02 декабря 2015

А вы в курсе сколько партнерш по сексу было у ваших мужчин? (опрос)

Сегодня случайно узнала, что в бывшего было примерно 60-70 партнерш (ему 28 лет) и большинство за 4 года учебы в универе. сказать что я в шоке, это ничего не сказать. для меня это очень много. пока встречались он конкретно не отвечал, в итоге что бы отстала сказал до 10..тоесть я 9-ая...

а сколько у ваших мужчин?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 147
48 (32.65%) не знаю
41 (27.89%) меньше 5
17 (11.56%) 31 и больше
17 (11.56%) посмотреть результат опроса
12 (8.16%) меньше 10
5 (3.4%) меньше 15
4 (2.72%) меньше 20
3 (2.04%) меньше 30
Директор Пляжа 02 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, я развелась когда узнала что с проститутками с баню ходит, а не с дружбанами (причем подслушала как он все подробности своим дружбанам рассказывал) А ходил каждые выходные (7 лет были вместе) Фууууу, как вспомню, аж тошнит. По моим скромным математическим прогнозам более 100 было точно, так как до меня тоже самое было.
Я недавно тоже узнала, что ка минимум 4 любовницы было за последние два года(((
Лучше бы 100 до...
Тоже развод.
Брызжу ядом 03 декабря 2015
Хвастается, 100%.