02 декабря 2015

Некоторое время моя подруга общалась с заключенным человеком.

Такая новость от подруги меня просто убила..( Некоторое время моя подруга общалась с заключенным человеком.Лично мне это не сильно нравилось, но я старалась не вмешиваться. И тут она мне говорит, что они решили расписаться(сидеть ему еще 2 года)( Я в шоке, с одной стороны рада за подругу , ей уже 30 лет, но с другой стороны хотела бы кого то лучшего для нее!Хочу искреннее порадоваться з нее, но не могу себя перебороть( Может я зря себя накручиваю??? И все таки можно быть счастливой с таким человеком??? У кого были похожи ситуации, или может у знакомых...подруг???
показать весь текст
автор куркулиха 03 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это она Вам так говорит... 95% что врет
Я сама видела эти деньги.точно не врет
Gra_Nata 03 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

не тот значок смайлика Вы поставили((( родственник мужа - сидит. и всю эту петрушку с невестами рассказывает как приколы. чисто поржать.

Не дай Бог никому такого опыта.

у меня дальняя родственница вышла замуж будучи с ребенком 5-леткой замуж за недавно освободившегося мужчину. Сидел он 12 лет. думаю, не за кражу сумочки. Я его пару раз видела, говорить с ним тяжело, жаргон, свои понятия, считает, то все вокруг живут не правильно, только там на зоне - все умнички, там порядок. Приколов тоже много рассказывал, такое ощущение, что говорить ему больше не о чем.
Но вот как то массовый акт мастурбации у зеков не представляю ))
Но не в этом суть. Родственница прожила с ним добрых 5 лет. Замечательный муж, отец, деньги в семью, руки из нужного места. Только вот на 5 лет его хватило. После она не знала куда деться от него. Бил и ее и сына. Свалила, ему жилье оставила.
Каменная Фрося 03 декабря 2015
как-то передачу смотрела, женщина такая красавица лицом, бизнес был свой, познакомилась с зэком, к себе жить приняла, он ее бил, в итоге выбросил с балкона, она стала лежачим нищим инвалидом, он ее бросил, точно не помню, вроде еще все деньги и ценности вынес.
СовНарКом 03 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зато она будет на 100% уверена, что он ей не изменяет

Не факт. На зона очень распространено мужеложство) или это не считается?)
Элисо 03 декабря 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Грустная история... Вот почему он должен был отсидеть??? Да такое с любым случиться могло. ЭТО САМОЗАЩИТА!
Почему гопнеков которые на людей нападают - не садят, а за самозащиту - садят(((

На счет шокера - я слышала это незаконнно, и если милиция у вас обнаружит шокер, то вас посадят. Так ли это?
Не посадят, штраф заплатите.
Паравозик 03 декабря 2015
Смотря за что сидит...
Я люблю транзисторы 03 декабря 2015
бывшая коллега в контакте розочки в решетке на авку ставит ...ждет суженого и сердечками украшает его фотки где он то возле икон то на нарах
ну там понятно ...самооценка занижена ниже плинтуса ее все ее мужики били ... мне не понять
и зареклась кому то мозги промывать...это их жизнь и пусть они ею живут
Я люблю транзисторы 03 декабря 2015
не знаю...это надо либо быть такого же восприятия мира как и они либо наивной дурой ...по другому я это объяснить не могу
Я люблю транзисторы 03 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
1, переписка и общения - письма и сообщения читают толпой, под них .. пардон - самоудовлетворяются тоже толпой.

2. фото и видео - опять таки рассматривают всей толпой, особо пикантные продают желающим и их... об.. тоже множество раз и множество мужиков
Все сказано выше касается и телефонных разговоров - слушают громкую связь, и ... опять таки - самоудовлетворяются.. или просто - ржут, что тоже им полезно, скрашивает так сказать тяжелые будни,

3. передачки и деньги, пополняшки - это валюта, все что передает-переводит - очень облегчает жизнь, меняется и проигрывается опять таки толпой

4.все, что подруга приобретет после росписи - будет уже ее на 50% юридически - совместно нажитое и бла-бла-бла

5. друзья-товарищи там с вероятностью 80% такие, что и оставшиеся законные 50% - отдаст и еще займет чтоб отдать - только чтоб оставили в покое.

6. время, потраченное на ’роман’ - упущено для нормальных живых отношений, общения изнакомств

7.Анкета - после росписи многие должности станут для подруги недоступны. Не знаю важно лией это - но... Вплоть до того, что например и разведется, и снова замуж выйдет, и детей родит - те вырастут, захотят пойти в юристы - судья там или еще что, а - фигли. Анкета -с. и - тю-тю...

