02 декабря 2015

Ваша маленькая мечта к 2016?

Моя: хочу мероприятие типа корпоратива, чтобы там был Он, немного шампанского для храбрости и чтобы он говорил со мной, просто смотреть, наблюдать, быть рядом. Было бы вообще круто, если бы он сам хотел этого, еще круче, если бы пригласил пообщаться в кафе или прогуляться. А еще лучше застрять с ним в лифте часа так на 3-4, предварительно сходив в туалет.
Только не смейтесь, я же не квартиру прошу, вот поделилась, как бы действенней мечтать. . .
А у Вас есть мечта (ближайшая, мелкая, яхты и острова не сюда)
МисисПропер 02 декабря 2015
хочу мир на Донбассе
Холодная каша 02 декабря 2015
Щоб всі рідні були здорові.......на даний момент більш нічого не хочу....
Бла бла бла 02 декабря 2015
Хочу вылечиться.
Кашпо 02 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
Щоб всі рідні були здорові.......на даний момент більш нічого не хочу....
С возрастом список желаний всё меньше и за деньги их не купишь.
автор Одноклассница 02 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
хочу мир на Донбассе
да, я знаю, и чтобы детки были здоровы, и чтобы не было войн и страданий, но я о мелких, простых
Анонимба 02 декабря 2015
чтоб мне позвонил должник и сказал ’Давай завтра встретимся и я тебе отдам долг. прости засранца’
Просто звязда 02 декабря 2015
жилье хочу поменять
Совбез 02 декабря 2015
Хочу, как и раньше встречать Новый год дома, с родителями.
Приедет брат, бабушка, приедут друзья, и мы семьёй приедем на машине с полным багажником подарков для всех...
Мечты. Пока. Скорее бы все закончилось
В гости звали? 02 декабря 2015
Пусть ваши мечты сбудутся
Мира всем 02 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
хочу мир на Донбассе
И я. Хочу домой
автор Одноклассница 02 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
Хочу вылечиться.
Вы будете здоровы с прекрасными детками
Совбез 02 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
да, я знаю, и чтобы детки были здоровы, и чтобы не было войн и страданий, но я о мелких, простых

Просто наши мелкие желания очень связаны с крупными))))
Банальная встреча с родными и друзьями для меня сейчас практически нереальна.
10 часов ехать 150 км, из которых 8 стоять в волновахе...
Рогнеда Карповна 02 декабря 2015
бпусть ВСЕ ваши мечты ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудутся
а я очень хочу приобрести не большой домик для своей семьи
Русалка на ветвях 02 декабря 2015
Хочу чтобы не было войны и наши мужчины были рядом, а также стабильности.
Первоклашка Я 02 декабря 2015
Хочу чтобы моя мама была здорова, нашли рак(( Хотя буквально на днях написала бы какую-то чушь по типу духи Шанель. Здоровье самое ценное.
ЗабежАЛОЧКА 02 декабря 2015
Машина
ОноВамнадо 02 декабря 2015
Детей брату! Пусть Бог нас услышит!!!!
МисисПропер 02 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
да, я знаю, и чтобы детки были здоровы, и чтобы не было войн и страданий, но я о мелких, простых

тогда хочу бабочек в животе и мурашек по коже при оном только ЕГО взгляде, хочу второго ребенка, хочу
Рогнеда Карповна 02 декабря 2015
кто бы мог подумать что бы каждый из нас, прочувствовал и осознал фразу наших дедушек и прадедушек:’мирного неба ам всем над головой’ это в 21 веке!
Я такое 02 декабря 2015
Мира хочу !!! Домой хочу (Крым) ,Встретить Новый год в кругу семьи -как раньше ,готовить стол с мамой ,ждать семью ,собраться всем вместе ,из за всех этих событий разругались в пух и прах . Встретиться со старыми друзьями. Вернуться на любимую работу .
И планирую в этом году забеременнеть первенцем .
Бла бла бла 02 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
Вы будете здоровы с прекрасными детками
понимаете... Главное - верить и не сдаваться, а я уже не верю. У меня больше нет сил. Ну.... Ладно. Такая тема хорошая, а я тут со своим нытьем. Английский хочу ’добить’ и выучить еще голландский и немецкий - тоже немало:)
Голубая фишка 02 декабря 2015
Мира всем. И глобально, и в моменте.
автор Одноклассница 02 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Хочу чтобы моя мама была здорова, нашли рак(( Хотя буквально на днях написала бы какую-то чушь по типу духи Шанель. Здоровье самое ценное.
врачи часто ошибаются, Вам желаю, чтобы врачи удивлялись, кто ж такое мог поставить и мама здорова.
Ванна Тазиковна 02 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
хочу мир на Донбассе
Плюсуюсь! Домой хочется!

А из мелочи - хз, уже как то и не сильно актуально все. Ну разве что рыжего пушистого кота и на классный рок-концерт)
Первоклашка Я 02 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
врачи часто ошибаются, Вам желаю, чтобы врачи удивлялись, кто ж такое мог поставить и мама здорова.
спасибо)
автор Одноклассница 02 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
понимаете... Главное - верить и не сдаваться, а я уже не верю. У меня больше нет сил. Ну.... Ладно. Такая тема хорошая, а я тут со своим нытьем. Английский хочу ’добить’ и выучить еще голландский и немецкий - тоже немало:)
так и я с нытьем, а то что написала, первое в голову пришло, значит исполнится.
автор Одноклассница 02 декабря 2015
А интересно будет потом проверить через месяц, сбылись ли мечты.
Как же я хочу, правда говорят, чтобы сбылось, нужно меньше хотеть. Я кстати, получаю сообщение от него именно тогда, когда уже не верю, что и напишет.
Галина1974 02 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
хочу мир на Донбассе
И я хочу мира на Донбассе
KROX@ 02 декабря 2015
здоровья и флакончик Шанели
автор Одноклассница 02 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Плюсуюсь! Домой хочется!

А из мелочи - хз, уже как то и не сильно актуально все. Ну разве что рыжего пушистого кота и на классный рок-концерт)
у Вас вообще классные желания, по крайней мере реальные, можно осуществить.