02 декабря 2015

Сижу расстроенная, после моей оплаты продавец не выходит на связь :((

Заказала малому комбез, оплатила, отписалась, он пишет что получил и что отправит в понедельник и напишет номер накладной и пропал и уже 4 дня тишина и на сайт не заходит. Я расстроена, малой без комбеза... Девочки я лох? Меня кинули походу.... Хотя рейтин средний у продавца...
показать весь текст
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте

ну девочка покупатель потом у меня прощение просила))))

за то, что на неделю забили на нее?
Ленивица-красавица 03 декабря 2015
Ответ дляГага Газу

ага. как и отношение к близким. еще скажите что если бы что-то с ребенком случилось вы бы тоже думали о посылках
за неделю подумать просто должны
дело 2-х мин кинуть рассылку смс-извиниете так и так
но правильно,это дело совести и ответственности