02 декабря 2015

Капец!! И есть же дуры!

Кто смотрит 1+1 тот поймет.
показать весь текст
Нашли в капусте 02 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а пропустила все а че было,что за передача?
одруження наосліп
Надувная пыль 02 декабря 2015
Если найдете Василия, то отпишитесь в теме)
Бойцовская 02 декабря 2015
Ответ дляМотористка
понимаете, если девушка не любит, если грубо говоря ’не встает’ у нее на этого мужика то такое поведение королевишны вполне обьяснимо. Ну нафиг ей не надо его завоевывать. Просто забавляется. Но маты и истерики - это клиника
там клиника!!!нормальная девушка так себя вести не будет,даже если у нее,как Вы выразились ’не встает’там проблемы с головой
Челюскина 03 декабря 2015
За Василием уже очередь? Кто крайний? Мне не повезло, опоздала?
Детектор лжи 03 декабря 2015
Ответ дляЧелюскина
За Василием уже очередь? Кто крайний? Мне не повезло, опоздала?

я за вами.пока муженек в туалете сидит.и через плече не заглядывает
в первой программе хорошая пара была.
во второй-такая же невеста,как сегодня.припорошенная.Я секса хооочу.
в третьей точно баба яга и худой шрек.как мамаша и сынок.она мне напомнила какую то сказку.где мачеха и дочки были на балу.и учились стрелять глазами.
но я сегодня полный аут.вот дурында.и он еще-какие губки сладкие-сладкие.и глаза-я утонул.он уже видать представил как она ему минет сделала своими сладкими губками