02 декабря 2015

а можно одновременно в одной кастрюле варить яйца и куриное филе?

культУра 02 декабря 2015
зачем?
бибизяна 02 декабря 2015
конечно! а ещё детские какашечки))))))))))))
ух рассмешили вопросиком!
Фифачка 02 декабря 2015
Нет.
ДинамоКит 02 декабря 2015
Если вы в одном тазике стираете белье и моете полы, то можно!!!!!!!
Вита-Лина 02 декабря 2015
там же микробы
Аноним_1502 02 декабря 2015
фуууу
я брезгую
Тётя Хрюша 02 декабря 2015
нет, не стоит, могу подарить новую кастрюлю
Xвостокрутелка 02 декабря 2015
фууу...яйца еще и не мытые наверное??
Сорока белобока 02 декабря 2015
Конечно нет, на яйцах много гадости, все в ваше филе впитается
куркулиха 02 декабря 2015
Блин, у меня для яиц вообще отдельная кастрюля, при этом я их мою хорошо. А тут филе с яйцами. буээ
Аноним_Русалка 02 декабря 2015
вы трусами посуду помыли бы? если да, то варите!)
ЛедиДи 02 декабря 2015
яйца же с какашками
100% 02 декабря 2015
давайте варите и сальмонеллез обеспечен
Розавенная 02 декабря 2015
Можно, заверните филе в пищевую пленку, плотненько, что бы вода не попала и варите на здоровье!
бибизяна 02 декабря 2015
на яйцах какашки куриные!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кинг-Конгша 02 декабря 2015
Ответ длябибизяна
на яйцах какашки куриные!!!!!!!!!!!!!!!!!
мыть не пробовали ?
laloolay 02 декабря 2015
ммм, филешка с сальмонеллой! вкусняшка!
Кинг-Конгша 02 декабря 2015
автор,знатно троллите)) а в чем прикол ?
Не стесняюсь 02 декабря 2015
біда...
Розавенная 02 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша
автор,знатно троллите)) а в чем прикол ?

Прикол, как я думаю, в салате и поиске путей оптимизации его приготовления
А здесь накинулись со своими какашками, впрочем как всегда, какашки здесь знатные.
автор Кофр для ноги 02 декабря 2015
Ответ дляКинг-Конгша
автор,знатно троллите)) а в чем прикол ?

та не тролю. все кoмфорки заняты.а я решила салат куринный сделать. яйца. кстати. без какашек.
Стервочка 02 декабря 2015
у всех смотрю ответы такие однозначные, а мой муж всегда варит яйцо вместе с сарделькой, например, и не парится по этому поводу
Кинг-Конгша 02 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

та не тролю. все кoмфорки заняты.а я решила салат куринный сделать. яйца. кстати. без какашек.
автор Кофр для ноги 02 декабря 2015
Ответ дляРозавенная

Прикол, как я думаю, в салате и поиске путей оптимизации его приготовления
А здесь накинулись со своими какашками, впрочем как всегда, какашки здесь знатные.

100%
Кинг-Конгша 02 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
у всех смотрю ответы такие однозначные, а мой муж всегда варит яйцо вместе с сарделькой, например, и не парится по этому поводу
и главное,здоров как бык,зараза!!!)))
laloolay 02 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

100%
Кинг-Конгша 02 декабря 2015
Ответ дляРозавенная

Прикол, как я думаю, в салате и поиске путей оптимизации его приготовления
А здесь накинулись со своими какашками, впрочем как всегда, какашки здесь знатные.
я так думаю,кто на чем сидит,тот о том и говорит)) ну Вы ж в курсе,что на Советчице сидят одни принцессы,а дальше по тексту - фиалки,радуги...
Бедная Лиза 02 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

та не тролю. все кoмфорки заняты.а я решила салат куринный сделать. яйца. кстати. без какашек.
я на оливье варю картошку, морковь и яйца одновременно. С филе я бы побрезговала.
КликОЛЬКА 02 декабря 2015
помойте грязные кастрюли и варите нормально - раздельно!
Ядвига Юсьлегко 02 декабря 2015
Когда-то в одном гостеприимном сельском доме меня угостили борщом с запахом котлет. Поинтересовалась ингредиентами-аутентика же! Хозяйка без тени смущения поделилась рецептом: они котлеты в борще разогревают... Долго не могла смотреть на котлеты, да и на борщ тоже. Может ээээээ...не надо так с филе и яйцами?;)