02 декабря 2015

Капец!! И есть же дуры!

Кто смотрит 1+1 тот поймет.
показать весь текст
ChillyPepper 02 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Напишите им) Мужик реально очень редкий кадр

Боюсь, спугну детьми и зверьми)))
Нашли в капусте 02 декабря 2015
А мужчина классный! Я б за такого пошла
Бокс-орун 02 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Пока не начнет работать над собой то вряд ли

Она не будет над собой работать...такой характер((( Сначала это амбиции молодой особы,потом будет говорить: не буду подстраиваться,кому надо - и такую полюбит....ну а потом.....потом пенсия и причитания: буду я ещё носки стирать мужику
Мотористка 02 декабря 2015
Сейчас половина Советчицы ломанется на этот проект за Василием
Нашли в капусте 02 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Она надеется найти мужа....печалька,но думаю,ей ничего не светит
после этого шоу желающих еще поискать надо будет
Бойцовская 02 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Пыль сдувать тоже не правильно. Но она не адекватная,а не балованная
то уже диагноз,там все запущено
автор КтоЕслиНеЯ 02 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун

Она не будет над собой работать...такой характер((( Сначала это амбиции молодой особы,потом будет говорить: не буду подстраиваться,кому надо - и такую полюбит....ну а потом.....потом пенсия и причитания: буду я ещё носки стирать мужику
Да.так и будет. И мысли Все мужики козлы!
Я Главная 02 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

А этот выдержал.я б уже послала как минимум. Мужик молодец.
мужик супер!!!)
Бокс-орун 02 декабря 2015
Я вот команду передачи не пойму: должен же быть хороший психолог...Ну, пусть не сойдутся,но не такая же неадекватная особа
КондуктЕр тролейбуса 02 декабря 2015
Ответ дляChillyPepper
Ну, вот где такие мужчины есть непристроенные, а? Вот я не представляю, как не заткнуться и не погладить, когда с тобой так разговаривают. Выдайте меня замуж, пожалуйста, за него)))

Ведищие обратились к зрительницам. Я думаю, Василию, в скором времени ещё одну свадьбу организуют.
Бойцовская 02 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка

мужчинка клевый
такие сейчас редкость,он умничка,не было бы мужа,пошла бы за Василием
Нашли в капусте 02 декабря 2015
Ответ дляМотористка
Сейчас половина Советчицы ломанется на этот проект за Василием

сметая всех на своем пути и крича голосом попугая Кеши: Васи-и-ли-ий!!!
Бойцовская 02 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Я вот команду передачи не пойму: должен же быть хороший психолог...Ну, пусть не сойдутся,но не такая же неадекватная особа
да таких дур сейчас полно,самО ноль,но требованияа со стороны смешно с этой колхозницы
автор КтоЕслиНеЯ 02 декабря 2015
Ответ дляБокс-орун
Я вот команду передачи не пойму: должен же быть хороший психолог...Ну, пусть не сойдутся,но не такая же неадекватная особа

Думаю они планировали поржать с нее и не ожидали что начнет посылать его.
Мотористка 02 декабря 2015
Капризы, фокусы, корона - все терпимо. Но материться как сапожник при чужих людях - вот этого просто не пойму.
Я вспоминаю себя в девичестве и как я издевалась над ухажерами - те тоже лезли звезды с неба срывать, а я тупо динамила. Но такое прилюдное унижение, пренебрежение - это непозволительно.
БеллаДонна 02 декабря 2015
Девочки, как называется передача, завтра повтор посмотрю?
Мотористка 02 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
да таких дур сейчас полно,самО ноль,но требованияа со стороны смешно с этой колхозницы
понимаете, если девушка не любит, если грубо говоря ’не встает’ у нее на этого мужика то такое поведение королевишны вполне обьяснимо. Ну нафиг ей не надо его завоевывать. Просто забавляется. Но маты и истерики - это клиника
Кошка Мурка 02 декабря 2015
Ответ дляМотористка
Капризы, фокусы, корона - все терпимо. Но материться как сапожник при чужих людях - вот этого просто не пойму.
Я вспоминаю себя в девичестве и как я издевалась над ухажерами - те тоже лезли звезды с неба срывать, а я тупо динамила. Но такое прилюдное унижение, пренебрежение - это непозволительно.

И я так динамила в 16-17, поднимала самооценку, а в 23 уже были мозги.
автор КтоЕслиНеЯ 02 декабря 2015
Ответ дляМотористка
понимаете, если девушка не любит, если грубо говоря ’не встает’ у нее на этого мужика то такое поведение королевишны вполне обьяснимо. Ну нафиг ей не надо его завоевывать. Просто забавляется. Но маты и истерики - это клиника

Вы слышали какой бред вообще она несла?
Директриссимо 02 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ооооо, после сцены в магазине, я ХОЧУ ЭТОГО МУЖЧИНУ в мужья. Где найти его координаты?
1+1 напишите
Linzomir 02 декабря 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Вы слышали какой бред вообще она несла?
ее парень побил она на этом зло сганяла+ у нее проблемы
Linzomir 02 декабря 2015
с психикой
Самая СоветЧиваЯ 02 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
1+1 напишите

я замужем (там такого не поймут) - да и мой муж против будет, если на канал пойду замуж выходить. Здесь многие о любовниках пишут, думала втихушку попробовать
Директриссимо 02 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

я замужем (там такого не поймут) - да и мой муж против будет, если на канал пойду замуж выходить. Здесь многие о любовниках пишут, думала втихушку попробовать
жаль.
Директриссимо 02 декабря 2015
Девочки,интересно кто то сошелся благодаря советчице
Директриссимо 02 декабря 2015
помню были темы знакомств
Самая СоветЧиваЯ 02 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
жаль.

мне реально этот мужчина понравился - глаза такие, прям хорошие. Да не красавец, но няшка
Директриссимо 02 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

мне реально этот мужчина понравился - глаза такие, прям хорошие. Да не красавец, но няшка
и мне
Директриссимо 02 декабря 2015
ну есть у меня любофф
Гербалайф и Ко 02 декабря 2015
а пропустила все а че было,что за передача?