02 декабря 2015

Кто худеет или похудел по Миримановой подскажите?

Девочки, маленькие подскажите как настроить себя на систему? С чего начать? Я сколько раз не захожу в группы на любом сайте не понимаю и все. Туплю глаза разбегаются много тем, много разных фото похудевших, блюд, какие то посты ни фига не могу сама разобрать. Мне бы друга найти, чтобы так сказать вместе худеть веселее. Может кто то отзовётся я напишу электронику..
показать весь текст
Цветов Мне срочно 03 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
Перекусы есть по 50 гр -читайте систему
хм,то ли со временем ее изменили, но раньше разрешались только яблоки, от которых еще больше хотелось есть
Кидстаффовна 03 декабря 2015
ЗАВТРАК

1. На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно ВСЕ! Вот о чем Вы сейчас подумали - это можно.
2. Завтракать надо сразу, после пробуждения. Если не хочется, съешьте хоть что-нибудь, чтобы запустить обмен веществ.
3. Завтрак должен быть один, и длится ни в коем случае не с 8 до 12

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ ПРО ЗАВТРАК

ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ ’МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?’
1. Когда надо завтракать?
Сразу, после пробуждения. Это не значит, что надо встав с постели сразу нестись на кухню, совсем нет. Все должно быть в рамках разумного.
Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме.
Если утром завтрак ’не лезет’, съешьте хоть что нибудь, можно сухарик с сыром, например, а потом уже полноценно позавтракать. Но помните, что к обеду вы должны хотеть есть!

2. О количестве завтраков.
В идеале завтрак должен быть один. Но это не значит, что он может длится с 8-00 до 11-59. Т.е. сели за стол, например, в 8 утра и выкатились из-за него в 11-59.
Если у вас:
- первый завтрак ранний, слишком большой перерыв между завтраком и обедом и вы не сможете дожить до обеда, то допускается перекус(не более 50гр).
- если с утра ’не лезет’ еда, то сделайте перекус, позже позавтракайте.
Помните, что если вы едите два раза, то не должно быть двух полноценных завтраков! К обеду должен быть аппетит!!!

МЕЖДУ ЗАВТРАКОМ И ОБЕДОМ
1. Перекусы в размере не более 50 гр. Можно перекусить чем угодно, если только это действительно необходимо (сильный голод, не терпишь до обеда). Помните, что к обеду должен быть аппетит.
2. Что можно пить:
1. Чай любого сорта (если с молоком и сахаром, то до 12-00)
2. Кофе (если с молоком и сахаром, то до 12-00)
3. Вода любая (кроме сладкой газировки)
Слабый пол 03 декабря 2015
сижу 1 год минус 15
Асталависта бэйби 03 декабря 2015
Ответ дляВеселая моль
Девочки, много писать буков, но постараюсь вкратце.
Перед тем как худеть нужно прошерстить много литературы, потому что вопросов много естественно.
Напишу здесь основы, полученные мною не из журналов, а в университете ( если есть сомнения в моей компетенции). И поделюсь своим опытом похудения.
Одна порция = 200г - для того чтобы желудок не растягивался,
Идеально сочетание клетчатка+белок, или клетчатка+углеводы, тоесть рыба,мясо,творог, фасоль+салат,фрукт,овощ и салат, овощи,фрукты+ гречка,овсянка,пшено.
Если рис то только неочищеный, если мясо, то кролик, говядина, индюшатина.
Если мясо запекаете в духовке можно и свинину
Если едим курочку, любую часть - снять кожу перед приготовлением, это должно быть привычкой.
Если вы сьедите в последний приём пищи только белок вы не будете поправляться, но тяжело может быть, потому на ужин оптимально белок+салат.
Утром едим обязательно, лучше всего салат красоты- свечера залили водой овсянку или гречку, а утром туда +яблочко накрошили +ложку мёда.
Хотим перекусить? Только через 1,5часа после еды. Чем? Сухофрукты, цельнозерновые хлебцы, орешки. Что-то из этого всегда должно быть в вашей сумочке на случай если днём ооочень захочется кушать, а еда недоступна или нет времени.
Нельзя доводить себя до сильного чувства голода, когда вы готовы съесть коня! Запомните и всегда перекусывайте.
Ешьте понемногу через каждые 1,5часа, чем раз в 4часа съесть первое-второе+компот.
Стараемся пить стакан воды перед приёмом пищи, но не перед перекусами, за 30мин до еды.
После еды не пьём сразу чай,воду, ждём 1час.
Картошку едим только в первых блюдах или утром до 12.
Первые блюда можно вообще не есть, ваш организм не пострадает.
Из моего опыта: 2яйца+апельсин и кушать очень долго не хочется.
Морская капуста - ешьте её, минимум каллорий, максимум пользы. Она+гречка, она+мясо, отличное сочетание.
Сьедаем 1яблоко и 1орех в день, минимум.
Если вы хотите торт вечером, вот прямо сейчас, пообещай те себе съесть торт утром, да хоть весь ( но вы его не сможете утром съесть столько как съели бы вечером)
Тренируйте волю, жарьте мужу картошку и просто пробуйте вилкой на соль, не нужно пробовать саму картошку.
Думайте о том, насколько меньше у вас холестерин и лучше сосуды если вы не едите жареное, в частности картошку)).
У всех организм разный, но как только вы запустить правильный механизм похудения, все станет проще чем кажется сейчас. Окажется что можно скушать 10ложек супа, а не доедать все.
Да, перестаньте доедать, за собой или за кем-то.
Когда я похудела на 17кг не поверите, на работе за день я сьедала плитку шоколада, не маленькую, стандартную и все равно продолжала худет))
Главное запустить и ускорить обмен веществ. А это мы делаем нашим питанием +физ активностью. 80%на 20%, думаю все знают это соотношение. Не нужно себя истязать физнагрузками которые вы забросить через неделю. Делайте то что вам приятно)) но не меньше 10000шагов за день, это примерно 4-5км.
Могу посоветовать на ютубе канал Тани Рыбаковой. Все рецепты отличные и она многое рассказывает доступным языком.
Спс если дочитали))
+ 1000
Твердая валюта 03 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
сижу 1 год минус 15

