02 декабря 2015

Кто худеет или похудел по Миримановой подскажите?

Девочки, маленькие подскажите как настроить себя на систему? С чего начать? Я сколько раз не захожу в группы на любом сайте не понимаю и все. Туплю глаза разбегаются много тем, много разных фото похудевших, блюд, какие то посты ни фига не могу сама разобрать. Мне бы друга найти, чтобы так сказать вместе худеть веселее. Может кто то отзовётся я напишу электронику..
показать весь текст
Манька Галченок 03 декабря 2015
Мама похулела на 15 кг,я на 13,плюсов в системе куча,минус один- обжорство,как и в любых диетах,сижу на системе уже 5 лет, вес 53.5-55 кг
Манька Галченок 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Ну так как я поняла в кратце - утром можно кушать усё без исключения один раз не большой порцией до 12 утра. В обед суп из ничего, вечером раздельное питание лёгкий ужин опять же не понимаю из чего. После шести не жремс. Чтобы увидеть результат надо не менее 8 месяцев ну яч так по фото девочек определила
Вы шутите?хулеешь с первого дня какие 8 месяцев,я за 4 похудела на 13 кг)))))
Закидай меня камнями 03 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
как я поняла то утром можно есть все, в обед уже нельзя сладкого и мучного, картофеля, вечером ужин до 18.00 и состоит из риса/гречки с овощами или отварной курицы с овощами, и обязательно спорт час в день.это если кратко

Про утро правда, остальное совсем не так.

Я 5 лет назад с 77 до 70 кг похудела за 3 мес. Особо система не напрягала совсем и спортом я на тот момент не занималась. Сейчас надо бы опять за себя взяться. А то запустила себя из-за проблем со щитовидкой. Сейчас надо с 79 до 68 кг похудеть. Я бы была очень-приочень довольна.
Коко На Страже 03 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
Мама похулела на 15 кг,я на 13,плюсов в системе куча,минус один- обжорство,как и в любых диетах,сижу на системе уже 5 лет, вес 53.5-55 кг
И как держитесь 5 лет? Привыкли?
Манька Галченок 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Если вам не сложно напишите пожалуйста примерное меню, что я должна съесть в течении дня, если можно то просто названия блюд например
Утро -овсянка
Обед - овощной суп без картохи и ручного
Ужин - либо мясо с овощами либо овощи с кашей
В каких колличествах? Правильно ли я поняла. Мне надо как солдату написал указ - выполнял, а то я начинаю своего дофантазировывать и все я опять жру все подряд
Утро модно все без исключения! Обед рыба овощи,крупы овощи,мясо овощи удин моно!яйца ьещ всего либо одна крупа либо рыба либо мясо, все на пареное вареное ! Я 5 лет на системе сижу
Манька Галченок 03 декабря 2015
Ответ дляКоко На Страже
И как держитесь 5 лет? Привыкли?
Вообще прекрасно, не знаю, как по другому уже,понимаете, еда стала другой вкуснее.
Уходя дверю не хлопать 03 декабря 2015
а размер порции какой?
Коко На Страже 03 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вообще прекрасно, не знаю, как по другому уже,понимаете, еда стала другой вкуснее.
А семье отдельно готовите?
Прасковична 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Если вам не сложно напишите пожалуйста примерное меню, что я должна съесть в течении дня, если можно то просто названия блюд например
Утро -овсянка
Обед - овощной суп без картохи и ручного
Ужин - либо мясо с овощами либо овощи с кашей
В каких колличествах? Правильно ли я поняла. Мне надо как солдату написал указ - выполнял, а то я начинаю своего дофантазировывать и все я опять жру все подряд

Не совсем так. По Миримановой получается, что утром можно есть все, что угодно, главное не сочетать картоху или макароны с мясом (с рыбой можно). До 14.00 можно сладкое. В обед как раз мясо+овощи (не картошка) или каша (макароны)+овощи.
А вот на ужин должно быть что-то одно (или белок, или углевод), т.е. если салат - то без мяса. если мясо - то без овощей.
ну чай без сахара, лучше зеленый, кофе можно (опять же без сахара), категорически нельзя молочный шоколад (можно черный), и я не ела хлеб.
Помнить о том, что организму помимо чая-кофе нужно 1,5 литра воды. А в соках и компотах есть калории.
Фрукты можно (банан и виноград ограничить, курага полезна для сердца, цитрусовые для иммунитета и кожи)
Можно творог со сметаной (но не с жирными сливками), можно салаты с маслом, можно торты (до обеда)
Все супы варить или на бульоне, или без картошки. Т.е. в бульон картошку нельзя.
Ну т.е. формула такая:
утро - можно все
обед - овощи+мясо
ужин - или овощи, или мясо

