02 декабря 2015

Сижу расстроенная, после моей оплаты продавец не выходит на связь :((

Заказала малому комбез, оплатила, отписалась, он пишет что получил и что отправит в понедельник и напишет номер накладной и пропал и уже 4 дня тишина и на сайт не заходит. Я расстроена, малой без комбеза... Девочки я лох? Меня кинули походу.... Хотя рейтин средний у продавца...
показать весь текст
Бочка порохУ 02 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки, даже если грипп и температура 39, считаю безответственным не выйти на связь и не найти как отправить!!! Было бы желание, возможность бы нашлась! Когда я не могла отправить, просила соседа, просила папу с другого конца города приехать и отнести посылку на почту, да кого угодно можно попросить выручить если товар уже оплачен! Тем более комбез! Когда вырубило в районе свет на сутки почти, бегала к знакомым в интернет залезть отписаться, когда вызвали на работу срочно и пришлось остаться почти на сутки, то просила мужа упаковать и отправить, объясняла, по телефону описывала как выглядит именно оплаченная футболка и какого цвета на ней должна быть машинка и т.п. у меня двое детей, которые тоже часто болеют и температура и 40 была, НО надо быть ответственным и не ввязываться в продажи через интернет, если не понимаете, что температура 39 это не повод не выходить с покупателем, оплатившим заказ, на связь!

вот +100. Тем более сейчас столько возможностей выйти на связь. Интернет есть чуть ни в утюге уже. Не могла совсем никак ответить, встать ну это сутки. Но не трое. А оправдывают продавца такие же безответственные лентяйки как и сам прод, не уважающие своих покупателей
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

ну так реквизиты я дала в суботу, запаковала посылку и в понедельник хотела отправить)
ну ваше дело, но учтите что есть разные обстоятельства
Согласна, что бывают разные обстоятельства и все мы люди и это с каждым может случится... но сейчас на каждом шагу обман, поэтому покупатели и опасаются за свои деньги.
УхаХотка 02 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки, даже если грипп и температура 39, считаю безответственным не выйти на связь и не найти как отправить!!! Было бы желание, возможность бы нашлась! Когда я не могла отправить, просила соседа, просила папу с другого конца города приехать и отнести посылку на почту, да кого угодно можно попросить выручить если товар уже оплачен! Тем более комбез! Когда вырубило в районе свет на сутки почти, бегала к знакомым в интернет залезть отписаться, когда вызвали на работу срочно и пришлось остаться почти на сутки, то просила мужа упаковать и отправить, объясняла, по телефону описывала как выглядит именно оплаченная футболка и какого цвета на ней должна быть машинка и т.п. у меня двое детей, которые тоже часто болеют и температура и 40 была, НО надо быть ответственным и не ввязываться в продажи через интернет, если не понимаете, что температура 39 это не повод не выходить с покупателем, оплатившим заказ, на связь!

Респект Вам и уважуха
Все возможно 02 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

Ну что Вы... настоящий продавец даже с того света по мнению некоторых должен отписаться.
Прекращайте утрировать. Надо быть порядочным и ответственным человеком, в первую очередь. Покупателей, безусловно, это тоже касается.
Но если человек вам заплатил деньги, то будьте добры выполнить соглашение-сделку до конца. А если какой-то форс-мажор, то телефонную связь никто не отменял. Даже если нет выхода в инет.
Требуйте от покупателей указывать конт. телефон, записывайте себе на бумажку (в случае возможного офлайна) и всё - проблема решена.
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

у меня так раз было, девочка кинула мне деньги, я должна была их отправить, я все упаковала, думала в обедний перерыв выскочу отправлю, но у меня так и не получилось неделю добраться до почты, на работе полный завал, начальник стоит над головой и арет что б скорее делала, я сидела неделю без обедов и с 8 утра до 20 вечера иле ползла домой(( у меня потом нервный срыв был сильный! и еще девочка меня здесь обвинила в мошенничистве, а у меня доступа не было к инету, а после работы у меня сил не было умыться не то что ноут включить(
Так что не судите заранее

полная безответственность!!! что значит доступа к инету не было??? 2 минуты нельзя было потратить что бы человеку написать что б не волновался ??? как?? ну как можно в течение недели не найти способа отправить посылку??? я в шоке просто. Какого черта тогда тут объявления выставлять раз такая занятая???
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

я например совсем не давно живу в этом городе, соседей не знаю и родных здесь нет. у меня реально не было возможности и сил выйти на связь

