02 декабря 2015

А вас тоже обрадовали,что в саду с 01.01.16 оплата увеличивается?

Мой ребенок ходит в санаторную группу гос.садик.Сейчас без фондов и т.д 13.65 в день.
С 01.01.16 будет 18 гр.
Ориентировочно около 360 гр минимум++++
А у вас?
40каградусная 02 декабря 2015
а у нас 10 рублей в день
Raganele 02 декабря 2015
а мы уже платим около 20 грн/сут
Носки на подтяжках 02 декабря 2015
Нет ещё не радовали. Группа обычная 11,28
Кусачая Я 02 декабря 2015
А Вы дома обычно покормить на 13,65 или 18 ?
Пусин Кукин 02 декабря 2015
У нас уже 22 грн. Про повышение ничего не говорили.
Кому там слова не давали 02 декабря 2015
около 420 грн давно уже
Тектоническая расческа. 02 декабря 2015
Киев. У нас санаторная группа гос. садик -сейчас 39 грн/день. Пока про поднятие цены ни кто не говорил.
Поумничка 02 декабря 2015
210 рублей в месяц, правда еще фонд группы 50 рублей
mechta1988 02 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
А Вы дома обычно покормить на 13,65 или 18 ?
О Ира, добрый вечер. Только написать хотела. Чем ребёнка на такую сумму можно дома 3 раза накормить)
Радость моя 02 декабря 2015
у нас с 1 декабря будет по 500грн в месяц(((
Ло Шарик 02 декабря 2015
Ответ дляRaganele
а мы уже платим около 20 грн/сут

При том что уже целый год. Автор, так что Вам ещё круто повезло
автор Запасная спина 02 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
А Вы дома обычно покормить на 13,65 или 18 ?

Да разве в этом дело? Что государство делает тогда.кроме зарплаты персоналу?У меня 2 детей.Я бюджетник.Зарплата 1460 .
За сад с фондами сейчас 400 выходило+ англ 60 гр+ развивалка 350(подготовка к школе).А что теперь?
Кусачая Я 02 декабря 2015
Ответ дляmechta1988
О Ира, добрый вечер. Только написать хотела. Чем ребёнка на такую сумму можно дома 3 раза накормить)
Меня подобные вопросы всегда удивляли.Мы ходим в гос.сад,даже не санаторный,но молочка,мясо,каши,овощи и фрукты есть ежедневно,рыба через день(жаль сейчас сайт сада отключен и меню скопировать не могу)но ребенка дома докормить сложно,не голодный,думала только мой,но общаемся с родителями и оказывается у 99% так же.В чем печаль?
Кусачая Я 02 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

Да разве в этом дело? Что государство делает тогда.кроме зарплаты персоналу?У меня 2 детей.Я бюджетник.Зарплата 1460 .
За сад с фондами сейчас 400 выходило+ англ 60 гр+ развивалка 350(подготовка к школе).А что теперь?
Подождите,а в чем дело?При чем здесь государство к зп персонала и тем более к вашей зп,английскому и развивалкам?
Все возможно 02 декабря 2015
у нас 18 грн еще с лета наверное платежки по 350 грн. и что? кто еще за такие копейки целый день мне с дитем будет. покормят, оденут, спать положат. и у нас такой садик, что я например свою ни на какие кружки не вожу. все учат в садике. то считаю что воообще бесплатно
автор Запасная спина 02 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
у нас 18 грн еще с лета наверное платежки по 350 грн. и что? кто еще за такие копейки целый день мне с дитем будет. покормят, оденут, спать положат. и у нас такой садик, что я например свою ни на какие кружки не вожу. все учат в садике. то считаю что воообще бесплатно

Увы у нас не такой.Старшая группа только до 5 считает и буквы а б в знает.Выхода нет.У нас творческий не управляемый воспитатель
автор Запасная спина 02 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
Подождите,а в чем дело?При чем здесь государство к зп персонала и тем более к вашей зп,английскому и развивалкам?

Хорошо.без развивалки и англ 400 гр сейчас+ театры.елки.подарки.
Кусачая Я 02 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

Хорошо.без развивалки и англ 400 гр сейчас+ театры.елки.подарки.
Хорошо.Вы со свой ЗП 1400,00 грн сколько платите налогов государсту в меясц с которых должны покормить ваших двоих детей?
Акукарача 02 декабря 2015
Ответ дляПоумничка
210 рублей в месяц, правда еще фонд группы 50 рублей
гривен!!!!!!!!!!!
Скелет дыни 02 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
Хорошо.Вы со свой ЗП 1400,00 грн сколько платите налогов государсту в меясц с которых должны покормить ваших двоих детей?
нас не радовали,но ничего страшного не вижу
Я такая - жду трамвая 02 декабря 2015
Ответ дляАкукарача
гривен!!!!!!!!!!!
Да нет,рублей... это скорей всего Донецк или Луганск,мы столько платим
Акукарача 02 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да нет,рублей... это скорей всего Донецк или Луганск,мы столько платим
Тогда не понятно, что они делают в этой теме
Я такая - жду трамвая 02 декабря 2015
Ответ дляАкукарача
Тогда не понятно, что они делают в этой теме
они,и я тоже,просто читаю,интересуюсь, мы же все таки еще Украина Слава Богу...
Акукарача 02 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
они,и я тоже,просто читаю,интересуюсь, мы же все таки еще Украина Слава Богу...
Не я не в том смысле, у меня самой родители в луганске. Просто у вас там цены к нашим как две параллельные прямые. Ну ни как...У вас же цены на газ не подорожали и отопление. Поэтому чему отписываться в таких темах? Или уже уточнять город
Вся в кредитах 02 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да нет,рублей... это скорей всего Донецк или Луганск,мы столько платим
и кормят гуманитарной тушенкой...
Вся в кредитах 02 декабря 2015
Аутор какой город?
Белая и пушистая 02 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

Да разве в этом дело? Что государство делает тогда.кроме зарплаты персоналу?У меня 2 детей.Я бюджетник.Зарплата 1460 .
За сад с фондами сейчас 400 выходило+ англ 60 гр+ развивалка 350(подготовка к школе).А что теперь?

Ищите подработку.
А муж собственно?
У нас 20,30 день уже очень давно.
Белая и пушистая 02 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
Меня подобные вопросы всегда удивляли.Мы ходим в гос.сад,даже не санаторный,но молочка,мясо,каши,овощи и фрукты есть ежедневно,рыба через день(жаль сейчас сайт сада отключен и меню скопировать не могу)но ребенка дома докормить сложно,не голодный,думала только мой,но общаемся с родителями и оказывается у 99% так же.В чем печаль?

Печаль в том, что они хотят бесплатно.Все.Потому что потому.
Белая и пушистая 02 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

Увы у нас не такой.Старшая группа только до 5 считает и буквы а б в знает.Выхода нет.У нас творческий не управляемый воспитатель

Вас в этот сад профсоюз отправил? Или вынудили?
Показушница 02 декабря 2015
У нас в саду висит давно лист с новыми тарифами с 2016г,просто никто не озвучивал ,сама увидела.Много инфо на стенде всегда.Почти никто с нашей группы не замечал