02 декабря 2015

В садик 234 Киев сегодня приезжала скорая часов в 5 вечера, кто что знает

Муж забирал ребёнка с сада, под садиком скорая. Спросил у охранника, тот сказал что у какого-то ребёнка высокая температура. Что-то мало верится. Как раз такое время, что всех деток домой забирают.
забиякина 02 декабря 2015
аууу Украина Мне приспичило кое-тто узнать
Коко Шанель 02 декабря 2015
Ответ длязабиякина
аууу Украина Мне приспичило кое-тто узнать
Детсадовский полицейский 02 декабря 2015
так позвоните в скорую и узнайте что они делали в 234 саду.....
Сижу на стуле 02 декабря 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
так позвоните в скорую и узнайте что они делали в 234 саду.....
Ну и ник у вас
автор КоролеВешна 02 декабря 2015
А кто мне что в скорой скажет?
У нас сейчас в группе 9 человек из 34. Все переболели кто чем
Детсадовский полицейский 02 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
Ну и ник у вас
Маргарита и Мастер 02 декабря 2015
Ответ длязабиякина
аууу Украина Мне приспичило кое-тто узнать
Придумайте сами что-нибудь
Гидроусилитель руля 02 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
А кто мне что в скорой скажет?
У нас сейчас в группе 9 человек из 34. Все переболели кто чем

а вам в голову не пришло что у фельдшера могли быть дети в саду? она их и забирала домой!!!
Пиу!Пиу! 02 декабря 2015
Я понимаю , что интересно, но оно вам надо? Завтра у воспитателей спросите, если так любопытно
Осторожная 02 декабря 2015
блин,девки человек спросил,че набросились?
автор КоролеВешна 02 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

а вам в голову не пришло что у фельдшера могли быть дети в саду? она их и забирала домой!!!

Вообще-то охранник сказал что приехала так как у какого-то ребёнка высокая темпа
ПлюшкамиБалуюсь 02 декабря 2015
А что, советчица так густо населена, что обязательно должны быть очевидцы даного пришествия?
Партизанка 02 декабря 2015
Какие все адекватные здесь)))
Ниф_ниф 02 декабря 2015
в нашем вчера капали вакцину повторно,тоже наверно не пешком пришли.
Анонимарик 02 декабря 2015
Гиперкриз у воспитателя, как вариант.
ПлюшкамиБалуюсь 02 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна

Вообще-то охранник сказал что приехала так как у какого-то ребёнка высокая темпа

Ааааа, так вам уточнить фамилию ребенка и какая именно температура ?
Ниф_ниф 02 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что, советчица так густо населена, что обязательно должны быть очевидцы даного пришествия?
Цитата:
А что, советчица так густо населена, именно,тут новости раньше выпуска тсн выходят)))))
Рву и мечу 02 декабря 2015
ужас,одни язвы тут((
Кому там слова не давали 02 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
А что, советчица так густо населена, именно,тут новости раньше выпуска тсн выходят)))))
Так и есть . Все новости узнаю здесь. И телек не нужен.
Семен Семеныч 02 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

а вам в голову не пришло что у фельдшера могли быть дети в саду? она их и забирала домой!!!
шозабред на служебной машине детей забирать? в то время как по вызовам они не ездят, потому как одна из причин - топливо дорогое.
Ниф_ниф 02 декабря 2015
уже в новостях скоро ссылку на достоверный источник в советчице будут давать
Ширли-Мырли 02 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
блин,девки человек спросил,че набросились?
тоже не понимаю нападок, тут и не такое спрашивают, обычный вопрос.
Дон Пэдро 02 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
А кто мне что в скорой скажет?
У нас сейчас в группе 9 человек из 34. Все переболели кто чем

а у нас в яслях в понедельник с 26 пришло 4, хотя в пятницу было много.
Трусы с капюшоном 02 декабря 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Так и есть . Все новости узнаю здесь. И телек не нужен.
у меня тоже муж в шоке,телек не смотрю,но знаю все первая
Слепок стопы 02 декабря 2015
Завтра у воспитателя спросите
Хитрушка-чекушка 02 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
шозабред на служебной машине детей забирать? в то время как по вызовам они не ездят, потому как одна из причин - топливо дорогое.

шутка дня :))))
Скокмоно - стокнуно 02 декабря 2015
Слушайте, никто не знает, чего на улицу Ушакова скорая приезжала, вчера вечером? Киев.

А то как-то невтерпеж..
Некомильфо 02 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
в нашем вчера капали вакцину повторно,тоже наверно не пешком пришли.
так медестра садиковская капает же
ksunuyabelaya 02 декабря 2015
Может уборщице старенькой или в возрасте из сотрудников плохо стало...сейчас погода резко поменялась,многие страдают,даже молодые
Ниф_ниф 02 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
так медестра садиковская капает же
вчера не было нашего участкового педиатра,медсестра сказала,что на прививках в саду(тоже нашем)Обязана присутствовать и осматривать детей и вроде даже не одна она там была.