02 декабря 2015

Сижу расстроенная, после моей оплаты продавец не выходит на связь :((

Заказала малому комбез, оплатила, отписалась, он пишет что получил и что отправит в понедельник и напишет номер накладной и пропал и уже 4 дня тишина и на сайт не заходит. Я расстроена, малой без комбеза... Девочки я лох? Меня кинули походу.... Хотя рейтин средний у продавца...
Новопоштинская 02 декабря 2015

Есть моб. тел.? Звоните
неДоЖиру 02 декабря 2015
Сумма большая?
dieforlife 02 декабря 2015
ну, если рейтинг средний, то может быть что угодно
у нас, в группе, например, уже двое деток в больнице с рота вирусом лежат.
я бы на Вашем месте не паниковала раньше времени
Уси-пуськи 02 декабря 2015
Может все норм, не накручивай себя! Может что случилось у продавца, да выйдет на связь...
АнтиТроль 02 декабря 2015
сегодня только среда, какие четыре дня? два, не паникуйте раньше времени
автор Прячусь от Всех 02 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль
сегодня только среда, какие четыре дня? два, не паникуйте раньше времени
я оплатила в субботу утром вот так и считаю
Мама Карло 02 декабря 2015
Ответ дляdieforlife
ну, если рейтинг средний, то может быть что угодно
у нас, в группе, например, уже двое деток в больнице с рота вирусом лежат.
я бы на Вашем месте не паниковала раньше времени
Меня аж передернула от ’рота вирус’, еле вытащили из этой гадости младшую дочку ((((( самое жуткое, что может быть, как оказалось - это рота вирус, если бы не ее вес на тот момент, не известно как бы и выкарабкалась...уххх, как вспомню
АнтиТроль 02 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я оплатила в субботу утром вот так и считаю

так отправить обещал только в понедельник, то есть позавчера, не переживайте, ещё ничего критичного не произошло)
Аноним Завхоз 02 декабря 2015
Может заболел. Я тоже неделю не выходила на связь. Болела. кто хотел-тот звонил.
автор Прячусь от Всех 02 декабря 2015
Ответ дляАнтиТроль

так отправить обещал только в понедельник, то есть позавчера, не переживайте, ещё ничего критичного не произошло)
просто настораживает что не заходит сюда, после того что пообещал отправить...
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Вообще, считаю, что даже если продавец не может отправить в обещанные сроки, то должен об этом сообщить покупателю, чтобы он не переживал.

автор, а номера нет?
Аноним Завхоз 02 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
просто настораживает что не заходит сюда, после того что пообещал отправить...

У вас есть телефон, перезвоните человеку.
Кукарачка 02 декабря 2015
Так а мобильный у вас есть? или в объявлениях? спросите может у тех с кем недавно были сделки.
Аноним Завхоз 02 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..
Вообще, считаю, что даже если продавец не может отправить в обещанные сроки, то должен об этом сообщить покупателю, чтобы он не переживал.

автор, а номера нет?

а как сообщить,если ты в больнице, например, или тебя сбила машина или ещё что-то. Да тот же грипп с темп 39,когда подняться не можешь.
АнтиТроль 02 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
просто настораживает что не заходит сюда, после того что пообещал отправить...

если есть телефон и вы так переживаете-перезвоните)
но девочки правы-всякое может быть и болезнь, и проблемы...
Томатико 02 декабря 2015
Мой продавец 3 недели не заходил, уже и объявки все отключились, телефона нет, сумма небольшая - я уже и не ждала, а потом взяла и объявилась, и отправила, и подарочек положила.
В жизни все бывает - лохушкой не надо, конечно, быть, но и надеяться на лучшее не повредит.
Я люблю транзисторы 02 декабря 2015
Должна сообщить, что не может отправить.
Оксана43 02 декабря 2015
Я тапочки заказывала.Тоже ни слуху ни духу.Оказалось он их выслал без предупреждения.Через несколько дней пришли.Так что рано паниковать,может они уже в пути.
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Мой продавец 3 недели не заходил, уже и объявки все отключились, телефона нет, сумма небольшая - я уже и не ждала, а потом взяла и объявилась, и отправила, и подарочек положила.
В жизни все бывает - лохушкой не надо, конечно, быть, но и надеяться на лучшее не повредит.
Но я думаю ребенку брали комбез на сейчас, а не месяц ждать... В чем тогда этот месяц ходить?
Тут еще смотря какой товар - в данном случае сезонный.
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 декабря 2015
Девочки, даже если грипп и температура 39, считаю безответственным не выйти на связь и не найти как отправить!!! Было бы желание, возможность бы нашлась! Когда я не могла отправить, просила соседа, просила папу с другого конца города приехать и отнести посылку на почту, да кого угодно можно попросить выручить если товар уже оплачен! Тем более комбез! Когда вырубило в районе свет на сутки почти, бегала к знакомым в интернет залезть отписаться, когда вызвали на работу срочно и пришлось остаться почти на сутки, то просила мужа упаковать и отправить, объясняла, по телефону описывала как выглядит именно оплаченная футболка и какого цвета на ней должна быть машинка и т.п. у меня двое детей, которые тоже часто болеют и температура и 40 была, НО надо быть ответственным и не ввязываться в продажи через интернет, если не понимаете, что температура 39 это не повод не выходить с покупателем, оплатившим заказ, на связь!
Нашли в капусте 02 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я оплатила в субботу утром вот так и считаю

