипов@
мне кажется(но может я и ошибаюсь)что номер который вы указали-это номер заказа,а не номер трек кода...трек код должен быть с буквами,по крайней мере у меня всегда было так
У меня несколько раз были посылки с треком только цифры. Они отслеживались только по Китаю и эта информация отображалась на странице заказа. По Украине такие посылки нигде не отслеживались (по крайней мере, я не нашла сайт, который отслеживал бы такой формат треков), я просто ждала когда придет извещение с почтового отделение.