блин да курьера вызовите, такси вызовите, да, обойдется дорого, но Вы человеком останетесь, а не свиньей безответственной! Вот живете недавно и что ну совсем никого не знаете? не верю!
Алена-квитка 02 декабря 2015
О, благодаря этой теме я вспомнила, что год назад ( кроме шуток) оплатила штаны сыну на вырост)))) и попросила отправить по -позже....... Пошла искать продавца:-))
Алена-квитка 02 декабря 2015
Кстати, да, один раз я оплатила услуги курьера НП , т к все трое детей, я и муж болели на тот момент. А ботинки надо было отправить.
Форс мажор 02 декабря 2015
Тоже не понимаю всех этих отмазок ’болела, не могла позвонить’... Блин, ну не каменный век же! Скинь ты смс человеку, поясни ситуацию и болей себе дальше спокойно. И никто не будет дёргаться и волноваться.
Все возможно 02 декабря 2015
Ответ дляТоматико

Где Вы месяц увидели? С субботы по среду уже месяц пролетел, как же я-то не заметила, ай-яй-яй.
И потом, если для Вас важен срок отправки не Вы ли должны позаботиться об его четкой фиксации? Автор оговорила сроки отправки, или была столь мила что употребляла такие речевые обороты: мне не к спеху, жду, когда сможете - отправите, и пр.?
Меня, честно говоря, умиляют такие покупатели ’я думала, была уверена и подумать не могла’.
Пока условие вербально или графически не обусловлено его не существует, равно как и его нарушения.
Поумничали? Маладца!
Покупатель оплатил. Продавец, будь любезен отправить товар на след. день после оплаты. В крайнем случае - через день. Остальные случаи (не могу, не хочу, нет времени, заболела и проч.) обсуждаются с покупателем отдельно.
Если б деньги некоторые продавцы получали после получения товара, думаю, намного быстрее бы шевелились)
Просто надо уважать не только себя, но и окружающих.
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 декабря 2015
Ответ дляАлена-квитка
О, благодаря этой теме я вспомнила, что год назад ( кроме шуток) оплатила штаны сыну на вырост)))) и попросила отправить по -позже....... Пошла искать продавца:-))

Зоя Жорівна 02 декабря 2015
Одна я знаю о существовании курьеров? Это если ни соседей ни мужей ни знакомых?
Автор, я из таких что наизнанку вывернусь но отправлю вовремя во что бы то ни стало. Но таки да, бывает что написать номер ттн нет физической возможности пару дней.
Может и Ваш продавец такой и посылочка уже едет?
А сейчас еще с этими каплями опв почти все детей чуть не с того света выкарабкивают. Ну врачи диагноз ротавирус ставят...ну то таке...
Яно4ка.. 02 декабря 2015
Ответ дляАлена-квитка
О, благодаря этой теме я вспомнила, что год назад ( кроме шуток) оплатила штаны сыну на вырост)))) и попросила отправить по -позже....... Пошла искать продавца:-))
а как Вы не заметили, что товар не отправили?
Томатико 02 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
Поумничали? Маладца!
Покупатель оплатил. Продавец, будь любезен отправить товар на след. день после оплаты. В крайнем случае - через день. Остальные случаи (не могу, не хочу, нет времени, заболела и проч.) обсуждаются с покупателем отдельно.
Если б деньги некоторые продавцы получали после получения товара, думаю, намного быстрее бы шевелились)
Просто надо уважать не только себя, но и окружающих.

За похвалу спасибо, старалась, но... Вы с какой планеты?
Здесь не магазин, здесь частные лица продают частным лицам - разницу чувствуете? Вот именно, если продавец будет любезен, то отправит, а так нет уговора, нет исполнения, нет наказания
Зоя Жорівна 02 декабря 2015
Ответ дляАлена-квитка
О, благодаря этой теме я вспомнила, что год назад ( кроме шуток) оплатила штаны сыну на вырост)))) и попросила отправить по -позже....... Пошла искать продавца:-))
Все возможно 02 декабря 2015
Ответ дляТоматико

За похвалу спасибо, старалась, но... Вы с какой планеты?
Здесь не магазин, здесь частные лица продают частным лицам - разницу чувствуете? Вот именно, если продавец будет любезен, то отправит, а так нет уговора, нет исполнения, нет наказания
Без комментариев.
Очень надеюсь, что не окажусь в числе ваших покупателей.
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 декабря 2015
Ответ дляТоматико

За похвалу спасибо, старалась, но... Вы с какой планеты?
Здесь не магазин, здесь частные лица продают частным лицам - разницу чувствуете? Вот именно, если продавец будет любезен, то отправит, а так нет уговора, нет исполнения, нет наказания

желаю вам на таких продавцов по-чаще нарываться
Томатико 02 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
Без комментариев.
Очень надеюсь, что не окажусь в числе ваших покупателей.

