02 декабря 2015

Ботинки за 1750 гривен. Оцените. Изначально видела их за 2900

В Одессе на рынке видела, примеряла, хотела брать, но за них просили 2900 и денег было откровенно жалко. А сегодня в столице на рынке купила их за 1750 (просили 1800). Когда уже забирала их в коробке, сказала, почем эту обувь продают в Одессе. Продавцы посмеялись и сказали, что они в курсе. И что в одном из киевских ТЦ у них еще точка открывается, и там они будут стоить даже не 2900, а хозяин планирует за 3900 выставлять.

Турция, толстая цигейка, натуральная кожа, задник замшевый. Показала по скайпу маме - мама в шоке, какие деньжищи за кеды по сути, пусть и зимние. А я теперь даже теряюсь - это дорого? дешево? нормально? Удобные как тапки (чем они в принципе и являются)
показать весь текст
графиняВишенка 02 декабря 2015
Нормально , но в горы...
автор Фима Собак 02 декабря 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ахха я вот не понимаю, почему автор, у которой, по ее словам, 20 пар зимней обуви, не купила ту угговскую модельку, с которой слизаны ее ботинки? А купила дешевку
покажите оригинал. Я такого у уггов не видела. Видела кеды на меху, но они на самом деле внутри лысые.
с_переулочк­а 02 декабря 2015
мне подобные нравятся,но можно было бы купить на распродаже в сша тимбы или те же сорель. дешевле намного.
Копирайторша 02 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
’Даже угги’ Т.е. вы считаете что угги лучше смотрятся? Уродство редкое Ваши угги )))))

Вот в таких постах и начинает быть видна Ваша ’провинциальность’ так сказать - ну вот кто выбирает обувь за один только внешний вид? Разве что допускаю в обувь офис - тут уж действительно угги не офисная обувь!
Обычно обувь выбирают за функциональностью, удобством, комфортом, ценой - может потом и за внешним видом, но то, что лучше угг, на морозную зиму еще не придумали. Свои ношу третью зиму - отлично себя чувствую, тепло, комфортно и я думаю они еще не одну зиму мне прослужат.
Жена миллионера 02 декабря 2015
Ответ дляСтиль
я себе такие в Харькове купила в день Хэллоуина.
Влюбилась в них с первого взгляда!И мне всё равно,что думают о них другие)

Какой у вас красивый вид из окна!
Какой романтикой навеяло!
Очень-очень 02 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
а если по снегу бегать и снежки лепить - то всё, не канают?
Для зимы на улице с ребенком побегать Цена нормальная. Носите с удовольствием.
автор Фима Собак 02 декабря 2015
Ответ дляНакладные мюсли
щас вот. У автора 20 пар зимней обуви, она легко себе и сама может пожет купить на оф сайте у производителя. Просто она не знала
а ничего, что они вообще другие? Как минимум по подошве? Если такие песни петь, то и Катерпиллеры слизывают с Тимберлендов, хахаха
Языката Хвеська 02 декабря 2015
Нормальные боты.Главное удобные и тёплые,для длительных прогулок то,что надо.Я сразу подумала почему-то,что у Вас не 2-3 пары зимней обуви,а на все случаи жизни(для любой погоды).Нравиться -носите и не спрашивайте ни у кого.
thinker79 02 декабря 2015
У мужа похожие кларкс... Крутые, носите! Главное чтобы были удобные и теплые
7969702 02 декабря 2015
сфоткайте через неделю носки - тогда оценим)
автор Фима Собак 02 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну раз вы в эти влюбились ...они вам нра ...зачем тему создаете с просьбой оценить)))?
носите на здоровье ))) или можно подумать если вам скажут дорого вы пойдете и сдадите их обратно )))
вот что за народ ...женщины)))
я просто в ценах уже давно потерялась и мне непонятно - нормальная это цена за боты-натуралки, или как? Потому что в Интертопе мои позапрошлогодние Экко-сапоги (коллекции уже года два-три точно) стоят нынче 5600... И они не натуральные.
Майская киска 02 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик

не пытайтесь шутить, выглядит нелепо, даже неловка за вас. слюнки на что? на эти ботинки?
просто реально не понимаю как люди могут так бездарно тратить деньги и носить чёрти что.

не пытайтесь умничать, выглядит нелепо, даже стыдно за вас. критика на что? на эти ботики?
просто реально не понимаю как люди могут так бездарно осуждать вкусы и выбор других, и строить из себя мировых знатоков высокой моды, по факту будучи недалекими в мировоззрении.
На перекуре 02 декабря 2015
Ответ дляКопирайторша

