02 декабря 2015

Девочки, туроператоры, есть горящий Египет? Интересует Султан Гарден..

putharaksa 02 декабря 2015
На когда? Напишите в личку более конкретно.
Красавица писяная 02 декабря 2015
У анекса посмотрите. У них последнее время мамлюк горит цены супер 250/чел.
Серьезная баба 02 декабря 2015
Здравствуйте! Неделя на 2-х примерно 900$ (в зависимости от дат)
putharaksa 02 декабря 2015
780у.е. на двоих горящее
yliya84 02 декабря 2015
Если 6 числа на 11 дней с ребёнком 3 года и 1 год и 2 взрослых сколько этот отель?
putharaksa 02 декабря 2015
Ответ дляyliya84
Если 6 числа на 11 дней с ребёнком 3 года и 1 год и 2 взрослых сколько этот отель?

1459у.е. + перелет для годичного ребенка долл 50-70
putharaksa 02 декабря 2015
это 11 ночей или вам нужно 10 ночей- 11 дней?
автор Заместитель Анонима 02 декабря 2015
Ответ дляputharaksa
780у.е. на двоих горящее

2 взрослых и ребёнок 3 года - сколько? На какое число вылет? Откуда?
Серьезная баба 02 декабря 2015
Ответ дляyliya84
Если 6 числа на 11 дней с ребёнком 3 года и 1 год и 2 взрослых сколько этот отель?
1400$, Tez Tour
Серьезная баба 02 декабря 2015
Ответ дляputharaksa

1459у.е. + перелет для годичного ребенка долл 50-70
Вылет из Киева
yliya84 02 декабря 2015
Откуда вылет?Запорожье или Днепр?
putharaksa 02 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
1400$, Tez Tour

а 59 долл. вы уже сразу сбросили как скидку??
putharaksa 02 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

2 взрослых и ребёнок 3 года - сколько? На какое число вылет? Откуда?

вылет из киева на 11 ночей, вам на какое количество ночей нужно и с вылетом из какого города?
Серьезная баба 02 декабря 2015
Ответ дляputharaksa

а 59 долл. вы уже сразу сбросили как скидку??
Я не турагент, скидок нет)
putharaksa 02 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не турагент, скидок нет)

цены такой у тезов нет, зачем тогда пишете.
Серьезная баба 02 декабря 2015
Цена такая есть, но вылет из Киева
putharaksa 02 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цена такая есть, но вылет из Киева

Смотрю в своей системе, где все туроператоры собраны и не вижу. Странно где вы видите такую цену. Ну да ладно.
yliya84 02 декабря 2015
Так что только из Киева,?
putharaksa 02 декабря 2015
откуда нужно-то?
Серьезная баба 02 декабря 2015
Ответ дляputharaksa

Смотрю в своей системе, где все туроператоры собраны и не вижу. Странно где вы видите такую цену. Ну да ладно.
Я Вам в личку сброшу ссылку, посмотрите. Только для Вас как для турагента этой сайт не очень выгодный будет наверно) Но для туриста без скидок здесь есть хорошие предложения. Правда, здесь не все туроператоры собраны, и не все предложения :(
putharaksa 02 декабря 2015
Из Запорожья есть вылет, только я запуталась кому на сколько ночей и сколько детей.. Пишите, пожалуйста в личку.
putharaksa 02 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я Вам в личку сброшу ссылку, посмотрите. Только для Вас как для турагента этой сайт не очень выгодный будет наверно) Но для туриста без скидок здесь есть хорошие предложения. Правда, здесь не все туроператоры собраны, и не все предложения :(

Спасибо, сбрасывайте. Просто моя система обновляется каждые 5 минут. И цены более актуальны, т.к. там же часто и происходит бронирование.
Yuk@ 02 декабря 2015
Автор, цены на этот отель от 970 долларов за 2 взрослых и ребенка на 7 ночей; от 1300 долларов на 10 ночей. Буквально сегодня бронировали этот отель туристам на вылет на следующей неделе.
Yuk@ 02 декабря 2015
Ответ дляyliya84
Если 6 числа на 11 дней с ребёнком 3 года и 1 год и 2 взрослых сколько этот отель?

на 10 ночей/11 дней - от 1380 долларов с учетом посадочного талона для младшего ребенка.
Эксперт моды 04 декабря 2015
Ответ дляputharaksa

Спасибо, сбрасывайте. Просто моя система обновляется каждые 5 минут. И цены более актуальны, т.к. там же часто и происходит бронирование.
цена на Новый год 2 взр. + 1 реб. 5 лет?!
putharaksa 04 декабря 2015
Ответ дляЭксперт моды
цена на Новый год 2 взр. + 1 реб. 5 лет?!

сколько ночей?
putharaksa 04 декабря 2015
Ответ дляЭксперт моды
цена на Новый год 2 взр. + 1 реб. 5 лет?!

На 7 ночей - 1897у.е. вылет 26.12 (дальше дороже). Дополнительно оплачиваются НГ ужины.
Эксперт моды 04 декабря 2015
А ужин сколько?!
Эксперт моды 04 декабря 2015
Ответ дляputharaksa

На 7 ночей - 1897у.е. вылет 26.12 (дальше дороже). Дополнительно оплачиваются НГ ужины.
Горящих много будет в эти числа?!
putharaksa 04 декабря 2015
Кто его знает, как будут грузиться самолеты у операторов. Гарантию никто не сможет дать, будет гореть или нет.