02 декабря 2015

Собралась делать дочери 5,8 лет первый раз прививку Инфанрикс

Перед прививкой решила сделать анализ крови, результат показал все хорошо, кроме эозинофилов у нее вышли 6. Спрашиваю врача делать прививку, да это ничего страшного.
У дочере кроме БЦЖ и гепатита больше ничего.
Вот и думаю стоит или нет.
бифидобактерияЖоржик 02 декабря 2015
а чего собрались то? не делали и не делайте,что побудило?
автор долой_лама 02 декабря 2015
Прививка Бельгия (полиомиелит, столбняк, дифтерия)
На паровозе 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
Прививка Бельгия (полиомиелит, столбняк, дифтерия)

И коклюш.
А в этом возрасте он может дать плохие последствия. Очень.
Техпаспорт на медузу 02 декабря 2015
Я бы не делала
автор долой_лама 02 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а чего собрались то? не делали и не делайте,что побудило?

Массовость капающих детей, у нас в садике 6 человек из всего садика не карали. Боюсь очень массовости.
бифидобактерияЖоржик 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
Прививка Бельгия (полиомиелит, столбняк, дифтерия)

да я знаю эту прививку и кто производит, почему в 6 лет собрались?
автор долой_лама 02 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе

И коклюш.
А в этом возрасте он может дать плохие последствия. Очень.

Коклюша в этой прививки нет
бифидобактерияЖоржик 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Массовость капающих детей, у нас в садике 6 человек из всего садика не карали. Боюсь очень массовости.

автор решать вам, но знаете что не делается все к лучшему, ребенок до 6 лет был не привит, значит так и надо, может и бред пишу. Я бы не стала, во избежание последствий.
Люкса 02 декабря 2015
Мы сделали с такими же анализами
Бабочки в моём животе 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Коклюша в этой прививки нет

Инструкцию почитайте.
автор долой_лама 02 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

да я знаю эту прививку и кто производит, почему в 6 лет собрались?

Массовости детей капающих, куда не пойду кого не спрошу все дети капанные
ЕлькиПальки 02 декабря 2015
Сначала узнайте причину сенсибилизации организма (повышенных эозинофилов), затем- вакцинация.
Люкса 02 декабря 2015
Только Инфанрикс ИПВ
автор долой_лама 02 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

да я знаю эту прививку и кто производит, почему в 6 лет собрались?

Скажите что после 6 лет не нужно капать?
ВундерКИНГ 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Коклюша в этой прививки нет

Специально искала инфанрикс без коклюша. Нет такого.
ЕлькиПальки 02 декабря 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

автор решать вам, но знаете что не делается все к лучшему, ребенок до 6 лет был не привит, значит так и надо, может и бред пишу. Я бы не стала, во избежание последствий.

реально,бред пишите.
Неновая почта 02 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе

И коклюш.
А в этом возрасте он может дать плохие последствия. Очень.

что с возрастом? Объясните пожалуйста?
Банан-барабан 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама
Прививка Бельгия (полиомиелит, столбняк, дифтерия)
Я оже собралась доцю вакцинировать (кроме БЦЖ в роддме ничего нет), нам, правда, 1 год и 7 месяцев. Вы стоимость узнавали? И в каком Вы городе?
На паровозе 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Коклюша в этой прививки нет

На паровозе 02 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта

что с возрастом? Объясните пожалуйста?

При Богатыревой были переделаны документы,где указаны сроки прививок.
Раньше все 4 АКДС надо было сделать до 3 лет .... месяцев и ... дней. Если не успевали по какой-то причине, то переводили деток на АДС. Документ ещё при СССР был принят, но та мхоть какие-то исследования проводились.

При Богатыревой цифру 3 тупо заменили на 6.
И клиентуры сразу прибавилось. А какие будут последствия мало кого трясет.
автор долой_лама 02 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я оже собралась доцю вакцинировать (кроме БЦЖ в роддме ничего нет), нам, правда, 1 год и 7 месяцев. Вы стоимость узнавали? И в каком Вы городе?

Я уже заказала, прививка ждет в аптеки цена 485 грн.
На паровозе 02 декабря 2015
И ещё. АКДС делают 4 раза.
АДС всего 3.
4-й раз прививают исключительно коклюш, а вкалывают в довесок и всё остальное.
автор долой_лама 02 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе

Вот прочитайте компоненты клеточной стенки возбудителя коклюша. http://www.diavax.ru/privivki/infanriks.php
Стервочка 02 декабря 2015
дякую мамо,за підірваний імунітет, в кращому випадку скаже вам доня
автор долой_лама 02 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
дякую мамо,за підірваний імунітет, в кращому випадку скаже вам доня

А массовости капающих детей это не страшно, еще и 3 этапа обещают.
Банан-барабан 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Я уже заказала, прививка ждет в аптеки цена 485 грн.
Цитата:
Я уже заказала, прививка ждет в аптеки цена 485 грн.[/cit
Классная цена!! В каком Вы городе? В Мариуполе в районе 1000 грн
ВундерКИНГ 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

А массовости капающих детей это не страшно, еще и 3 этапа обещают.
Так почему не уколоть просто ИПВ, раз боитесь?
Зачем ещё от дифтерии, столбняка и коклюша прививать?
На паровозе 02 декабря 2015
Ответ длядолой_лама

Вот прочитайте компоненты клеточной стенки возбудителя коклюша. http://www.diavax.ru/privivki/infanriks.php

Спасибо))

Я уже и почитала, и на детей посмотрела.

Люди спросили - ответила. Решайте сами.
На паровозе 02 декабря 2015
С вашей же ссылки заметьте...

’Вакцина Инфанрикс® (GlaxoSmithKline, Бельгия) является адсорбированной, ацеллюлярной коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакциной для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка у детей от 3-х месяцев до 3 лет 11 месяцев 29 дней.’
Кукарачка 02 декабря 2015
вы заронили зерно сомнения... Ребенку 6,9 лет, собиралась делать первый Инфанрикс Гекса. воачи уверяют, что до 7 лет можно. В могу найти в нете инфо. Возможно, что до 3-х только?