02 декабря 2015

вяленький червячок( и че делать?

с мужем 10 лет,все было супер всегда! последнее время член недостаточно твердый,мягковат. с чем это может быть связано?муж шутит-говорит крови вы много пьете,вот он и не наливается до конца((а мне,блин,нихрена не смешно уже(
п.с. измену исключаем
Куколка-мяуколка 02 декабря 2015
старость(((
Папина дочка 02 декабря 2015
Может зубочисткой потыкать - оживится на глазах)))
КондуктЕр тролейбуса 02 декабря 2015
проблем у вас больше нет, сразу заметно) 10 лет семьи, а вы думаете, что он как жеребец всю жизнь будет?
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
проблем у вас больше нет, сразу заметно) 10 лет семьи, а вы думаете, что он как жеребец всю жизнь будет?
нее,ну рано ему еще на пенсию,ему 30 только будет
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Может зубочисткой потыкать - оживится на глазах)))
ахаха
Стеклянная мышь 02 декабря 2015
А травкой муж не балуется?
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А травкой муж не балуется?
не,только сыгарэткой
Папина дочка 02 декабря 2015
Ответ для220В
нее,ну рано ему еще на пенсию,ему 30 только будет

А, ну тады это сезонный упадок сил у ’червячка’, осенняя депрессия Вы это... глядите, чтобы в зимнюю спячку не упал.
Fancy Love 02 декабря 2015
Для начала исключите: хроническую усталость, недосыпания, стрессы, плохое нерегулярное питание, болезни, злоупотребление алкоголем и табачными изделиями, постоянные физические нагрузки. И только после этого можете попробовать ’помощь’ в виде возбуждающих средств для мужчин. Они есть в разных формах, но я всегда рекомендую крема, гели, т.е. то, что не нужно принимать непосредственно внутрь.
Аноним Первый 02 декабря 2015
Усталость хроническая может быть?
Папина дочка 02 декабря 2015
Ответ для220В
не,только сыгарэткой

Ну, если серьезно, то это как раз и влияет не в лучшую сторону.
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
Усталость хроническая может быть?
да,она ,работает тяжко
Научительница 02 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Может зубочисткой потыкать - оживится на глазах)))
ржу,надо ж такое выдумать)))))))))))
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка

Ну, если серьезно, то это как раз и влияет не в лучшую сторону.
на самом деле он стал очень тяжело работать и мало спать. ест хорошо.пьет редко
вентиляторная 02 декабря 2015
А может яблочко уже сморщенное, вот и червячок вялый стал
virtuon 02 декабря 2015
устал он..дом работа работа дом...
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Для начала исключите: хроническую усталость, недосыпания, стрессы, плохое нерегулярное питание, болезни, злоупотребление алкоголем и табачными изделиями, постоянные физические нагрузки. И только после этого можете попробовать ’помощь’ в виде возбуждающих средств для мужчин. Они есть в разных формах, но я всегда рекомендую крема, гели, т.е. то, что не нужно принимать непосредственно внутрь.
так если это все исключить,то мы будем грызть сухариработает он тяжело,2е суток на третьи спит,на четвертые выходной и по новой,ест нормально,пьет пиво и то,раз в месяц
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
А может яблочко уже сморщенное, вот и червячок вялый стал
с яблочком усё гууд)
КрейсерАвроровна 02 декабря 2015
Минетом наставляйте)
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Минетом наставляйте)
не помогает
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ для220В
так если это все исключить,то мы будем грызть сухариработает он тяжело,2е суток на третьи спит,на четвертые выходной и по новой,ест нормально,пьет пиво и то,раз в месяц

Понимаю, старайтесь организовать ему отдых хороший, не беспокоить лишний раз в его выходной. Купите хорошие поливитамины. Могу посоветовать.
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Понимаю, старайтесь организовать ему отдых хороший, не беспокоить лишний раз в его выходной. Купите хорошие поливитамины. Могу посоветовать.
давайтев аптеке обычной можно купить?
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ для220В
давайтев аптеке обычной можно купить?

Вообще в аптечных витаминах дозировки не такие как, например, в витаминах из магазинов спортпита. Я в последний год пью такие http://www.atletmarket.com.ua/products/vitaminy_i_...
Лентяечка 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Понимаю, старайтесь организовать ему отдых хороший, не беспокоить лишний раз в его выходной. Купите хорошие поливитамины. Могу посоветовать.

Посоветуйте. Авитаминоз у обоих жуткий(
вентиляторная 02 декабря 2015
Ответ для220В
с яблочком усё гууд)

А ну тогда витаминов мужу дайте
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ дляЛентяечка

Посоветуйте. Авитаминоз у обоих жуткий(

Выше ссылку дала. Но также очень важно полноценное сбалансированное питание.
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ длявентиляторная

А ну тогда витаминов мужу дайте
каких?из спорт магазина?
Лентяечка 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Выше ссылку дала. Но также очень важно полноценное сбалансированное питание.

А такие, чтобы без полноценного сбалансированного питания помогали, есть?)
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Выше ссылку дала. Но также очень важно полноценное сбалансированное питание.
єто 270 гр 60 капсул-верно? а как долго их пить?
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ дляЛентяечка

А такие, чтобы без полноценного сбалансированного питания помогали, есть?)

Такого не бывает)) Питание ничто не заменит, витамины лишь помогут на время, но кушать при любых раскладах нужно хорошо, чтобы не было проблем в будущем.