Расслабитесь, я здесь не продавец, а ’покупец’ Трезвомыслящий и рассудительный
Зоя Жорівна 02 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

полная безответственность!!! что значит доступа к инету не было??? 2 минуты нельзя было потратить что бы человеку написать что б не волновался ??? как?? ну как можно в течение недели не найти способа отправить посылку??? я в шоке просто. Какого черта тогда тут объявления выставлять раз такая занятая???
вот-вот, у меня когда аврал, то я все объявления отключаю, а если уж деньги получила и не отправить и не отписаться - не понимаю, зоть стреляйте. Когда посредничеством занималась то на каждый бокс в дороге у меня было все: распечатки с картинками заказов и координаты получателей. И мои домашние знали - не дай Боже что ну там пресловутый кирпич на голову все ж под Богом ходим - у меня есть материальные обязательства перед третьими лицами.
iriya 02 декабря 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
просто настораживает что не заходит сюда, после того что пообещал отправить...
может, проблемы с интернетом, с самим компьютером, может в больницу попал, в конце концов. его телефон указан? отзывы читали? подождите немного. просто спокойно напишите, что ждете ответа.
и да, а как продавцам с низким рейтингом набирать его, если у них будут опасаться покупать?
Ленивица-красавица 02 декабря 2015
блокируйте карту и не парьтесь.Пусть она потом парится.
Хомяк с пастой 02 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
блокируйте карту и не парьтесь.Пусть она потом парится.

Да.... не всі дурні пішли берези білити
Зоя Жорівна 02 декабря 2015
И вообще, автор, в интернет покупках возьмите себе за правило - никаких оплат не имея номера телефона. Я в профиле телефон не пишу , но когда даю карту для оплаты - обязательно.
Ленивица-красавица 02 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Да.... не всі дурні пішли берези білити
вы остались)вперед и с песней!
А по теме-какого такого взяла деньги и даже не вякнула,что проблемы?
Почему Я должна переживать?
У меня нет ни денег,ни заказа
Зато есть право ЗНАТЬ где оплаченый товар
Не отправила-значит УКРАЛА
Банан-барабан 02 декабря 2015
а мне больше всего не нравится что считается на этом сайте,если нет у продавца или покупателя рейтингга,то значит он непутёвый,безответственный,можно на него подумать всё что захочешь.А бывают продавцы с высоким рейтингом и чудят так,что продавцы с низким рейтингом отдыхают!Думаю появится ваш продавец,только я так и не поняла есть у вас телефон этого продавца или нет.
Хомяк с пастой 02 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вы остались)вперед и с песней!
А по теме-какого такого взяла деньги и даже не вякнула,что проблемы?
Почему Я должна переживать?
У меня нет ни денег,ни заказа
Зато есть право ЗНАТЬ где оплаченый товар
Не отправила-значит УКРАЛА

та вас ніхто не опередить))) ви - незаперечний лідер, держіть відро з фарбою
а чого ніжками тупаємо анонімно?
Ленивица-красавица 02 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой

та вас ніхто не опередить))) ви - незаперечний лідер, держіть відро з фарбою
а чого ніжками тупаємо анонімно?

Никто-КРОМЕ ВАС)
Анонимно как и вы или у вас глазиков нет?
Allbina 02 декабря 2015
у меня была история заказала у девочки джинсы, а та на неделю пропала. А потом я получила не те штаны. Оказалось она по скорой с малышом попили в больницу а посылки отправлял муж, так как покупатели начали кипишь подымать и все по перепутывал ....

вторая ситуация была с девочкой у которой раза 3 заказывала, заказала капсулы для кексов и куча мелочевки. капсулы 30 грн. за 50 штук с рисунком микки (заказала 2 упаковкия) и тут я получаю ... 2 бумажки))) у меня шок. я себя такой лошкой почувствовала... я старалась поаккуратней написать (все равно с наездом вышло) оказалось, что девочка попросила маму отправить (тоже по определенным обстоятельствам), а та напутала. девочка сразу вышла на связь и вернула деньги.
Шкала Радости 02 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Никто-КРОМЕ ВАС)
Анонимно как и вы или у вас глазиков нет?

Ну, так Вашему оппоненту не пришло в голову верещать ’блокируйте карту’ И таки да, тоже считаю, что такие советы надо раздавать открыто. Чего стесняться?
Бяки-козяки 02 декабря 2015
Я как продавец получаю на Клумбе сообщение от покупателя - а можно номер отправки? Смотрю в переписке, что я пообещала отправить 5! дней назад. У меня чуть сердце не стало - решила, что я забыла про отправку. Хорошо у нее адрес необычный, вроде писала такой. Перевернула все чеки, нашла и написала номер.
Посылок в те дни было много, просто пропустила один номерок. Удивляюсь терпению покупателя)))