Продолжать?
все в точку ...только она сейчас не воспримет это и будет говорить или подумает что автор ей завидует ...она то какого мужчину нашла -завидный жених!
я не знаю как должно быть в жизни все хреново чтоб выходить замуж за зека ...которому еще мотать срок ...пффффф
РозаФиалковна 03 декабря 2015
Да ладно! Вы ж вроди как не знаете по какой статье сидит. Я когда-то общалась с психологом, которая работала на женской зоне. Так она мне рассказала, что самые нормальные бабы за убийства там сидят. Мужьев поубивали. Как пример, рассказывала, сидит тетка средних лет, толстая, божий одуванчик. Завалила мужа. Он ей 15 лет нервы трепал, пил-бил. Однажды пришел домой бухой и начал бузить... Она не выдержала, и стукнула его кулаком по лбу, а он упал и умер (сколько там ему пропитому нужно...). А она видит теперь за убийство.
Мой дед, к стати, тоже отсидел 5 лет по закону о пяти колосках. В подростковом возрасте после уборки урожая на колхозном поле пошел с соседями такими как он по 15-18 лет буряки оставшиеся после прохода комбайна собирать. На пятерых 2 мешка собрали, по 5 лет получили каждый
Я люблю транзисторы 03 декабря 2015
Ответ дляEllo

Она дурочка, поговорите с ней, да мало ли выйдет наркоман какой-то или еще хуже с гепатитом и туберкулезом, короче ужастиков можно много придумать. А болтать по телефону красиво все умеют.
кстати по телефону может и не он болтает ....там всегда есть писатели и сладкоговорители на уши лапшу умеющие накрутить в 3 слоя ...бабы то ушами любят)))
выходить замуж за зека видя его по фотками и говоря по телефону ... мрак
Я люблю транзисторы 03 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Да ладно! Вы ж вроди как не знаете по какой статье сидит. Я когда-то общалась с психологом, которая работала на женской зоне. Так она мне рассказала, что самые нормальные бабы за убийства там сидят. Мужьев поубивали. Как пример, рассказывала, сидит тетка средних лет, толстая, божий одуванчик. Завалила мужа. Он ей 15 лет нервы трепал, пил-бил. Однажды пришел домой бухой и начал бузить... Она не выдержала, и стукнула его кулаком по лбу, а он упал и умер (сколько там ему пропитому нужно...). А она видит теперь за убийство.
Мой дед, к стати, тоже отсидел 5 лет по закону о пяти колосках. В подростковом возрасте после уборки урожая на колхозном поле пошел с соседями такими как он по 15-18 лет буряки оставшиеся после прохода комбайна собирать. На пятерых 2 мешка собрали, по 5 лет получили каждый
на зоне даже самого сильного духом человека могут сломать ... вы никогда не общались с сидевшими ...пусть не долго и за какую то мелочь ...все откладывается на подсознании и всплывает потом ...
и женщины кстати гораздо сильнее духом чем мужики
РозаФиалковна 03 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на зоне даже самого сильного духом человека могут сломать ... вы никогда не общались с сидевшими ...пусть не долго и за какую то мелочь ...все откладывается на подсознании и всплывает потом ...
и женщины кстати гораздо сильнее духом чем мужики

та я ж вам пишу - дед мой родной отсидел, мы с ним общались:)
Прыг-скок 03 декабря 2015
Девочки, я сейчас встречаюсь с мужчиной у которого 4 срока. Настолько его люблю, что на это давно закрыла глаза.
РозаФиалковна 03 декабря 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на зоне даже самого сильного духом человека могут сломать ... вы никогда не общались с сидевшими ...пусть не долго и за какую то мелочь ...все откладывается на подсознании и всплывает потом ...
и женщины кстати гораздо сильнее духом чем мужики

И если так рассуждать как вы, то тогда и за разведенных замуж ходить не стоит, так как развод, в любом случае травма и т.д.
Цветочница 03 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это она Вам так говорит... 95% что врет
А я верю , спокойно может переводить деньги , если он нормально там прет + в карты играет , то у него они есть .
Gra_Nata 03 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
Девочки, я сейчас встречаюсь с мужчиной у которого 4 срока. Настолько его люблю, что на это давно закрыла глаза.

это ж рецидивист. считаете, такие меняются?
Или ы приняли его таким, какой есть и готовы разделить с ним все беды и невзгоды?
Лиса Патрикевна 03 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
А я верю , спокойно может переводить деньги , если он нормально там прет + в карты играет , то у него они есть .

а дачку не от кого ждать..
вот теток и подыскивают - а то еще могут переводить деньги от зоновских разводов
их же куча - все слышали про ’мама, мама. я в милиции - перечисли деньги на номер№№№’
Лиса Патрикевна 03 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок
Девочки, я сейчас встречаюсь с мужчиной у которого 4 срока. Настолько его люблю, что на это давно закрыла глаза.

та заради Бога
первое - бывают исключения, но статистика - она против Вас
второе - так и у ЧИкатило бывали светлые периоды.. семья.
Цветочница 03 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

а дачку не от кого ждать..
вот теток и подыскивают - а то еще могут переводить деньги от зоновских разводов
их же куча - все слышали про ’мама, мама. я в милиции - перечисли деньги на номер№№№’
при каждой тюрме есть интернет магазин , есть деньги , заказал, получил .+ если блатной , то спокойно пользуется общаком

Это уже старо как мир , а покуда на такое ведутся люди , до того времени и будут звонить .
Цветочница 03 декабря 2015
Автор обьясните подруге , что б не спешила , и побольше о нем узнала , а уж потом делала выводи . От сумы и тюрмы не зарекайтесь , не путайте блатного с быдлом , теми кто кичиться что он сидел ( а на самом деле стирал там блатным и унитаз мил , а потом на свободе татухи выставит на показ и красуетьсясобой
Прыг-скок 03 декабря 2015
Ответ дляGra_Nata

это ж рецидивист. считаете, такие меняются?
Или ы приняли его таким, какой есть и готовы разделить с ним все беды и невзгоды?

