02 декабря 2015

Ваша маленькая мечта к 2016?

Моя: хочу мероприятие типа корпоратива, чтобы там был Он, немного шампанского для храбрости и чтобы он говорил со мной, просто смотреть, наблюдать, быть рядом. Было бы вообще круто, если бы он сам хотел этого, еще круче, если бы пригласил пообщаться в кафе или прогуляться. А еще лучше застрять с ним в лифте часа так на 3-4, предварительно сходив в туалет.
Только не смейтесь, я же не квартиру прошу, вот поделилась, как бы действенней мечтать. . .
А у Вас есть мечта (ближайшая, мелкая, яхты и острова не сюда)
показать весь текст
Докладная 02 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
А интересно будет потом проверить через месяц, сбылись ли мечты.
Как же я хочу, правда говорят, чтобы сбылось, нужно меньше хотеть. Я кстати, получаю сообщение от него именно тогда, когда уже не верю, что и напишет.
хочу чтобы любовница моего мужа превратилась в обезьяну с голой жопой))))) но по вашим словам мне нужно меньше этого хотеть иначе стану я такой. (блин, как-то и не смешно(((()
автор Одноклассница 02 декабря 2015
Ответ дляДокладная
хочу чтобы любовница моего мужа превратилась в обезьяну с голой жопой))))) но по вашим словам мне нужно меньше этого хотеть иначе стану я такой. (блин, как-то и не смешно(((()

Желайте счастья мужу с любовницей, а для Вас судьба приготовить настоящего и единственного, того самого.
Докладная 02 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница

Желайте счастья мужу с любовницей, а для Вас судьба приготовить настоящего и единственного, того самого.
судьба-злодейка, не верю я уже в сказки, слишком большая. а счастья я пока не могу пожелать может быть когда-то, в следующей жизни....(я не умею врать и говорю как есть), а за пожелание встретить единственного, спасибо, конечно и вам исполнения желаний.
Белая и пушистая 02 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
хочу мир на Донбассе
Поддерживаю Вашу мечту и я хочу МИРА НА ДОНБАССЕ, надоело жить в страхе.
ЛараМадина 21 декабря 2015
очень хочу научиться кататься на сноуборде, заказала себе на нг))
http://alp.com.ua/zimnij-sport/snoubording/snoubor...
уже жду с нетерпением...
автор Одноклассница 28 декабря 2015
У меня все сбылось, кроме лифта, на момент загадывания было невозможным.
Лифт был бы идеальным дополнением.