02 декабря 2015

Девочки похвалите свои сапожки crocs , на сегодняшнюю слякоть

lena_sheyko 02 декабря 2015
у меня их нет, но думаю самое то)))
Распутница 02 декабря 2015
Хвалю-хвалю-хвалю
Папина дочка 02 декабря 2015
а я не хвалю(((у ребёнка протекают((
Жена брата Админа 02 декабря 2015
У меня есть. Не промокают, не холодно в них, но скользкие, гады(( Хотя обещано было, что не скользят...
_krapka_ 02 декабря 2015
Ой я не нарадуюсь! Обувь реально супер!
автор Аноним Завхоз 02 декабря 2015
Какие действительно проверенные водой и хотелось бы , что б на худой ноге не сильно громоздко выглядели
бибизяна 02 декабря 2015
У меня и у ребенка такие:

http://otzovik.com/review_650193.html

Я свои ношу уже 3 года, довольна аки слон В офисе переобуваюсь
гражданинГрубиян 02 декабря 2015
На сегодняшнюю слякоть (в Харькове воды выше щиколотки) только полностью резиновые сапоги.
http://shafa.ua/women/sapogi-i-botinki/nizkiy-kabl... такие у меня промокли утром - затекает вода сзади и сбоку.
гражданинГрубиян 02 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
а я не хвалю(((у ребёнка протекают((

У всех протекают, они резиновые только совсем внизу)
П.с. и у меня и у ребенка тоже. Но на мелкие лужи - отлично и тепло и быстро. Но конечно это прогулочный вариант, я за детьми бегаю плюс по работе на почты.
_krapka_ 02 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

У всех протекают, они резиновые только совсем внизу)
П.с. и у меня и у ребенка тоже. Но на мелкие лужи - отлично и тепло и быстро. Но конечно это прогулочный вариант, я за детьми бегаю плюс по работе на почты.

Ничего не протекает никогда. Реьенок и в мокрые сугробы залазит и в лужи и никогда нога не была мокрой.
Кактус из кожезаменителя 02 декабря 2015
харьков
сегодня подумала пора заказать резину на меху. иначе никак
автор Аноним Завхоз 02 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян
На сегодняшнюю слякоть (в Харькове воды выше щиколотки) только полностью резиновые сапоги.
http://shafa.ua/women/sapogi-i-botinki/nizkiy-kabl... такие у меня промокли утром - затекает вода сзади и сбоку.
как раз такие смотрела , спасибо за отзыв , lacoste в Харькове сегодня утонули
Папина дочка 02 декабря 2015
Ответ для_krapka_

Ничего не протекает никогда. Реьенок и в мокрые сугробы залазит и в лужи и никогда нога не была мокрой.
значит вам повезло больше))
у нас такие
ДлинноНожка 02 декабря 2015
Звичайні крокси ’дощовички’ - на термо-шкарпетки, відмінно відбігала по всім калюжам.
Живчик-счастливчик 02 декабря 2015
http://www.kupibrand.ru/ru/product_227227
У МЕНЯ ТАКИЕ СУПЕР, НЕ СНИМАЮ!
_krapka_ 02 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
значит вам повезло больше))
у нас такие

У сына такие.
А у меня аналогичные, только черные.
автор Аноним Завхоз 02 декабря 2015
Ответ дляДлинноНожка
Звичайні крокси ’дощовички’ - на термо-шкарпетки, відмінно відбігала по всім калюжам.
а в них при минус не холодно?
гражданинГрубиян 02 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
а в них при минус не холодно?

Холодно конечно.
Автор, ну сегодня никакая обувь не спасет) Я своими кроксами в принципе довольна (как рабочий вариант конечно) по мелким лужам - отлично.
После того как кроксы промочила - обула высокие резиновые сапоги - замерзли ноги( Теперь сушу кроксы, т.к. даже не знаю что завтра обуть.
ilanechka 02 декабря 2015
Ответ длябибизяна
У меня и у ребенка такие:

http://otzovik.com/review_650193.html

Я свои ношу уже 3 года, довольна аки слон В офисе переобуваюсь

у меня такие коричневые......если вода выше резины попадает-промокают........на сегодняшнюю харьковскую погоду никуда не годились....а еще скользкие
ilanechka 02 декабря 2015
Ответ длягражданинГрубиян

Холодно конечно.
Автор, ну сегодня никакая обувь не спасет) Я своими кроксами в принципе довольна (как рабочий вариант конечно) по мелким лужам - отлично.
После того как кроксы промочила - обула высокие резиновые сапоги - замерзли ноги( Теперь сушу кроксы, т.к. даже не знаю что завтра обуть.

сегодня сушила кроксы--набила их бумагой,она отлично воду впитывает.......часа за четыре высушила...2 раза меняла
Тоска в носках 02 декабря 2015
а такие у кого-то есть? промокают?
автор Аноним Завхоз 02 декабря 2015
А модель с пуговками по бокам у кого то есть , там кажется резина повыше?
автор Аноним Завхоз 02 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
а такие у кого-то есть? промокают?
вот такие только короткие и меня интересуют
сама себе прекрасная 02 декабря 2015
Похвалю свои Merrell. Харьков, воды по щиколотку и выше- ноги сухие. Вариант чистый спорт
Вероятненько 02 декабря 2015
я тоже собралась п окупать.
у меня все дети второй год ходят в модели с липпучкой. да, если выше резины лужа - то промокают. но я же не собираюсь по таким ходить :))
Вероятненько 02 декабря 2015
скажите, девочки, какая модель на высокий подъем подходит и толстую икру. (а то например, крокс чисто резиновые совсем мне не подходят :(
оксюморон 02 декабря 2015
Спасибо просветили. Тоже хотела купить на холод и слякоть, а они оказываются промокают и не теплые. Куплю опять Колумбию с калошей и омнихитом. Я в них и в слякоть и в мороз три года ходила. Протекать не начали, просто страшные стали.
гражданинГрубиян 02 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
Спасибо просветили. Тоже хотела купить на холод и слякоть, а они оказываются промокают и не теплые. Куплю опять Колумбию с калошей и омнихитом. Я в них и в слякоть и в мороз три года ходила. Протекать не начали, просто страшные стали.

Киин купите, лучше Колумбии намного.
Lulibu 02 декабря 2015
Ответ длябибизяна
У меня и у ребенка такие:

http://otzovik.com/review_650193.html

Я свои ношу уже 3 года, довольна аки слон В офисе переобуваюсь
и у меня такие же! Но глубокими духами и гололедом не испытываю. На каждый день хватает с головой
Lulibu 02 декабря 2015
Глубокими лужами*