молодец!!! а со здоровьем как?
Колхозница 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Давайте может по договорённости вместе рванем худеть? )))
И я с Вами))), тоже захожу в группу, а разобраться что к чему не могу.
66сезон666серия 03 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
сижу 1 год минус 15

Ну как??? Как у Вас получается не кушать вечером после рабочего дня то, что очень сильно хочется? Признавайтесь)
Соня-сонятко 03 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, не такая уж и волшебная эта ’система’. ПОсмотрите на Мириманову сейчас, она поправилась и похудеть не может, ее сейчас очень многие этим подкалывают, что как можно рекламировать похудение еще и деньги за это немалые брать, а самой быть толстой.

Я с Вами согласна!!! Сама хозяйка - не пример, наверное с приходом славы, ушла сила воли.)) Но, я худела на системе после первых родов и после вторых начала год назад, уже взяла только основные принципы питания, а по продуктом подогнала под себя, обеды у меня общие с моими домашними, нет времени выготавливать, не ем мучное, сладкое после 12, стараюсь не смешивать картошку с мясом, но чаще ем такое первое, ужины по - быстрому, творог+фрукты, ягоды или овощи в основном. Без спорта и на ГВ я за 4 месяца скинула 14кг. Система Миримановой работает, и бесплатно;). Книги я никакие не покупала, в интернете все есть, на ее оф.форуме все доступно написано, можно задавать вопросы в соответствующих темах, это все по началу, чтоб понять, а потом уже самой можно под себя систему подстраивать.
Твердая валюта 03 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия

Ну как??? Как у Вас получается не кушать вечером после рабочего дня то, что очень сильно хочется? Признавайтесь)

а что тут такого? я в обед наедаюсь хорошо, вечером могу просто попить кефир и съесть яблоко и мне хватает. Если голодная можно курицу или рыбу поесть.
Лиса Патрикевна 03 декабря 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, не такая уж и волшебная эта ’система’. ПОсмотрите на Мириманову сейчас, она поправилась и похудеть не может, ее сейчас очень многие этим подкалывают, что как можно рекламировать похудение еще и деньги за это немалые брать, а самой быть толстой.
а где можно посмотреть на мириманову сейчас? дайте ссылочку
Колхозница 03 декабря 2015
Много рецептов блюд (завтрак, обед, ужин) есть в группе в одноклассниках http://ok.ru/khudeyushc/album/52248367005842 , http://ok.ru/khudeyushc/album/48653274316946 , http://ok.ru/khudeyushc/album/48653279625362 .
Лиса Патрикевна 03 декабря 2015
а вообще девочки, которые хотят худеть по миримановой - в одноклассниках есть ее http://www.ok.ru/khudeyushc. из многих других эта самая ’официальная’.в ней конечно последнее время много мусора, но в темах там все подробно и кратко написано. плюс мотивирующие фото и т.д. а раньше она была намноооого лучше..
Стопудова 03 декабря 2015
Я пыталась худеть по Миримановой, это такая тоска, с самого утра уже думаешь, что после 18.00 нельзя будет есть. Только диета Дюкана! Советую и рекомендую!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 декабря 2015
Автор, я худела по системе Миримановой два месяца, результат всего 2 кг( вес был 80 кг). А после родов посмотрела Зину Руденко о питании на Ютубу наберите ( о кашах, о жирах, об углеводах и т.д.) реально заразилась, за три месяца - 9 кг (вес был 85кг), ну и тренировки дома, купила кантели и уже штанга есть)) еще не пользуюсь. Просто система Миримановой противоречит законам ПП, не есть с 18:00 до 7-9:00 утра это большой стресс для организма, Вам любой диетолог скажет, чтобы похудеть нужно есть, но есть правильную еду каждые 3-4 часа + питьевой режим + физическая активность.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 03 декабря 2015
Спешу и ошибки и ник)))
Сижу_и_плачу 03 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му

