03 декабря 2015

Я не верю-Клопотенко выгнали....КАК????

показать весь текст
Меряно-перемеряно 03 декабря 2015
Следующие выпуск должен быть интересный....
Задолбулька 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Авторшу в баню! Нафига в нвзвании темы писать кого выгнали? Бооьшинство смотрит выпуски в записи без рекламы после эфира.
Автор, что ты за человек

100% смотрю на следующий день в интернете(телика нет),а теперь не интересно
Хитрушка-чекушка 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Авторшу в баню! Нафига в нвзвании темы писать кого выгнали? Бооьшинство смотрит выпуски в записи без рекламы после эфира.
Автор, что ты за человек

да не все так просто. Узбагойтесь
Пукимончиг 03 декабря 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А кто розобрал,что Юлька Шелудько кричала,после того как к ней Карета двинулась?
кричала,что в грудь ее ударила,ненормальная
Пукимончиг 03 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
А мне Клоп нравится, последние серии лажает откровенно, но может ща по закону жанра он вдруг станет супер-поваром и таки выиграет сезон?
Карета наверняка вылетит с проекта, если она Губастенькую двинула... Запаслись попКОРМОМ и смотрим
в следующем выпуске он опять в черном
Аноним_Русалка 03 декабря 2015
Девочки вы об чем?? я одна не в теме хто это? Шо смотреть нада?
Женамужная 03 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

да не все так просто. Узбагойтесь
@SecondHand@ 03 декабря 2015
Мне кажется, в финале будут Великая, Гергец и Клоп
Пукимончиг 03 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки вы об чем?? я одна не в теме хто это? Шо смотреть нада?
мастер шеф
Хитрушка-чекушка 03 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
в следующем выпуске он опять в черном

я тоже заметила. Думала, что в этот раз его уже не простят. Но видимо Карета вовремя слетела с катушек и выгонят таки ее
поваренок 03 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки вы об чем?? я одна не в теме хто это? Шо смотреть нада?

Мастер шеф
Пукимончиг 03 декабря 2015
Ответ для@SecondHand@
Мне кажется, в финале будут Великая, Гергец и Клоп
великая одно и то же лепит,но смекалистая зараза!
Аноним_Русалка 03 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
мастер шеф
А вон оно что! Вся советчица героев знает, надо глянуть))
Пукимончиг 03 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

я тоже заметила. Думала, что в этот раз его уже не простят. Но видимо Карета вовремя слетела с катушек и выгонят таки ее
там и гергес расписихуется не по-детски!
Пукимончиг 03 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А вон оно что! Вся советчица героев знает, надо глянуть))
Ага)
Дюймовочка 03 декабря 2015
Мне сегодня муж сказал, что выиграет, та которая на карачках сидела и держала открытым холодильник (я в фамилиях не сильна, смотрю телек спиной), он видел где-то уже показывали в передаче (другой) - я думала что это еще снимается или нет? Или уже все отснято?
кнопкодав 03 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Девочки вы об чем?? я одна не в теме хто это? Шо смотреть нада?

Не, я тоже впервые слышу о клопотенко)))
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
Авторшу в баню! Нафига в нвзвании темы писать кого выгнали? Бооьшинство смотрит выпуски в записи без рекламы после эфира.
Автор, что ты за человек
так выгнали ещё человека одного
Хитрушка-чекушка 03 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
там и гергес расписихуется не по-детски!

думаю красавчика не выгонят, хотя, как по мне, давно пора. Видно же, что готовить он не сильно умеет. Да и амплуа Злобина уже поднадоело.
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляЗадолбулька

100% смотрю на следующий день в интернете(телика нет),а теперь не интересно
смотрите,не переживайте,там реально выгнали человека,не Клопотенко.Просто я в шоке была,даже не увидела что не так как я подумала.
Пацака-задирака 03 декабря 2015
Девы. П откуда вы про клопотенко знаете? Ну, что он сезон выиграет...?
Хачапууури 03 декабря 2015
Ответ для@SecondHand@
Мне кажется, в финале будут Великая, Гергец и Клоп

да,да, великая все хитрости включает, а выкручивается..аж плевать хочется, так неумело.. но все же, думаю она, несомненно клоп и губа будут в финале. хотя могут быть неожиданные повороты, никогда не забуду, как в первом сезоне выиграла шептуха
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Девы. П откуда вы про клопотенко знаете? Ну, что он сезон выиграет...?
и мне интересноможет это Кати?
Хачапууури 03 декабря 2015
о, лену еще забыла! она там реальный кулинар, все четко по делу, не клоун, без жаргонов, но, такие участники не так запоминаются
@SecondHand@ 03 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

да,да, великая все хитрости включает, а выкручивается..аж плевать хочется, так неумело.. но все же, думаю она, несомненно клоп и губа будут в финале. хотя могут быть неожиданные повороты, никогда не забуду, как в первом сезоне выиграла шептуха
Вы за губу написали, а я болею за Гергеца)
Наверно потому что он из ЗП:)
А великая бесит
Как сегодня Карета сказала: ей уже 105 лет по её рассказам
Хачапууури 03 декабря 2015
Ответ для@SecondHand@
Вы за губу написали, а я болею за Гергеца)
Наверно потому что он из ЗП:)
А великая бесит
Как сегодня Карета сказала: ей уже 105 лет по её рассказам

это я свою ставку сделала, мне нравится гергец, но он не войдет, на мой взгляд, в финал
@SecondHand@ 03 декабря 2015
Ответ дляХачапууури

это я свою ставку сделала, мне нравится гергец, но он не войдет, на мой взгляд, в финал

Я поняла)) С Вами частично согласна, могут и губу протащить в финал
Фенте Фря 03 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Мне сегодня муж сказал, что выиграет, та которая на карачках сидела и держала открытым холодильник (я в фамилиях не сильна, смотрю телек спиной), он видел где-то уже показывали в передаче (другой) - я думала что это еще снимается или нет? Или уже все отснято?

Летом большинство этих проектов снимают.
Фенте Фря 03 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Девы. П откуда вы про клопотенко знаете? Ну, что он сезон выиграет...?

У него бизнес, который пересекается частично с моей работой
автор Форс мажор 03 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря

У него бизнес, который пересекается частично с моей работой
расскажите нам,он готовит по-настоящему? а то тут говорят что это вообще всё развод.А какой бизнес у него?в жизни такой же?