02 декабря 2015

вяленький червячок( и че делать?

с мужем 10 лет,все было супер всегда! последнее время член недостаточно твердый,мягковат. с чем это может быть связано?муж шутит-говорит крови вы много пьете,вот он и не наливается до конца((а мне,блин,нихрена не смешно уже(
п.с. измену исключаем
показать весь текст
Лентяечка 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Такого не бывает)) Питание ничто не заменит, витамины лишь помогут на время, но кушать при любых раскладах нужно хорошо, чтобы не было проблем в будущем.

Ну, я пила прошлой зимой-весной витрум комплекс - мне помогало реально!
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ для220В
єто 270 гр 60 капсул-верно? а как долго их пить?

Пока упаковку не выпьете, нужно по 2 капсулы каждый день, хватает на месяц. Но я, так как занимаюсь спортом, пью почти без перерывов.
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ дляЛентяечка

Ну, я пила прошлой зимой-весной витрум комплекс - мне помогало реально!

Не спорю, но только цена у них тоже хорошая)
Лентяечка 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love

Не спорю, но только цена у них тоже хорошая)

Так а скинутые вами - лучше-хуже? Цена тоже не маленькая.
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляЛентяечка

Ну, я пила прошлой зимой-весной витрум комплекс - мне помогало реально!
Лентяечка 02 декабря 2015
Ответ для220В
Да.
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ дляЛентяечка

Так а скинутые вами - лучше-хуже? Цена тоже не маленькая.

Пока что из всех, что я пробовала, эти лучшие.
Кошка Мурка 02 декабря 2015
Сейчас мужчины очень рано становятся импотентами.Возможно простатит, а может и нет.Лучше к врачу, сдавать все анализы.Знаю многих у кого такие проблемы.И Это болезнь.
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас мужчины очень рано становятся импотентами.Возможно простатит, а может и нет.Лучше к врачу, сдавать все анализы.Знаю многих у кого такие проблемы.И Это болезнь.
спасибо за совет. 3 года назад уже сходили к врачу сдать анализі-2 тіс у.е. а біло и так все хорошо
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас мужчины очень рано становятся импотентами.Возможно простатит, а может и нет.Лучше к врачу, сдавать все анализы.Знаю многих у кого такие проблемы.И Это болезнь.
и как раз после такого похода,начались проблемі похуже
Кошка Мурка 02 декабря 2015
Ответ для220В
спасибо за совет. 3 года назад уже сходили к врачу сдать анализі-2 тіс у.е. а біло и так все хорошо

А вы пойдите в обычную больницу к урологу.Частные на то и частные чтоб деньги драть.И это не шутки.Что Вм советчица может подсказать.Усталость или нет, если нет прилива то это проблема со здоровьем.
ЖаннаНеАгузарова 02 декабря 2015
У моего тоже самое, но я бы не сказала, что он сильно устает на работе. Почти все время дома. Тоже не пойму в чем дело. 32 года ему и 10 лет семейной жизни.
Полиэтиленовый привет 02 декабря 2015
чоловіку ріспект! правильно пояснив.
Полиэтиленовый привет 02 декабря 2015
Ответ для220В
и как раз после такого похода,начались проблемі похуже

які? геморой від огляду через пряму кишку?
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

які? геморой від огляду через пряму кишку?
девочки! я не хочу вспоминать весь тот кошмар,которій пережил муж-ему єтот додик и какуюто грязь вводил в прямую кишку,и стимуляцию простати делал,чтоб секрет віделилсякороче-ужас
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У моего тоже самое, но я бы не сказала, что он сильно устает на работе. Почти все время дома. Тоже не пойму в чем дело. 32 года ему и 10 лет семейной жизни.
може это этап у них такой?
Полиэтиленовый привет 02 декабря 2015
Ответ для220В
девочки! я не хочу вспоминать весь тот кошмар,которій пережил муж-ему єтот додик и какуюто грязь вводил в прямую кишку,и стимуляцию простати делал,чтоб секрет віделилсякороче-ужас

Будь-яке лікування може бути неприємним. А проблеми-то які вилізли?
мій чоловік вже пару місяців лікує простатит, стало набагато краще, від анальних оглядів теж не в захваті, але ми до того з гумором ставимося.
автор 220В 02 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Будь-яке лікування може бути неприємним. А проблеми-то які вилізли?
мій чоловік вже пару місяців лікує простатит, стало набагато краще, від анальних оглядів теж не в захваті, але ми до того з гумором ставимося.
а проблемі были абсурдными-ночью после таких эксперементов муж просыпался мокрыйу меня машинка пол года не выключалась и постельное не успевало сохнуть-а проблема была-трихомониаз,или как то так. ему оно пофиг было,а я забеременеть не могла,вот и пошли,на свою голову...
мама Даньки 02 декабря 2015
Ответ дляFancy Love
Для начала исключите: хроническую усталость, недосыпания, стрессы, плохое нерегулярное питание, болезни, злоупотребление алкоголем и табачными изделиями, постоянные физические нагрузки. И только после этого можете попробовать ’помощь’ в виде возбуждающих средств для мужчин. Они есть в разных формах, но я всегда рекомендую крема, гели, т.е. то, что не нужно принимать непосредственно внутрь.

Я уже во второй теме читаю Ваш дельный совет! Посоветуйте и мне, можно лично?
Fancy Love 02 декабря 2015
Ответ длямама Даньки

Я уже во второй теме читаю Ваш дельный совет! Посоветуйте и мне, можно лично?

Да я тут давно уже. Пишите в личку, если что ;)
Фамильная фондюшница 03 декабря 2015
вы в 20 его захомутали на семью присадили

еклм бедный чувак ему 30 а он шпилит 10 лет одну и туже бабу
аццки ад
дальше хуже будет думаю
Тетя из министерства 03 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
А может яблочко уже сморщенное, вот и червячок вялый стал
_котофей_ 03 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
Может зубочисткой потыкать - оживится на глазах)))
ахах )) варварские методы.. подкормите чем-то полезным ..будет стоять! )