А я в прошлом году с племянником пресс начала качать ну тот который за 8 минут очень классные упражнения в ютубе есть и всего 8мин. Так вотя начала и росла и думаю ну что блин такое со мной че меня прёт. Сделала тест, а там две полоски) накачала блин. Теперь год после кесарева и надо худеть и качать пресс. У племянника кубики на животе буквально за месяц стали а у меня кубик рядом спит ей годик)))

я так книгу Константина Крюкова прочла ’Едим’, зажглась, -5 за неделю и все, вес стал, а потом две полоски) правда, ваша двойная норма - за два года два кесарево, двойной декрет и 100кг. И это, блин, ЗАВТРА никогда не наступает
an na 03 декабря 2015
я взвесилась 90.5 сегодня. ходила в парке минут 30-35
an na 03 декабря 2015
я читала легкий способ сбросить вес Ален Кар
an na 03 декабря 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

я так книгу Константина Крюкова прочла ’Едим’, зажглась, -5 за неделю и все, вес стал, а потом две полоски) правда, ваша двойная норма - за два года два кесарево, двойной декрет и 100кг. И это, блин, ЗАВТРА никогда не наступает
я год назад с роддома вышла 102 при росте 155 это ужас и сейчас ужас еще тоже но буду стараться ради себя любимой
Зоркая Зорро 03 декабря 2015
Девочки, кто хочет худеть по миримановой, есть сайт http://mirimanova.ru/base/minus_60 . Я пару лет назад там регистрировалась. Там есть все - основные правила в краткой форме, что можно, что нельзя, есть рецепты на форуме на целый день. Есть, где пишут, кто сколько сбросил. Есть отдельно программы для занятий спортом - разнообразные.
Сейчас я сижу на Магги. Прошлый раз сбросила 5 кг, наверное после перейду тоже на Мириманову, для закрепления результата.
Манюня-3 03 декабря 2015
Пишите, за плечами минус 39кг. за 10месяцев
kitsya1 03 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, я худела по системе Миримановой два месяца, результат всего 2 кг( вес был 80 кг). А после родов посмотрела Зину Руденко о питании на Ютубу наберите ( о кашах, о жирах, об углеводах и т.д.) реально заразилась, за три месяца - 9 кг (вес был 85кг), ну и тренировки дома, купила кантели и уже штанга есть)) еще не пользуюсь. Просто система Миримановой противоречит законам ПП, не есть с 18:00 до 7-9:00 утра это большой стресс для организма, Вам любой диетолог скажет, чтобы похудеть нужно есть, но есть правильную еду каждые 3-4 часа + питьевой режим + физическая активность.

ой люблю Зину!!! смотрю ее треньки! очень приятая девушка!
Королева спама 03 декабря 2015
Ответ дляJasper

Я на системе минус 60 похудела на 22 кг за 8 мес, потом постепенно, уже на поддержке ещё на 3. Сейчас вешу 60 кг.
Поверьте, это абсолютно реально, не тяжело и даже интересно.

а не покажите фото до и после, без лица
Вам телефонограмма 03 декабря 2015
Ответ дляan na
я читала легкий способ сбросить вес Ален Кар
и как ?
66сезон666серия 03 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта

а что тут такого? я в обед наедаюсь хорошо, вечером могу просто попить кефир и съесть яблоко и мне хватает. Если голодная можно курицу или рыбу поесть.

Ну если бы для меня ничего ’такого’ не было - скушать яблоко вечером и лечь спать, то я бы этот вопрос не задавала...
автор Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ для2410diana2410

Автор! Давайте худеть вместе! Мне нужно скинуть 10 кг, но я кормлю грудью. По этой системе можно худеть кормящим мамам?

Да, конечно можно это же не диета, а правильное питание скорее всего. Надо приводить себя в форму, пока форма не привела себя в нас))) Пишите, буду очень рада ptenhik@list.ru
66сезон666серия 03 декабря 2015
Ответ дляan na
я взвесилась 90.5 сегодня. ходила в парке минут 30-35

а что дает ходьба? Я хожу каждый день по три км (специально с работы иду пешком). От ходьбы нет сброса веса.
автор Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ дляКоролева спама

а не покажите фото до и после, без лица

В одноклассниках есть группа Миримановой там очень много фоток до и после они и служат для меня мотивацией. Смотрю и восхищаюсь терпению женщин. В основном результаты видны после 8ми месяцев такой системы питания. Худеют и на 20 и на 30кг.
an na 03 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия

а что дает ходьба? Я хожу каждый день по три км (специально с работы иду пешком). От ходьбы нет сброса веса.
в сентябре за две недели на размер меньше джинсы одела быстрая ходьба
автор Му ма му ма му 03 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
и я 95-96 уже. Может в компании веселее худеть будет, может рецептами обмениваться будем. А то у меня семья больше, пока наготовлю, сама напробуюсь, а потом со всему вместе еще кусати сажусь. Но я про ту дуету ничего не знаю, только Дюнана читала, но мне не поновилось

Дюкана как для меня тяжело, там питание такое - куриное филе отварное , а в праздничные дни куриное мясо с петрушкой. Тупо один белок ешь как в моно диетах и худеешь. Диета короче, а нам надо научится правильно питатся на весь остаток своей жизни. Иначе так и будет вес скакать туды-сюды.