Начнем с того что когда я с ним познакомилась у него уже все было в прошлом. Он успешный мужчина, который руководил одной из крупных организаций. Сейчас открыл свой бизнес. Он по жизни трудяга и как-бы не было тяжело, будет работать сутками чтобы поднять дело. Не курит, не пьет. Максимум бокал вина пока смотрим фильм. У меня по сравнению с ним в семь раз разгульнее образ жизни, т.к. могу позволить встретится с подругами и за беседами не один бокал пропустить. У него же все по полочкам. Работа-работа и еще раз работа, приезжает домой засыпает находу. Мне порой его жалко, но простите он все и делает, чтобы я ни в чем себе не отказывала.
Прыг-скок 03 декабря 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

та заради Бога
первое - бывают исключения, но статистика - она против Вас
второе - так и у ЧИкатило бывали светлые периоды.. семья.

А причем здесь Чикатило?!!! он маньяк, а это разные вещи.
Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Подругу вашу развели. Передачу как то видела как зеки разводят - так вот это один из... Писатели помогли с письмами она дурочка влюбилась потом поженились и остальные два года до конца срока она как верная жена заботится о нем. Чего собственно и надо . Ему и секес пожалуйста и пожрать привезут и сигаретки. Ляпота. А когда выходят то просто линяют куда подальше от жены ( это в лучшем случае), а есть такие кот возвращаются к жене новой на ее жилплощадь тк своей нет.
В общем развели вашу подругу. Погуглите в нете этот вид аферы .
Рыжик-пыжик 03 декабря 2015
Ответ дляПрыг-скок

Начнем с того что когда я с ним познакомилась у него уже все было в прошлом. Он успешный мужчина, который руководил одной из крупных организаций. Сейчас открыл свой бизнес. Он по жизни трудяга и как-бы не было тяжело, будет работать сутками чтобы поднять дело. Не курит, не пьет. Максимум бокал вина пока смотрим фильм. У меня по сравнению с ним в семь раз разгульнее образ жизни, т.к. могу позволить встретится с подругами и за беседами не один бокал пропустить. У него же все по полочкам. Работа-работа и еще раз работа, приезжает домой засыпает находу. Мне порой его жалко, но простите он все и делает, чтобы я ни в чем себе не отказывала.

А вы что тоже по переписка из зоны познакомились ?
Цветочница 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Подругу вашу развели. Передачу как то видела как зеки разводят - так вот это один из... Писатели помогли с письмами она дурочка влюбилась потом поженились и остальные два года до конца срока она как верная жена заботится о нем. Чего собственно и надо . Ему и секес пожалуйста и пожрать привезут и сигаретки. Ляпота. А когда выходят то просто линяют куда подальше от жены ( это в лучшем случае), а есть такие кот возвращаются к жене новой на ее жилплощадь тк своей нет.
В общем развели вашу подругу. Погуглите в нете этот вид аферы .
меньше смотрите передачи про зеков и тюрми
Итога их отношений пока нет , так что не утверждайте об афере .
Прыг-скок 03 декабря 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

А вы что тоже по переписка из зоны познакомились ?

нет, мы познакомились когда он работал в реабилитационном центре, куда и попал после тюрьмы где в последствии остался на некоторое время работать
tani83 03 декабря 2015
Ответ дляРассказница
он выйдет а у него есть в кем жить и где))
лохушек таких еще не так легко найти!
ь вас прошу!!!!таких лохушек как Вы выразились пол России. И пол Украины. Сайты знакомств,соцсети и т.д. зэки знакомились и будут знакомится. Кто ради передачки с сигаретами. Кто ради денег на телефон. Кто из- за свидания длительного. Кому просто скучно. Есть специальный форум для жен подруг и заочниц . Там и про разводы и про то как заканчиваются такие браки после выхода на свободу. Как с идеального любящего мужчины в заключении появляется тиран -алкоголик-наркоман за то свободный.
100pudov 03 декабря 2015
Ответ дляЦветочница
при каждой тюрме есть интернет магазин , есть деньги , заказал, получил .+ если блатной , то спокойно пользуется общаком

Это уже старо как мир , а покуда на такое ведутся люди , до того времени и будут звонить .
Вы хоть никому не рассказывайте,что блатные общаком пользуются. )))общак для общего дела. А не для личных нужд отдельного человека.
Цветочница 03 декабря 2015
Ответ для100pudov
Вы хоть никому не рассказывайте,что блатные общаком пользуются. )))общак для общего дела. А не для личных нужд отдельного человека.
если у блатного нет ног на свободе он кушает и курит с общака , потому что до момента закрытия он вносил в общак процент от своей работы , а о общих нуждах все зависит от смотрящего , ну конечно самой зоны где они находятся