Вот в таких постах и начинает быть видна Ваша ’провинциальность’ так сказать - ну вот кто выбирает обувь за один только внешний вид? Разве что допускаю в обувь офис - тут уж действительно угги не офисная обувь!
Обычно обувь выбирают за функциональностью, удобством, комфортом, ценой - может потом и за внешним видом, но то, что лучше угг, на морозную зиму еще не придумали. Свои ношу третью зиму - отлично себя чувствую, тепло, комфортно и я думаю они еще не одну зиму мне прослужат.
Ну о моей провинциальности не Вам судить. А обувь я выбираю прежде всего оценивая комфорт и теплоту а не исключительно внешний вид. И вот как раз угги не купила бы ни за какие коврижки будь они хоть 1000 раз теплые и удобные. Мне может в пижаме ходить удобно, но я в жизни не выйду так на улицу. Но дело вкуса ))) Просто меня удивляет когда начинают навязывать свой вкус другим людям и рассказывать что какая-то вещь намного лучше смотрится, чем та вещь что человек выбрал для себя.
Масяня Я 02 декабря 2015
Классные ботинки, и цена хорошая. Такого плана без меха стоят 1к
Жена миллионера 02 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Вы в выражениях поаккуратней. Если вы не в состоянии найти где, претензии к себе.
На америк. сайтах. И там действительно крутые.

Дайте мне, пожалуйста, ссылки примерные. А то купила две пары зимних сапог, Но обе пары под 100 долларов, уже со скидакми. тева и тимбики. И то, караулила цены с весны. А хочу найти еще и за 1700.
Фрося_Бурлакова 02 декабря 2015
У меня такие были в 1998 году)))) даже где то фото есть где я в них карасуюсь:)
Брюнетка в Мармеладе 02 декабря 2015
Не плохие, впринципе!
Угги уже проехали!
Божий одуванчик 02 декабря 2015
Ответ дляМайская киска

не пытайтесь умничать, выглядит нелепо, даже стыдно за вас. критика на что? на эти ботики?
просто реально не понимаю как люди могут так бездарно осуждать вкусы и выбор других, и строить из себя мировых знатоков высокой моды, по факту будучи недалекими в мировоззрении.

вы не в себе? автор создала тему, чтобы люди высказали своё мнение, что я и сделала.
Trisha 02 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
конечно, у меня только зимней обуви больше 20 пар. Трое унтов - одни яркие искусственные, другие просто лохматые черные песцовые, третьи - олдскульные, 70-го года выпуска, канадские. Полностью из яка гималайского. Это на -50 прям. Двое мунбутов - одни Текника оригинал, вторые - китайчики с Али очень прикольные. Гриндера на меху, Хёглевские гламурные сапоги-меховуши, Экко - пары три, и Карло Пазолини. Это так, навскидку. Поэтому это не покупка века)

надо срочно мужу показать, а то он меня обувной маньячкой называет, оказывается, я так погулять вышла
Соседушка 02 декабря 2015
Простите мне неравится, грубоваты за такие деньги
автор Фима Собак 02 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я
Классные ботинки, и цена хорошая. Такого плана без меха стоят 1к
вот я их кстати нашла в более приемлемом виде)) http://stilloft.com.ua/botinki-444444 - в инете 2300 за них хотят, гггг
Говорящая галограмма Чингисхана. 02 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
я просто в ценах уже давно потерялась и мне непонятно - нормальная это цена за боты-натуралки, или как? Потому что в Интертопе мои позапрошлогодние Экко-сапоги (коллекции уже года два-три точно) стоят нынче 5600... И они не натуральные.

В интертопе цены в принципе неадекватные, и обуви много откровенно плохой((
А в начале был достойный выбор
Анюта86 02 декабря 2015
Обычные говнодавы, для нынешней погоды то, что надо.Цена, конечно, подкачала. Для удобства и дутики с резиновой колошей грн за 400 можно было купить. А женственность в 31 то год, да кому она нужна)))
Божий одуванчик 02 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера

Дайте мне, пожалуйста, ссылки примерные. А то купила две пары зимних сапог, Но обе пары под 100 долларов, уже со скидакми. тева и тимбики. И то, караулила цены с весны. А хочу найти еще и за 1700.

я выше давала, но там остались уже только детские http://www.zulily.com/e/emu-australia-165532.html
были классные модели на небольшой танкетке, с ремешками, шнуровкой, не с распластанным носом. Сапоги за 65 дол. были. Вилка цен 45-90 дол.
Aurum_ 02 декабря 2015
автор , на вкус и цвет))
у меня соседка(18лет) такие только черные носит)
значит у подростков такие сейчас модно)
Кокосиха 02 декабря 2015
а я такие за 890 грн отхватила))https://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/clarks_...
автор Фима Собак 02 декабря 2015
Ответ дляАнюта86
Обычные говнодавы, для нынешней погоды то, что надо.Цена, конечно, подкачала. Для удобства и дутики с резиновой колошей грн за 400 можно было купить. А женственность в 31 то год, да кому она нужна)))
у меня куча дутиков))) хотелось натуралышей и странненьких)
Надувная пыль 02 декабря 2015
нельзя было Коламбию купить дешевле, шо за привычка рынки-рынки
автор Фима Собак 02 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
нельзя было Коламбию купить дешевле, шо за привычка рынки-рынки
зачем нужна коламбия? У коламбии есть такая мягенькая кожа и такой толстый, жирный натуральный мех? Я лично не видела.
anna_bur 02 декабря 2015
прикольные