Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Если не боитесь меня :) то я вам с удовольствием помогу

Цитата:

Обращайтесь)
Цитата:
нуу, тут пол дня тема в топе была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1249308 не знаю, у кого какая реакция на мой ник теперь

Удалено администрацией
Цитата:
о здрасьте, а о вас тоже тема сегодня была. о том, что вы ’одожлили’ у меня тексты своих объявок, скопировав даже ошибки :) И что вот это ваш клон https://www.kidstaff.com.ua/tema-16324129.html если это правда, думаю, вам пока лучше не светиться на советчице
смотрите за собой!А со своими проблемами я как-то сама разберусь.
Цитата:
смотрите за собой!А со своими проблемами я как-то сама разберусь.конечно!

Цитата:
Тему читала. Состава преступления не усмотрела)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 522
- + 379
- + 343
- + 316
- + 239
- + 222
- + 198
ещё >>
Сейчас читают!
- + 147
- + 134
- + 126
- + 122
- + 103
- + 92
- + 84
Ищу посредника с Allegro.