Без фантазии Вы тут не обойдетесь - нельзя здесь как в кремлевской или монодиете просто следовать разработанному меню, потому что это не диета, а как правильно сказали - система питания
Угадайс 03 декабря 2015
Я похудела на этой системе на 20 кг, с 83 до 63 за год, совмещала с бодифлексом, занималась каждый день.
Уходя дверю не хлопать 03 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
Я похудела на этой системе на 20 кг, с 83 до 63 за год, совмещала с бодифлексом, занималась каждый день.

Какой объем порции?Поняла принцип системы,но нигде не увидела сколько съедать в один прием пищи
Закидай меня камнями 03 декабря 2015
Ответ дляПрасковична

Не совсем так. По Миримановой получается, что утром можно есть все, что угодно, главное не сочетать картоху или макароны с мясом (с рыбой можно). До 14.00 можно сладкое. В обед как раз мясо+овощи (не картошка) или каша (макароны)+овощи.
А вот на ужин должно быть что-то одно (или белок, или углевод), т.е. если салат - то без мяса. если мясо - то без овощей.
ну чай без сахара, лучше зеленый, кофе можно (опять же без сахара), категорически нельзя молочный шоколад (можно черный), и я не ела хлеб.
Помнить о том, что организму помимо чая-кофе нужно 1,5 литра воды. А в соках и компотах есть калории.
Фрукты можно (банан и виноград ограничить, курага полезна для сердца, цитрусовые для иммунитета и кожи)
Можно творог со сметаной (но не с жирными сливками), можно салаты с маслом, можно торты (до обеда)
Все супы варить или на бульоне, или без картошки. Т.е. в бульон картошку нельзя.
Ну т.е. формула такая:
утро - можно все
обед - овощи+мясо
ужин - или овощи, или мясо

Без фантазии Вы тут не обойдетесь - нельзя здесь как в кремлевской или монодиете просто следовать разработанному меню, потому что это не диета, а как правильно сказали - система питания

Утром можно абсолютно все и даже картошку с мясом или макаронами. А вот в обед их уже сочетать нельзя.

Вот блин, был у меня когда-то документ со всеми рекомендациями и куда дела. Все было структурировано и кратко.
Закидай меня камнями 03 декабря 2015
Вот девочки нашла азы, так сказать, системы - http://images.vfl.ru/ii/1375792957/e2f1f672/283883...
автор Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
Вы шутите?хулеешь с первого дня какие 8 месяцев,я за 4 похудела на 13 кг)))))

Ой, хорошо, что вы в слове хулеешь не убрали буквы ул, а то я бы уже прям щас худеть начала))))
Т9 чудеса творит
Прасковична 03 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Утром можно абсолютно все и даже картошку с мясом или макаронами. А вот в обед их уже сочетать нельзя.

Вот блин, был у меня когда-то документ со всеми рекомендациями и куда дела. Все было структурировано и кратко.

Да, лет несколько назад в сети гуляла упрощенная инструкция ’Минус 60’
Скажем так - для удобства фантазировать проще запомнить список несочетаемых друг с другом продуктов, а белок и крахмал именно к ним и относятся. Так что для пущего эффекта любимую пюрешку лучше употреблять с рыбой, а макароны с томатным соусом.
автор Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ дляПрасковична

Не совсем так. По Миримановой получается, что утром можно есть все, что угодно, главное не сочетать картоху или макароны с мясом (с рыбой можно). До 14.00 можно сладкое. В обед как раз мясо+овощи (не картошка) или каша (макароны)+овощи.
А вот на ужин должно быть что-то одно (или белок, или углевод), т.е. если салат - то без мяса. если мясо - то без овощей.
ну чай без сахара, лучше зеленый, кофе можно (опять же без сахара), категорически нельзя молочный шоколад (можно черный), и я не ела хлеб.
Помнить о том, что организму помимо чая-кофе нужно 1,5 литра воды. А в соках и компотах есть калории.
Фрукты можно (банан и виноград ограничить, курага полезна для сердца, цитрусовые для иммунитета и кожи)
Можно творог со сметаной (но не с жирными сливками), можно салаты с маслом, можно торты (до обеда)
Все супы варить или на бульоне, или без картошки. Т.е. в бульон картошку нельзя.
Ну т.е. формула такая:
утро - можно все
обед - овощи+мясо
ужин - или овощи, или мясо

