Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Му ма му ма му

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
купите книгу. я ее за две ночи прочитала и такой подрыв был. за 2 месяца я похудела на 8 кг при этом кормила грудью. результат на месте вот уже 4 года. ну конечно за весом слежу.
можно кратко, в чем суть диеты?
Ой мне надо все 28 сбросить запустила себя до 95кг теперь из дома боюсь выйти пуховик моя отрада с детьми как пуля мимо знакомых пролетают. Пора худеть не могу дать себе толчок хоть каждый вечер думаю о том, что завтра начну систему....
Цитата:
Ой мне надо все 28 сбросить запустила себя до 95кг теперь из дома боюсь выйти пуховик моя отрада с детьми как пуля мимо знакомых пролетают. Пора худеть не могу дать себе толчок хоть каждый вечер думаю о том, что завтра начну систему....ой автор,прочитала как про себя!такая же беда...силы воли вообще нет!тоже каждый день себе долблю-завтра запишусь в спортзал,завтра начну следить за питанием и т.д. только чего то это ’завтра’ никак не наступит))))))
давайте вместе. я как раз собралась на Мириманову садиться с понедельника, тоже разбираюсь с ее диетой. пишите мне письмо) juik2008@mail.ru
Ой,автор,как мне это знакомо...лень мой главный враг.Сейчас после операции лежу...и хомячу(((
Цитата:
ой автор,прочитала как про себя!такая же беда...силы воли вообще нет!тоже каждый день себе долблю-завтра запишусь в спортзал,завтра начну следить за питанием и т.д. только чего то это ’завтра’ никак не наступит))))))
Давайте может по договорённости вместе рванем худеть? )))
Вы как моя сестра близнец! Те же 95 кг, те же мысли каждый день. И веду себя так же, знакомых шарахаюсь, многие даже не узнают, а я и рада, морожусь и не здороваюсь. Осталось 1.5 года декрета, буду себя приводить в форму, но каждый день ’ЗАВТРА’...

Цитата:
Я на системе минус 60 похудела на 22 кг за 8 мес, потом постепенно, уже на поддержке ещё на 3. Сейчас вешу 60 кг.
Поверьте, это абсолютно реально, не тяжело и даже интересно.
Цитата:
А я в прошлом году с племянником пресс начала качать ну тот который за 8 минут очень классные упражнения в ютубе есть и всего 8мин. Так вотя начала и росла и думаю ну что блин такое со мной че меня прёт. Сделала тест, а там две полоски) накачала блин. Теперь год после кесарева и надо худеть и качать пресс. У племянника кубики на животе буквально за месяц стали а у меня кубик рядом спит ей годик)))
девочки, главное усвоить- это не ДИЕТА.
Это система питания, которая не просто даст Вам похудеть, а наладит обмен веществ, изменит взгляд на образ жизни.
Слово и понятие диета должны уйти из Вашей жизни. Оставьте страхи что-то нарушить, сбить. Тут всё иначе работает.
Книгу читайте, вобщем и вперёд

Цитата:
Я на системе минус 60 похудела на 22 кг за 8 мес, потом постепенно, уже на поддержке ещё на 3. Сейчас вешу 60 кг. Поверьте, это абсолютно реально, не тяжело и даже интересно.суть в кратце опишите пожалуйста
Цитата:
Я на системе минус 60 похудела на 22 кг за 8 мес, потом постепенно, уже на поддержке ещё на 3. Сейчас вешу 60 кг. Поверьте, это абсолютно реально, не тяжело и даже интересно.
У меня соседка похудела с 52го размера до 42 она с дыхательной гимнастикой совмещала. А я ну ни как...
как я поняла то утром можно есть все, в обед уже нельзя сладкого и мучного, картофеля, вечером ужин до 18.00 и состоит из риса/гречки с овощами или отварной курицы с овощами, и обязательно спорт час в день.это если кратко
И я с вами я 91но рост 155
Цитата:
не совсем правильно.
Цитата:
и, к слову никакого часа спорта,не пугайте народ.
5-15 мин, но у меня не было на это времени :))
Цитата:
суть в кратце опишите пожалуйста
в кратце не получится.
Книгу же можно в интернете читать
Цитата:
А в чем суть, вкратце, может и я с вами? А то никогда не решусь.
Ну так как я поняла в кратце - утром можно кушать усё без исключения один раз не большой порцией до 12 утра. В обед суп из ничего, вечером раздельное питание лёгкий ужин опять же не понимаю из чего. После шести не жремс. Чтобы увидеть результат надо не менее 8 месяцев ну яч так по фото девочек определила
Цитата:
Пошли, пошли к нам в компанию будем тайно фотками меняется о результатах, чтобы ни кто не спрыгнул
еще б разобраться до конца) ну может коллективный разум быстрей справится) нас уже трое есть)
Цитата:
в кратце не получится.
Если вам не сложно напишите пожалуйста примерное меню, что я должна съесть в течении дня, если можно то просто названия блюд например
Утро -овсянка
Обед - овощной суп без картохи и ручного
Ужин - либо мясо с овощами либо овощи с кашей
В каких колличествах? Правильно ли я поняла. Мне надо как солдату написал указ - выполнял, а то я начинаю своего дофантазировывать и все я опять жру все подряд
Я вступила в группу Миримановой больше года назад. Перед беременностью похудела на 8кг и все теперь сначала начинай((( девочки пишите мне! Будем вместе осваивать и худеть!!!
после родов вторых почти красотка
кому интересно пишите в кличку.помогу с миримановой
Цитата:
Я похудела по системе на 16 кг, но после двух родов все вернулось. Теперь тоже не могу настроиться. Постепенно начинаю, ужин в 18, но еще не по системе, часто обычный с семьей. Сладкое перенесла на первую половину дня. Лучше всего на продолжение и полный переход на систему вдохновляют весы. Когда видишь результат - и интузиазм добавляется. И еще - стараться планировать хотя бы ужины, покупать продукты, чтобы всегда были в доме, творог, грудка, зелень.
Цитата:
так мы тройняшки.тоже 94-96.из дома не выхожу.неделями.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 343
- + 161
- + 112
- + 99
- + 98
- + 89
- + 85
ещё >>
Сейчас читают!
- + 140
- + 110
- + 107
- + 106
- + 88
- + 85
- + 83
Благотворительность!
- + 1
Кто худеет или похудел по Миримановой подскажите?