у меня так раз было, девочка кинула мне деньги, я должна была их отправить, я все упаковала, думала в обедний перерыв выскочу отправлю, но у меня так и не получилось неделю добраться до почты, на работе полный завал, начальник стоит над головой и арет что б скорее делала, я сидела неделю без обедов и с 8 утра до 20 вечера иле ползла домой(( у меня потом нервный срыв был сильный! и еще девочка меня здесь обвинила в мошенничистве, а у меня доступа не было к инету, а после работы у меня сил не было умыться не то что ноут включить(
Так что не судите заранее
ГейТуда 02 декабря 2015
Не переживайте, всякое бывает. У меня наоборот девушка оплатила за товар, а адрес не указала. И пропала на 3 недели, на сайт не заходила. Телефон не указан был. А потом как ни в чем не бывало написала адрес, я сразу отправила. Куда пропадала, так и не ясно
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

а как сообщить,если ты в больнице, например, или тебя сбила машина или ещё что-то. Да тот же грипп с темп 39,когда подняться не можешь.
не знаю как, но сообщить надо обязательно, что не могут отправить или вернуть деньги
Нашли в капусте 02 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки, даже если грипп и температура 39, считаю безответственным не выйти на связь и не найти как отправить!!! Было бы желание, возможность бы нашлась! Когда я не могла отправить, просила соседа, просила папу с другого конца города приехать и отнести посылку на почту, да кого угодно можно попросить выручить если товар уже оплачен! Тем более комбез! Когда вырубило в районе свет на сутки почти, бегала к знакомым в интернет залезть отписаться, когда вызвали на работу срочно и пришлось остаться почти на сутки, то просила мужа упаковать и отправить, объясняла, по телефону описывала как выглядит именно оплаченная футболка и какого цвета на ней должна быть машинка и т.п. у меня двое детей, которые тоже часто болеют и температура и 40 была, НО надо быть ответственным и не ввязываться в продажи через интернет, если не понимаете, что температура 39 это не повод не выходить с покупателем, оплатившим заказ, на связь!

я например совсем не давно живу в этом городе, соседей не знаю и родных здесь нет. у меня реально не было возможности и сил выйти на связь
кошкомышь 02 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

а как сообщить,если ты в больнице, например, или тебя сбила машина или ещё что-то. Да тот же грипп с темп 39,когда подняться не можешь.

Ну что Вы... настоящий продавец даже с того света по мнению некоторых должен отписаться.
Запасная спина 02 декабря 2015
может она отправила и забыла написать номер посылки? у меня такое бывает частенько.
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

я например совсем не давно живу в этом городе, соседей не знаю и родных здесь нет. у меня реально не было возможности и сил выйти на связь
Я бы тоже подумала, что Вы мошенница (без обид). Получается, что реквизиты написать время и силы есть, а сообщить покупателю отправили или нет времени не нашлось.
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

Ну что Вы... настоящий продавец даже с того света по мнению некоторых должен отписаться.
никто не говорит о том, что с продавцом что-то случилось такое, что лишило его жизни. Не стоит утрировать.
Нашли в капусте 02 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..
Я бы тоже подумала, что Вы мошенница (без обид). Получается, что реквизиты написать время и силы есть, а сообщить покупателю отправили или нет времени не нашлось.

ну так реквизиты я дала в суботу, запаковала посылку и в понедельник хотела отправить)
ну ваше дело, но учтите что есть разные обстоятельства
Томатико 02 декабря 2015
Ответ дляЯно4ка..
Но я думаю ребенку брали комбез на сейчас, а не месяц ждать... В чем тогда этот месяц ходить?
Тут еще смотря какой товар - в данном случае сезонный.

Где Вы месяц увидели? С субботы по среду уже месяц пролетел, как же я-то не заметила, ай-яй-яй.
И потом, если для Вас важен срок отправки не Вы ли должны позаботиться об его четкой фиксации? Автор оговорила сроки отправки, или была столь мила что употребляла такие речевые обороты: мне не к спеху, жду, когда сможете - отправите, и пр.?
Меня, честно говоря, умиляют такие покупатели ’я думала, была уверена и подумать не могла’.
Пока условие вербально или графически не обусловлено его не существует, равно как и его нарушения.