02 декабря 2015

Ботинки за 1750 гривен. Оцените. Изначально видела их за 2900

В Одессе на рынке видела, примеряла, хотела брать, но за них просили 2900 и денег было откровенно жалко. А сегодня в столице на рынке купила их за 1750 (просили 1800). Когда уже забирала их в коробке, сказала, почем эту обувь продают в Одессе. Продавцы посмеялись и сказали, что они в курсе. И что в одном из киевских ТЦ у них еще точка открывается, и там они будут стоить даже не 2900, а хозяин планирует за 3900 выставлять.

Турция, толстая цигейка, натуральная кожа, задник замшевый. Показала по скайпу маме - мама в шоке, какие деньжищи за кеды по сути, пусть и зимние. А я теперь даже теряюсь - это дорого? дешево? нормально? Удобные как тапки (чем они в принципе и являются)
показать весь текст
luda14 03 декабря 2015
ХимеRа 03 декабря 2015
Ответ дляluda14

Типа такого. Тут правда 7 подросток
Вам наверное надо в мужской. Эти 39

http://www.amazon.com/gp/product//B00Q66W2WQ/ref=t...
И купкупон -20%

http://www.amazon.com/gp/product//B00PV0FOJ6/ref=t...
Спасибо, неплохие. Но у дитя размер ноги 44)). Нужен американский 10,5-11. Потому и ищу срочно, думала, ребенок обут, оказалось - показалось))
автор Фима Собак 03 декабря 2015
Ответ дляНалитое яблочко

У меня высокий подъем и реально широкая лапа) и сама щиколотка широкая - ношу и ничего.
Я вообще противник ’базарных’ вещей, пришлось покупать с недавнего времени - т.к у ребенка растет нога, обувь меняем каждые 2- три месяца.
Так вот не радует меня Турция качеством... Обувь покупаем по рыночным меркам только кожа и не дешево. Жду не дождусь пока рост ножек остановится и вернемся к качественной фирменной обуви.
а я турцию нежно люблю)) и с самой турции каждый год утаскиваю тюк вещей и обуви, и муж у меня там на ура одевается во всяких брендовых магазинах чисто турецких типа Cazador. Никогда у меня не было претензий к кожаной турецкой обуви, ну разве что может растянуться сильно, если речь о босоножках. Были у меня одни такие.
luda14 03 декабря 2015
Ответ дляХимеRа
Спасибо, неплохие. Но у дитя размер ноги 44)). Нужен американский 10,5-11. Потому и ищу срочно, думала, ребенок обут, оказалось - показалось))

А тогда помониторьте там где -20%
ХимеRа 03 декабря 2015
Ответ дляluda14
ООООО! Оно! Такое он носит! и размеры большие есть.Спасибо Вам огромное! Цена на такие нормальная?
luda14 03 декабря 2015
Ответ дляХимеRа
ООООО! Оно! Такое он носит! и размеры большие есть.Спасибо Вам огромное! Цена на такие нормальная?

Купон проверяйте. Да 50-60 нормальная. Мерел гляньте может быть 45
ХимеRа 03 декабря 2015
Ответ дляluda14

А тогда помониторьте там где -20%
Вы случайно в мужских размерах коламбии не знаток?
Автор, простите))
luda14 03 декабря 2015
Ответ дляХимеRа
Вы случайно в мужских размерах коламбии не знаток?
Автор, простите))

10 их этой наш 42-42.5
Не не знаток. Смотрите это хикинг т е для активного. Туризма. А есть Сноу бутс те более тёплые. Смотря для чего и как мерзнет. Сноуьутс ихние с 200 играм мужчина одни)) и не носит. Т к жаркик
ХимеRа 03 декабря 2015
Ответ дляluda14

Купон проверяйте. Да 50-60 нормальная. Мерел гляньте может быть 45
Мереллы чет дешевле не нашла, придется, наверное, на Коламбии остановиться.
ХимеRа 03 декабря 2015
Ответ дляluda14

10 их этой наш 42-42.5
Не не знаток. Смотрите это хикинг т е для активного. Туризма. А есть Сноу бутс те более тёплые. Смотря для чего и как мерзнет. Сноуьутс ихние с 200 играм мужчина одни)) и не носит. Т к жаркик
Мой активный и не мерзнет особо. Пешком много ходит. Думаю, на зиму пойдут ему, еще на всякий случай носочки с мериносовой куплю.
Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
’Даже угги’ Т.е. вы считаете что угги лучше смотрятся? Уродство редкое Ваши угги )))))

Село, зайди на оф.сайт Ugg и наконец пойми, что ’угги’ это ре только валенки
Разведка Маша 03 декабря 2015
Ответ дляФима Собак
а вам бы со стразиками?))))
Автор, главное чтобы Вам нравились. Тепло, удобно и никого не слушайте. У меня тоже много разной обуви. Обуваю под настроение какие хочу и по погоде смотрю .
На перекуре 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор

Село, зайди на оф.сайт Ugg и наконец пойми, что ’угги’ это ре только валенки
Село это ТЫкать незнакомым людям.
Накладные мюсли 03 декабря 2015
Ответ дляФорс мажор

Село, зайди на оф.сайт Ugg и наконец пойми, что ’угги’ это ре только валенки
ага, многие ’уггами’ почему-то называют всякие разные чуни: bearpaw, скетчерсы и тд. Это как ’джипом’ называют любой паркетник.
Форс мажор 04 декабря 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ага, многие ’уггами’ почему-то называют всякие разные чуни: bearpaw, скетчерсы и тд. Это как ’джипом’ называют любой паркетник.

+++!!!