02 декабря 2015

Вы придумали что подарите ребёнку на нг?

Просьба писать возраст реьенка и какой подарок решили дарить.
Моей 2.3, думаю палатку -домик. Или велосипед))
показать весь текст
БЦАшка 02 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
Мне аж жаль свою дочечку стало((((

не переживайте.
Это мы выпендриваемся скорее для себя (потому что у нас не было, а сейчас вроде как есть возможность)
Мои дети ничего супер особенного и супердорогого не просят - они просто не знают о наличии крутых и дорогих игрушек. Ведь основная масса детей особенно дошкольного возраста свои желания формируют из доступной информации и мы родители сами устанавливаем рамки этой доступности. а потом жалуемся что очень дорогие заказы деду морозу.
Главное Ваша любовь и помните - Всё будет хорошо!
84Anna 02 декабря 2015
Ответ дляГалябалована
Старший 7 лет лего нинзяго и знаток младшей 2.2 ещё не придумала уже голова пухнет никак не придумаю
нам тоже 2.1 и я в ступоре, только недавно День Рождения надарили кучу игрушек и было много(((
Чумачечая Весна 02 декабря 2015
Дочке 2,7
На Николая и НГ приготовлены 6 книг, синтезатор, шипастый конструктор Баттат, набор Плей-до мозаика, настольная игра Джеко и 4 журнала Деагостини с фигурками животных в дочкин комплект фермы.

Что когда подарим еще не решили.
автор Малая Налегке 02 декабря 2015
Ответ для Инна
Удалено администрацией...
. Хватит рекламировать себя! Реклама запрещена
автор Малая Налегке 02 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Дочке 2,7
На Николая и НГ приготовлены 6 книг, синтезатор, шипастый конструктор Баттат, набор Плей-до мозаика, настольная игра Джеко и 4 журнала Деагостини с фигурками животных в дочкин комплект фермы.

Что когда подарим еще не решили.
Ого, мамочки, вы по столько подарков на купили. Я тоже думаю какие-то развивайки-развлекайки посмотреть,но в них особо не разбираюсь.(
Алина-Я 02 декабря 2015
К нам едет трек http://www.amazon.com/gp/product/B00KG3WYJQ/ref=s9... сыну 18 мес.
Плакат с автографом зимы 02 декабря 2015
Ответ дляАлина-Я
К нам едет трек http://www.amazon.com/gp/product/B00KG3WYJQ/ref=s9... сыну 18 мес.
У нас паркинг такой,года три назад дарили,до сих пор играется)))
автор Малая Налегке 02 декабря 2015
Ответ дляАлина-Я
К нам едет трек http://www.amazon.com/gp/product/B00KG3WYJQ/ref=s9... сыну 18 мес.
Чумачечая Весна 02 декабря 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ого, мамочки, вы по столько подарков на купили. Я тоже думаю какие-то развивайки-развлекайки посмотреть,но в них особо не разбираюсь.(

Беру много, потому что за зиму вечерами рехнуться можно от скуки, нужно разнообразие.
А летом мы ничего кроме книг не покупали, хватало игр на улице, дома были для поесть и поспать.
А сейчас - капец, дочка скоро по потолку побежит уже, а мы всего 2 дня дома - не ходим в сад, заболели.
Пуки-куки 03 декабря 2015
Все куплено и спрятано ))
Дочке 4 года, дарю большой дом для кукол, куклы - 2 штуки, сани со Свеном. Может еще по мелочи что то куплю. Пока уложилась с подарками в 8000.
автор Малая Налегке 03 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Беру много, потому что за зиму вечерами рехнуться можно от скуки, нужно разнообразие.
А летом мы ничего кроме книг не покупали, хватало игр на улице, дома были для поесть и поспать.
А сейчас - капец, дочка скоро по потолку побежит уже, а мы всего 2 дня дома - не ходим в сад, заболели.
Вот и я думаю кроме основных какие-то приколы для творчества... Только я в этом совсем не разбираюсь. Пойду в Ашан на днях, смотреть, )))
Снежин-ка 11 декабря 2015
Дочка написала письмо Деду Морозу с просьбой принести ей карету с лошадью для Барби, но обязательно, чтобы у лошади была грива. После длительных поисков нашла тут http://nosorog.net.ua/ru/856-kukly-i-aksessuary лошадь с потрясающей гривой, даже лучше чем у самой куклы. Можно и косы ей плести и различные прически делать) Надеюсь, что Дед Мороз малой угодит