02 декабря 2015

бара-бим, бара-бум!!!! Бара-бара-бан-бан!

Я стучу по батареям,
По кастрюлям ложкой – бам, бам, бам!
Может, МАМА ОЗВЕРЕЕТ
И подарит барабан.
Бара-бара-барабун, барабун, барабун!
Бара-бара-барабын, барабын, барабын!
Бара-бара-барабон, барабон, барабон!
Бара-бара-бан-бан! Барабан!

насмотрелся мой деть Фиксиков и тарабанит по всему что под руку попадется. Чаще всего попадает под руку зеркальная дверь шкафа-купе
решила подарить барабан.
думаю, крепко думаю)))

выбирала маша и медведь http://wland.com.ua/catalog/musical_instruments/na...
и наткнулась на такую установку
http://www.v3toys.ru/index.php?nid=41556
только без маши-мишы.
цена примерно одинаковая

вот что выбрать? на три года?
или пожалеть свою психику и психику соседей и купить машинку? ))

тонкие боюсь разорвутся
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 28
16 (57.14%) соседей пожалей, изверг ))
8 (28.57%) барабанная установка
4 (14.29%) барабан с бубном
0 (0%) свой вариант
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У моей бубен настоящий, не игрушечный, с года среди игрушек уже) Синтезатор мой тоже в ее комнате стоит, играет когда хочет, и гитары папины доступны и бас и флейта и ксилофон и маракасы...))) Барабан тоже есть, но на нем кстати пока мало стучит, он тихий, этот, как его, дарбука вроде, египетский) Стучит больше палкой по всему что видит))
У ребенка должны быть музыкальные инструменты, имхо!))
так что: выбрать барабан с остальными ?
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это мелочи ,я с ребёнком под эту песенку барабаню по всему подряд: стены ,мячи,стулья,столы,пластмассовой лошадке досталось,горшку,особо любимой попе....Классная песня! И тоже ищу барабан.
давайте искать вместе
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Пойдите в музмагазин и купите нормальные муз инструменты, стоят как игрушки, но хоть смысл есть.
сколько барабан будет стоить? а установка?
Миссис Буркул 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
так что: выбрать барабан с остальными ?
есть 2 в 1 барабанчик с бубном вместе, но покупайте не игрушечный, установку еще рано, это если увидите что действительно интересуется, сводите на репбазу поиграть а потом уже рассматривайте установку.
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это мелочи ,я с ребёнком под эту песенку барабаню по всему подряд: стены ,мячи,стулья,столы,пластмассовой лошадке досталось,горшку,особо любимой попе....Классная песня! И тоже ищу барабан.
кстати, попе не сильно нравится, когда я на ней барабаню. Попа возмущается и уползает. ноаверное совсем у меня слуха нет, раз не песни ни барабанение мое не заценили
Миссис Буркул 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
сколько барабан будет стоить? а установка?
Вот что-то вроде этого для начала http://putisvaroga.ru/wp-content/uploads/2014/01/b...
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
есть 2 в 1 барабанчик с бубном вместе, но покупайте не игрушечный, установку еще рано, это если увидите что действительно интересуется, сводите на репбазу поиграть а потом уже рассматривайте установку.
спс. подумаем над таким вариантом
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вот что-то вроде этого для начала http://putisvaroga.ru/wp-content/uploads/2014/01/b...
я такие даже не замечала.
Миссис Буркул 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я такие даже не замечала.
Вот по ценам к примеру: http://rozetka.com.ua/percussion/c296822/
Чики-брык 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
кто за барабан с бубном проголосовал-почему не установка?напишите. реально не знаю что выбрать (

От установки у него будет самы большой восторг, барабаны он видит везде , а вот там можно разгуляться. Мы своим не жалеем на детство, надо правда себя держать в руках, потом привыкните. Я установку не покупала, а племяннице хотели купить серьезно, там мама всего против была. Моя на днях в гостях мило так с ксилофоном подошла за гостей, села на табуреточку и начала играть супер мелодию на ксилофоне и все сильнее и сильнее. Надо было детке внимание взрослых, так вот, потом уже делали выводы, бездетная семья сидела с таким глазами , потом решилась девушка возмущаться, что у нее мозг сейчас разорвется, уговорили мое юное дарование уйти в другую комнату, т к тетя нервная. Так вот, все остальные оказывается как сидели , так и сидели болтали даже не замечая ужаса с ксилофоном, а почему, да потому что у них тоже дети , были маленькие или сейчас. Соседи у меня вродебы тоже адекватные, я их терплю, они меня. По опыту с старшей, годам к 5-6 начинают более адекватно шуметь. подарите дитю счастье ! А соседям - беруши. Деть скоро вырастет и будет взрослым, молчаливым, будете только вспоминать
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вот по ценам к примеру: http://rozetka.com.ua/percussion/c296822/
я на эту засмотрелась, по ней можно руками бить но ценаааааа
http://rozetka.com.ua/toca_abmd_7_a022140/p297042/
Миссис Буркул 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
я на эту засмотрелась, по ней можно руками бить но ценаааааа
http://rozetka.com.ua/toca_abmd_7_a022140/p297042/
У нас похожий есть, это на розетке такая цена, у нас гораздо дешевле экземпляр) могу помониторить)
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык

От установки у него будет самы большой восторг, барабаны он видит везде , а вот там можно разгуляться. Мы своим не жалеем на детство, надо правда себя держать в руках, потом привыкните. Я установку не покупала, а племяннице хотели купить серьезно, там мама всего против была. Моя на днях в гостях мило так с ксилофоном подошла за гостей, села на табуреточку и начала играть супер мелодию на ксилофоне и все сильнее и сильнее. Надо было детке внимание взрослых, так вот, потом уже делали выводы, бездетная семья сидела с таким глазами , потом решилась девушка возмущаться, что у нее мозг сейчас разорвется, уговорили мое юное дарование уйти в другую комнату, т к тетя нервная. Так вот, все остальные оказывается как сидели , так и сидели болтали даже не замечая ужаса с ксилофоном, а почему, да потому что у них тоже дети , были маленькие или сейчас. Соседи у меня вродебы тоже адекватные, я их терплю, они меня. По опыту с старшей, годам к 5-6 начинают более адекватно шуметь. подарите дитю счастье ! А соседям - беруши. Деть скоро вырастет и будет взрослым, молчаливым, будете только вспоминать
мой тоже ксилофон любит но в последнее время больше на планшете на нем играет.
я как-то научилась ’отключатся’ от шума. Вроде и рядом стою но не слышу этот весь там. а на лето можно на балкон выгнать, пусть соседи вокруг порадуются))
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У нас похожий есть, это на розетке такая цена, у нас гораздо дешевле экземпляр) могу помониторить)
это он так называется ’джембе’?
если не сложно?
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
поставила ему на ютубе ролики, где на барабанах медленную музыку играют-ребенка как зачаровали. полчаса см отрел
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
там ниже за 6000 есть
Вика* 02 декабря 2015
Приглашаю всех к нам в БУчу!!
https://www.facebook.com/groups/muzikashkibarabash...
Миссис Буркул 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
это он так называется ’джембе’?
если не сложно?
Вот например: http://soundmaster.kiev.ua/shop/dzhembe/meinl/nino...
Но еще проще посмотреть у себя в городе что есть, часто остатки старых партий сейчас недорого продают, наш покупался гривен за 100 примерно, но мы его из Египта везли еще в 2010 году. В этом дерево хорошее музыкальное, наш совсем прост) Но еще на тамбурины посмотрите, как я выше кидала, около 200 грн можно купить, и ребенку точно понравится))
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляВика*
Приглашаю всех к нам в БУчу!!
https://www.facebook.com/groups/muzikashkibarabash...
далековато к вам ехать. Но вы мне подали идею. Сходить в муз. кружок, пусть деть там постучит
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вот например: http://soundmaster.kiev.ua/shop/dzhembe/meinl/nino...
Но еще проще посмотреть у себя в городе что есть, часто остатки старых партий сейчас недорого продают, наш покупался гривен за 100 примерно, но мы его из Египта везли еще в 2010 году. В этом дерево хорошее музыкальное, наш совсем прост) Но еще на тамбурины посмотрите, как я выше кидала, около 200 грн можно купить, и ребенку точно понравится))
спасибо
будем думать
Вика* 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
далековато к вам ехать. Но вы мне подали идею. Сходить в муз. кружок, пусть деть там постучит
а вы от куда? если киев, область..то ребя летом выезжают на мастер классы в парки..можете узнать расписание на сайте)
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляВика*
а вы от куда? если киев, область..то ребя летом выезжают на мастер классы в парки..можете узнать расписание на сайте)
Харьков
Вика* 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Харьков
уу..мда..сможем тож онлайн консультации)))
Миссис Буркул 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо
будем думать
Кстати еще на перкуссионные наборы посмотрите, там и тамбурин, и маракасы, и треугольник будет, и на любой бюджет) http://globalmusic.com.ua/Perkusionnye-instrumenty...
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Я РЕБЕНКА НА ПРОБНЫЙ УРОК ТОЛЬКО ЧТО ЗАПИСАЛА. НА УДАРНЫЕ. РЯДОМ С ДОМОМ ЕСТЬ
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
ух, накапсила от радости ))
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляВика*
уу..мда..сможем тож онлайн консультации)))
ок, в подписку вас добавлю.
автор Как нефиг делать 02 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Кстати еще на перкуссионные наборы посмотрите, там и тамбурин, и маракасы, и треугольник будет, и на любой бюджет) http://globalmusic.com.ua/Perkusionnye-instrumenty...
пасибки, сейчас посмотрю
Вика* 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
ок, в подписку вас добавлю.
угу.заходите за вышиванками!))
Миссис Буркул 02 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я РЕБЕНКА НА ПРОБНЫЙ УРОК ТОЛЬКО ЧТО ЗАПИСАЛА. НА УДАРНЫЕ. РЯДОМ С ДОМОМ ЕСТЬ
Отлично!))
Молодцы что поощряете занятия музыкой у ребенка, нечасто вижу таких родителей!)