02 декабря 2015

Открыла посылку ЮЭ. Сверху разломанная коробка, а часов нет((((((((

Написала им. У кого были подобные случаи, как-то решался вопрос, в смысле положительно? Посылка не была повреждена, но очень туго набита. Коробка вся какая-то раздавленная. и пустая((( так обидно.
Хачапууури 02 декабря 2015
У них есть видео когда они пакуют посылки
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
У них есть видео когда они пакуют посылки
такое у меня чувство, что скажут что все у них хорошо((((( и мне от этого ни холодно, ни жарко. Писать в Worldofwatches буду сейчас. Пошлют наверное куда подальше(((
Хачапууури 02 декабря 2015
Ответ дляДуболом
такое у меня чувство, что скажут что все у них хорошо((((( и мне от этого ни холодно, ни жарко. Писать в Worldofwatches буду сейчас. Пошлют наверное куда подальше(((

У меня не хватало пальто с Зары, так ЮЭ подняли все подноготную (видео) и все корректно доказали и показали. Очень приятные молодые люди.
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

У меня не хватало пальто с Зары, так ЮЭ подняли все подноготную (видео) и все корректно доказали и показали. Очень приятные молодые люди.
Тогда магазин возмещает или шлет?
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
У них есть видео когда они пакуют посылки
мне давали уже видео раньше, ничего толком не понять.
VolnaMorskaya 02 декабря 2015
Что такое юэ?
Хачапууури 02 декабря 2015
Ответ дляДуболом
Тогда магазин возмещает или шлет?

Мне деньги вернули, т.к. не было в наличии. Сначала,лучше с магазином выяснить вопрос (отгружали или нет).
Научительница 02 декабря 2015
я ЮЭ есть видео как пакуются посылки, и на нем все очень хорошо видно.
я как-то пользовалась тоже было недоразумение с6пм. напишите им, чтобы видео предоставили, там будет видно паковали ваши часики или нет
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

Мне деньги вернули, т.к. не было в наличии. Сначала,лучше с магазином выяснить вопрос (отгружали или нет).
Ха. трек есть, коробка от них есть, а в ней шиш
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
я ЮЭ есть видео как пакуются посылки, и на нем все очень хорошо видно.
я как-то пользовалась тоже было недоразумение с6пм. напишите им, чтобы видео предоставили, там будет видно паковали ваши часики или нет
Вы понимаете - коробка от них есть - пустая)))))))) не знаю уже, плакать или смеяться...
Отчебучкина 02 декабря 2015
Ответ дляДуболом
Вы понимаете - коробка от них есть - пустая)))))))) не знаю уже, плакать или смеяться...
А посылка юкреиновским скотчем упакована была полностью,на новой не могли стянуть?
luda14 02 декабря 2015
Дорогие? А почему проверку трека не заказали?
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
А посылка юкреиновским скотчем упакована была полностью,на новой не могли стянуть?
нет, обсмотрела сейчас это место - очень много раз заскотчевали, так как коробка была набита до отказа, но все прочно. я еле вскрыла ножницами)
Разведка Маша 02 декабря 2015
кто-нибудь обьяснит о чем речь вообще? это посредник какой-то - юэ? я просто жду посылку из сша - тоже много всего - стремно чтоб все дошло....
Научительница 02 декабря 2015
просите видео в любом случае. они все посылки вскрывают и проверяют что внутри. даже те же пакеты картерса все разрезают и заглядывают. часы тоже думаю открывают коробку
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляluda14
Дорогие? А почему проверку трека не заказали?
да не особо дорогие. Клиент не просил.
Отчебучкина 02 декабря 2015
Ответ дляДуболом
нет, обсмотрела сейчас это место - очень много раз заскотчевали, так как коробка была набита до отказа, но все прочно. я еле вскрыла ножницами)
Пишите в юкрениан, просите видео
luda14 02 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
кто-нибудь обьяснит о чем речь вообще? это посредник какой-то - юэ? я просто жду посылку из сша - тоже много всего - стремно чтоб все дошло....

Это перевозчик. Юкреин экспресс
Ими пользуются посредники
Что-то не спится 02 декабря 2015
только не говорите, что опять кражи(((
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
Пишите в юкрениан, просите видео
Накатала везде уже.
Отчебучкина 02 декабря 2015
Ответ дляДуболом
Накатала везде уже.
В магазин писали?
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляЧто-то не спится
только не говорите, что опять кражи(((
ни разу не было.
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляОтчебучкина
В магазин писали?
только что.
Борец за справедливость 02 декабря 2015
автор, я далека - сама не выкупаю: а таможня могла проверять?
у девочки знакомой тоже так часы уперли(( коробка была, часов нет. При чем в коробке осталось все: инструкция, подушечка велюровая. Тогда поднимались все: магазин, перевозчик. Вывод был один на тот момент - посылку поделили.
Разведка Маша 02 декабря 2015
Ответ дляluda14

Это перевозчик. Юкреин экспресс
Ими пользуются посредники

ясно, спасибо, у меня вроде по другому как-то называется.... надеюсь у автора все разрешится в ее пользу!
автор Дуболом 02 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
автор, я далека - сама не выкупаю: а таможня могла проверять?
у девочки знакомой тоже так часы уперли(( коробка была, часов нет. При чем в коробке осталось все: инструкция, подушечка велюровая. Тогда поднимались все: магазин, перевозчик. Вывод был один на тот момент - посылку поделили.
Нет, эта посылка не вскрывалась таможней. И 10% не насчитали. На другой - зеленый скотч, вскрывали, насчитали. Интересно почему на эти не насчитали. Когда упаковывали - видели что ли что часов нет?
Не раскрытый парашют 02 декабря 2015
Ответ дляДуболом
Нет, эта посылка не вскрывалась таможней. И 10% не насчитали. На другой - зеленый скотч, вскрывали, насчитали. Интересно почему на эти не насчитали. Когда упаковывали - видели что ли что часов нет?

Возможно видели.. Об этом и спросите их, кроме запроса видео
Борец за справедливость 02 декабря 2015
Ответ дляДуболом
Нет, эта посылка не вскрывалась таможней. И 10% не насчитали. На другой - зеленый скотч, вскрывали, насчитали. Интересно почему на эти не насчитали. Когда упаковывали - видели что ли что часов нет?
желаю вам разрешения вопроса.
К сожалению, помочь советом не могу, так как кухню эту знаю только в качестве заказчика через посредника.

Но, может, правда - упаковали и не проверили. И все вернут
ЗдесяЯ 02 декабря 2015
а можно подробнее? в коробке должны быть только часы или еще что-то?
ЗдесяЯ 02 декабря 2015
дело в том, что ЮЭ ВСЕ часы, даже недорогие возит с брокерской очисткой 10% и отдельной посылкой, я не посредник, но покупала и провозила часы и за 40, и за 800 дол.