Без фантазии Вы тут не обойдетесь - нельзя здесь как в кремлевской или монодиете просто следовать разработанному меню, потому что это не диета, а как правильно сказали - система питания

О! Теперь поняла. Кофе с молоком без сахара утром можно?
Закидай меня камнями 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

О! Теперь поняла. Кофе с молоком без сахара утром можно?

И с сахаром можно.
Коко На Страже 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

О! Теперь поняла. Кофе с молоком без сахара утром можно?
Утром это можно даже заесть целым тортом))))
автор Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Дайте ссылку, посмотреть группу.
автор Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ дляКоко На Страже
Утром это можно даже заесть целым тортом))))

Та ну это уже и лишнее и дорого да и торты по утрам у нас дома отродя не водились))) надо же ещё думать о том, что хулеешь, а не о том как сожрать кусок побольше пока часы 12 бьют))))
Коко На Страже 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Та ну это уже и лишнее и дорого да и торты по утрам у нас дома отродя не водились))) надо же ещё думать о том, что хулеешь, а не о том как сожрать кусок побольше пока часы 12 бьют))))
Ну это я для примера). Все вредное можно кушать утром, вобщем все что душа пожелает, так чтобы не хотелось больше днем. Я например без кусочка шоколада никуда. Для меня утром это обязательно.
66сезон666серия 03 декабря 2015
Ответ дляJasper

Я на системе минус 60 похудела на 22 кг за 8 мес, потом постепенно, уже на поддержке ещё на 3. Сейчас вешу 60 кг.
Поверьте, это абсолютно реально, не тяжело и даже интересно.

Не тяжело??? Восхищаюсь Вашей силой воли! Меня хватило ровно на месяц.
2410diana2410 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ой мне надо все 28 сбросить запустила себя до 95кг теперь из дома боюсь выйти пуховик моя отрада с детьми как пуля мимо знакомых пролетают. Пора худеть не могу дать себе толчок хоть каждый вечер думаю о том, что завтра начну систему....

Автор! Давайте худеть вместе! Мне нужно скинуть 10 кг, но я кормлю грудью. По этой системе можно худеть кормящим мамам?
Дядя Жора 03 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

так мы тройняшки.тоже 94-96.из дома не выхожу.неделями.
и я 95-96 уже. Может в компании веселее худеть будет, может рецептами обмениваться будем. А то у меня семья больше, пока наготовлю, сама напробуюсь, а потом со всему вместе еще кусати сажусь. Но я про ту дуету ничего не знаю, только Дюнана читала, но мне не поновилось
2410diana2410 03 декабря 2015
Ответ дляЩа как дам
еще б разобраться до конца) ну может коллективный разум быстрей справится) нас уже трое есть)

Четверо! Я тоже с вами! Постоянно себе обещаю, но постоянно застукиваю саму себя с булкой у холодильника
Коко На Страже 03 декабря 2015
Ответ для2410diana2410

Автор! Давайте худеть вместе! Мне нужно скинуть 10 кг, но я кормлю грудью. По этой системе можно худеть кормящим мамам?
Да, спокойно. Вы же не ограничиваете продукты, а просто разделяете их по времени. Худела в первый раз так, и теперь опять на ГВ. Единственное - вечером чай пью с молоком, но без сахара.
Коко На Страже 03 декабря 2015
Ответ для2410diana2410

Четверо! Я тоже с вами! Постоянно себе обещаю, но постоянно застукиваю саму себя с булкой у холодильника

Тогда нужна темка для отчетов, а так - никакого контроля)).
2410diana2410 03 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
Я похудела на этой системе на 20 кг, с 83 до 63 за год, совмещала с бодифлексом, занималась каждый день.

Расскажите про бодифлекс, пожалуйста
2410diana2410 03 декабря 2015
Девочки, худеющие! У кого есть Вайбер? Давайте создадим там группу и будем каждое утро фоткать цифру на весах, себя в зеркале, писать кто-что кушает и поддерживать друг друга?
Дядя Жора 03 декабря 2015
Я точно дядя Жора, ем и ем постоянно)))