02 декабря 2015

как правильно гражданский или гостевой брак?

Вычитала в кодексе, что гражданский брак -это зарегистрированный брак в ЗАГСе, но не в церкви.
А сожительство это гостевой брак.

И все же, что думаете по этому поводу?
показать весь текст
куркулиха 02 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Он её выгоняет, а она не уходит
И при этом считает себя женой

видимо, как-то не настойчиво выгоняет
куркулиха 02 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

2010...

может, вы из другой страны?
у нас статья 74 СКУ существует, ее даже на Советчице знают почти все.
любименькая 03 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

ну дык для конкретного мужика и так нормально. куда уж нормальней

Из этого не следует, что все мужики, живущие в ГБ таки, как и не следует, что все живущие в оф.браке- не такие:/
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

ее назвать так - дама выдает желаемое за действительное и в упор не хочет замечать очевидного

Продолжение. Так как выгнать не выходит. Таки он договаривается с ней, мол поживем пару недель отдельно. При этом отдаёт ей все нажитое вплоть до своего айпада и цепочки, его тренажера и ножей.
куркулиха 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

Из этого не следует, что все мужики, живущие в ГБ таки, как и не следует, что все живущие в оф.браке- не такие:/

мы случай автора обсуждаем, не?
куркулиха 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Продолжение. Так как выгнать не выходит. Таки он договаривается с ней, мол поживем пару недель отдельно. При этом отдаёт ей все нажитое вплоть до своего айпада и цепочки, его тренажера и ножей.

Значит, не сильно хочется.
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

Значит, не сильно хочется.

Кому?
любименькая 03 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

мы случай автора обсуждаем, не?

В случае автора, я сказала, что надо ставить вопрос ребром. Даже не про свадьбу, а про отношения в паре.
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

В случае автора, я сказала, что надо ставить вопрос ребром. Даже не про свадьбу, а про отношения в паре.

Так это спор) она тащила в загс он ни в какую, какой шанс если он её ни семьёй не считает, ни с родными за 4 года не познакомил
Вареный лук 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Вопрос в том как назвать отношения с поста 8.

Бывает же что люди и в браке живут по 30лет и не любят...

Боюсь, что это даже хуже, чем не исключает... Удобно ему так. В случае претензий, скажет, я ничего не обещал, сама себе навыдумывала.
любименькая 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Так это спор) она тащила в загс он ни в какую, какой шанс если он её ни семьёй не считает, ни с родными за 4 года не познакомил

Э... Ну, наверно, она-мазохистка или ей по фиг на свое будущее. Что тут еще можно сказать? Свой мозг не вставишь.
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

Э... Ну, наверно, она-мазохистка или ей по фиг на свое будущее. Что тут еще можно сказать? Свой мозг не вставишь.

Читайте пост 64)
Вареный лук 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Продолжение. Так как выгнать не выходит. Таки он договаривается с ней, мол поживем пару недель отдельно. При этом отдаёт ей все нажитое вплоть до своего айпада и цепочки, его тренажера и ножей.

Чего не жалко. Лишь бы отвязалась.
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ дляВареный лук

Боюсь, что это даже хуже, чем не исключает... Удобно ему так. В случае претензий, скажет, я ничего не обещал, сама себе навыдумывала.

Почитайте 64))
Он с ней договорился таки пожить отдельно тк расставаться она не хотела.
В период, когда он её вытурил -встретил другую
любименькая 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Читайте пост 64)

Что значит- выгнать нереально?;) Пусть милицию вызывает. Фарс какой-то.
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ дляВареный лук

Чего не жалко. Лишь бы отвязалась.

Болта!
Он познакомился с другой. Уже 2года как. А она все успокоится не может. Говорит мол семью разбила, наяривает, соц сети мониторит

Он даже уже женат год как на той другой... А та все порчи насылает, в церкви все свечи ставит. По бабкам гадалкам ходит

Суть как назывались таки те отношения?
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

Что значит- выгнать нереально?;) Пусть милицию вызывает. Фарс какой-то.

Та выгнал под предлогом на пару недель пожить отдельно. Но при этом отдал ей все
Вареный лук 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Болта!
Он познакомился с другой. Уже 2года как. А она все успокоится не может. Говорит мол семью разбила, наяривает, соц сети мониторит

Он даже уже женат год как на той другой... А та все порчи насылает, в церкви все свечи ставит. По бабкам гадалкам ходит

Суть как назывались таки те отношения?

Так а та- ’другая’ 2 года официальная жена?
любименькая 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Та выгнал под предлогом на пару недель пожить отдельно. Но при этом отдал ей все

Ну отдал и отдал, пусть забирает и живет отдельно. Не пару недель. Просто с таким отношением, у них все равно ничего не выйдет,и не отсутствие штампа тому виной, а то, что МЧ- козел, а девушка- дурочка.
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ дляВареный лук

Так а та- ’другая’ 2 года официальная жена?

Год официальная, до сих пор угрозы, крики итп
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

Ну отдал и отдал, пусть забирает и живет отдельно. Не пару недель. Просто с таким отношением, у них все равно ничего не выйдет,и не отсутствие штампа тому виной, а то, что МЧ- козел, а девушка- дурочка.

Я лично чувствовала бы подвох если бы на пару недель говорили пожить отдельно... И забирай все.
Взяла бы часть вещей и косметику. К остальному бы не притронулась.

В чем МЧ-Козел?
Вареный лук 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Год официальная, до сих пор угрозы, крики итп

Так что обсуждаем ? Как относиться бывшая к ГБ? Это важно для кого-то?
любименькая 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Я лично чувствовала бы подвох если бы на пару недель говорили пожить отдельно... И забирай все.
Взяла бы часть вещей и косметику. К остальному бы не притронулась.

В чем МЧ-Козел?

В том, что ’ уходя-уходи’. Не надо про пару недель говорить и т.п. тем более, он за 4 года даже с родными ее не прзнакомил.
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

В том, что ’ уходя-уходи’. Не надо про пару недель говорить и т.п. тем более, он за 4 года даже с родными ее не прзнакомил.

Так он её болтовое 3х лет выгонял, она ни в какую. Решил договорится Б, что мол давай поживем отдельно.
Не хотел с ней ничего и не знакомил.
Интересно как бы вы поступили если бы жили с кем-то выгоняли, человек не уходил, постоянно до***л, требовал денег, устраивал истерики. Что бы делали?
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ дляВареный лук

Так что обсуждаем ? Как относиться бывшая к ГБ? Это важно для кого-то?

Не как кто относится, а как назывались отношения
любименькая 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Так он её болтовое 3х лет выгонял, она ни в какую. Решил договорится Б, что мол давай поживем отдельно.
Не хотел с ней ничего и не знакомил.
Интересно как бы вы поступили если бы жили с кем-то выгоняли, человек не уходил, постоянно до***л, требовал денег, устраивал истерики. Что бы делали?

Странный вопрос. Я уже отвечала- пусть милицию вызывает.
Вареный лук 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Не как кто относится, а как назывались отношения

Так сто раз сказали -НИКАК не назывались. Ну или была одна...
автор Бутылка с банками 03 декабря 2015
Ответ длялюбименькая

Странный вопрос. Я уже отвечала- пусть милицию вызывает.

Зачем милицию, если он договорился?
И не был ли он бы крылом если бы милицию вызвал?
любименькая 03 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками

Зачем милицию, если он договорился?
И не был ли он бы крылом если бы милицию вызвал?

Крылом?
Самоучка 03 декабря 2015
А какая разница?
Я предпочитаю называть ’сожительство’. Сама в сожительстве не вижу ничего плохого, до брака мы с мужем сожительствовали.